Открыто

[БЕЙСБОЛ, VERIFIED, ПРОВЕРКА] Американский каппер с отличной статистикой

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Преторианец, 7 июл 2015.

Цена: 2900р.
Взнос: 2900р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 7 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [БЕЙСБОЛ, VERIFIED, ПРОВЕРКА] Американский каппер с отличной статистикой

    Предлагаю проверить американского каппера, набравшего отличную форму, специализирующегося на бейсболе. Каппер верифицирован, но с этим верификатором я не имел раньше дел и ничего не могу сказать о его добросовестности. Согласно статистики верификатора за последний месяц, каппер бьет точно в 64 % случаев с кэфами в районе 1.95. В среднем, каппер дает 2-4 прогноза день. Все биг маркет. В целом, каппер довольно дорогой, но есть промо цена, новичкам предлагается для проверки неделя за 49 долларов. Если каппер выдержит проверку будем ориентироваться дальше.
    Здесь ссылка на продающий сайт и верификатор:
     
  2. Последние события

    1. Ivanabc
      Ivanabc не участвует.
      22 окт 2017
    2. Mamontden
      Mamontden не участвует.
      12 авг 2015
    3. En Sabah Nur
      En Sabah Nur не участвует.
      12 авг 2015
    4. Tetis111
      Tetis111 не участвует.
      24 июл 2015
  3. Обсуждение
  4. 7 июл 2015
    #2
    slackerus
    slackerus ЧКЧлен клуба
    64% винрейта, это да..но тока за последний месяц
    попробуй поиграться со статой за год или полгода, да и разные виды спорта посмотри, там показатели на уровне 54%
    рой не считается там, статы по месяцам тоже нет..хз может в каком то месяце он выстрелил как в этом, а остальные не очень..судя по стате за год, так и есть
    тёмная лошадка..да причём ещё и дорогая:)
     
  5. 8 июл 2015
    #3
    Преторианец
    Преторианец БанЗабанен
    Американские капперы практически не оперируют понятием РОЙ. Для них определяющий показатель количество заработанных юнитов, где юнит определенный процент от банка. Если статистика верификатора правдива, то каппер в этом сезоне МЛБ, за последние 3 месяца, показал вполне респектабельный результат: 227-172-0, винрейт 56,9% со средним кэфом 1.96, что в итоге позволило заработать + 126 юнитов. Теоретически это означает, что если бы мы присоединились к капперу вначале сезона и ставили бы флэтом на каждый прогноз 10 баксов, к этому моменту чистая прибыль составила бы 1260 баксов.


    Поправлюсь, если бы ставили по 10 $ за юнит, разумеется, то общая прибыль составила бы 1260 $.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  6. 11 июл 2015
    #4
    Alexeyk
    Alexeyk ЧКЧлен клуба
    когда намечается сбор?
     
  7. 12 июл 2015
    #5
    Преторианец
    Преторианец БанЗабанен
    Если впишется еще 3-4 человека, думаю, можно стартовать.
     
  8. 14 июл 2015
    #6
    Tetis111
    Tetis111 БанЗабанен
    мне не понятно какая у него стата на полной дистанции , сколько унитов +? какой срок и тд
     

Поделиться этой страницей