Доступно

БЗС Премиум+ВШУ [Аскел Огоксвон]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 17 ноя 2018.

Цена: 130000р.-92%
Взнос: 10121р.
87%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    БЗС Премиум+ВШУ [Аскел Огоксвон]

    БЗС Премиум. Курс длится 6 месяцев с января по июнь (включительно) 2019 г.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Программа обучения построена по примеру того, как тренируют спортсменов

    01| ТЕОРИЯ — мы расскажем!

    Вы получите и усвоите четкую систему управления, которая состоит из 50 элементов. Сдадите экзамен с выставлением оценки.
    На выходе: Вы будете четко понимать, что нужно делать.

    02| ПРИМЕР — мы покажем!
    Вы увидите, как лично Алекс Яновский работает над своим бизнесом и применяет систему управления — все 50 элементов на ПРАКТИКЕ.
    Осторожно: материал без цензуры: показана реальная работа в бизнесе! Такого Вы нигде не увидите.
    На выходе: Вы будете видеть, как это нужно делать.

    03| КОРРЕКТИРОВКА — мы поправим!
    Каждое Ваше действие в бизнесе мы будем корректировать, оттачивая Ваши навыки и систему управления.
    Подобно тому как тренер постоянно корректирует спортсмена, готовя его к соревнованиям.
    На выходе: Вы будете постоянно становиться лучше как УПРАВЛЕНЕЦ.

    Программа №1 в мире, которая обучает управлению и масштабированию бизнеса, на примере нашей стремительно растущей компании «Суши Мастер»
    Вы получите живой опыт мультимиллионной долларовой компании с РЕАЛЬНЫМИ работающими точками которых уже больше 130 в 6-и странах!
    За шесть месяцев, пока длится программа, Вы не станете суперпрофессионалом с оценками 10 по каждому элементу. На это нужны годы постоянных тренировок.

    ВШУ. Курс длится 6 месяцев с января по июнь (включительно) 2019 г

    [​IMG]

    • Получите знания, как совершить скачок от мелкого бизнеса до выдающейся компании, и не сможете не приступить к реализации этих знаний.
    • Научитесь правильно выстраивать бизнес-процессы в компании, поймете, какие инструменты нужно использовать, чтобы система работала четко и слаженно.
    • Поймете, какие показатели необходимо отслеживать и анализировать прежде, чем принимать какие-либо решения. Вам больше не придется принимать решения на одной лишь интуиции.
    • Вы увидите картину своего бизнеса в цифрах. У Вас больше не будет вопроса «что делать?», потому что направления работы станут для Вас очевидными.
    • Вы научитесь подбирать и мотивировать людей. Вы поймете, что правильные люди - это основа бизнеса.
    • Вы обретете стратегическое видение рынка и научитесь понимать, в какой сегмент вкладывать деньги, а из какого сегмента необходимо уходить.
    • Способность принимать самостоятельные, взвешенные и обдуманные решения в любой ситуации в Вашем бизнесе.
    • Навыки, как профессионально вдохновлять и мотивировать Вашу «звездную» команду.


    Цена: 130 000

    Код:
    alexyanovsky.com/behind_glass/lp
    alexyanovskyschool.com/salepage
    Похожие складчины:

    БЗС+ВШУ от Аскела Огоксвоня №2
    Бизнес школа Аскела Огоксвоня
    Бзс “СПРИНТ” [Алекс Яновский]
    [Алекс Яновский] Школа бизнеса и личностного развития (июль-сентябрь 2018)
    Высшая школа чародейства Аскела Огоксвоня №1
    Высшая школа чародейства Аскела Огоксвоня №2
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2019
    2. skladchik.com
      DenisK787 не участвует.
      7 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2019
    4. skladchik.com
      kronix не участвует.
      15 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 10121р.
      14 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 14 янв 2019
    #2
    karlosonchik
    karlosonchik ЧКЧлен клуба
    Добрый день коллеги! Случайно забрел на вашу складчину. Вопрос, я просто не знаком с творчеством данного автора - если так без обид можно выразиться! Стоящий материал? Просто сами знаете инфо бизнесменов пруд пруди. И насколько эти навыки можно применить к другим отраслям бизнеса? ВШУП - в ВШЕ я закончил, то есть воду от инфобизнесменов мне в уши лить не стоит! С уважением к Вам, может кто даст развернутый ответ, вписываться не зная не хочется. Заранее благодарен за ответы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 янв 2019
    #3
    Greklin
    Greklin ЧКЧлен клуба
    Коллега, для меня материал стоящий. Прежде всего в том, что идет разбор бизнесов других людей и ты видишь что у других творится. Ну и плюс разные ниши реальных бизнесов разбираются. Хотя я сейчас застрял в 2017 году, по причине не постоянного изучения, а лишь только тогда, когда один в машине. Мне кажется что по той цене, что сейчас нарисовалась, можно брать если есть свой бузинес. Лишним не будет).
     
  6. 14 янв 2019
    #4
    webroot
    webroot ДолжникДолжник


    БЗС - это почти ВШУ, только в ВШУ вы один на один с Алексом, а тут учеников много. Но за год, полгода, можно серьезно прокачать себя, понимание Бизнеса.
     
  7. 16 янв 2019
    #5
    karlosonchik
    karlosonchik ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Коллеги, я извиняюсь еще такой вопрос?
    Я смотрю вы очень быстро оплачиваете, по этому думаю, что успею присоединиться к Вам! (сори-за юмор)
    Я посмотрел его или с участием его - автора материала информацию, понятно что это вводная такая инфа, а вот кто то проходил что то подобное ранее у него? я перешел на прошлую складчину, хотя материал вроде сразу выдадут, но посидев и почитав как пополнить баланс, решил не заморачиваться - тупо гемор на мой взгляд.
    Вопрос, если кто проходил, там помимо мне не знакомых навыков, приводятся ексель или другие финансовые модели бизнес планов или действующих бизнесов, показывается ли какие цифры откуда взялись и показаны они только на экране или каждый может сам все проделать, ну например там NPV, дисконтирование денежного потока и тд достаточно серьезный подход по мимо бла бла бла? Есть что то подобное? Обычно данные расчеты в эксель выполняют.
    Заранее благодарю за ответ, пока думаю на счет присоединения к Вам!
     
  8. 16 янв 2019
    #6
    hill_napoleon
    hill_napoleon ОргОрганизатор
    Excel -это для чайников. Автор использует систему визуализации данных power bi. Автор рассматривает бизнес как системный - маркетинг, продажи, финансы, ит и прочее. Если вы хотите построить серьёзный бизнес (например, у автора сеть суши ресторанов, 150 шт в 5 странах, сеть постоянно растёт) то стоит изучать технологию. Автор предлагает 50 инструментов достижения цели , которые оцениваются по 10 баллас( мы все забываем ещё и про внутренние качества руководителя, которые тоже нужно прокачивать) Вообщем, в 2х словах не описать всю технологию.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей