Открыто

БДСМ изыски [Екатерина Федорова]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Александр Попов, 20 фев 2021.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 14 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 20 фев 2021
    #1
    Александр Попов
    Александр Попов ОргОрганизатор

    БДСМ изыски [Екатерина Федорова]

    7-дневный курс по развитию огненной сексуальности
    [​IMG]
    «Побочный» эффект от курса:
    раскрепощение в постели
    сформированный навык открытого разговора про ваши сексуальные желания и фантазии
    снятие комплексов и зажимов
    открытие новых граней наслаждения и оргазмичности
    новый уровень доверия с партнером
    приятный способ снятия накопившегося стресса
    способность всегда добиваться того, что вы хотите
    Екатерина Федорова
    [​IMG]
    Кто я такая?
    Я - психолог-сексолог холистического направления, автор десятка книг и сотни видеоуроков, директор "Центра Екатерины Федоровой".
    Залог моего успеха - невероятная энергия, женская и житейская мудрость, обретенная на непростом жизненном пути, умение учиться и передавать знание в интересной и доступной форме.
    Один из моих учителей психолог Игорь Вагин, который входит в топ-10 лучших бизнес-тренеров России и является автором собственных уникальных программ: «Практический Коучинг», «Гений общения», «Проведение переговоров в жестких условиях», «Любят ли Вас деньги».
    Я стараюсь изучать человеческую натуру и психологию с разных сторон. Поэтому не стоит сбрасывать со счетов и астрологический подход. Это мне помогли понять ведущие российские астрологи, создатели школы Астропсихологии, Ирина и Михаил Кош у которых я прошла обучение и чьи методики использую сама.
    Мало кто знает, что известный психолог Карл Юнг был первым, кто признал астрологию инструментом для изучения человеческой психики. Он утверждал, что астрология способна сделать огромный вклад в психологию, и признавал, что довольно часто использовал ее в своей аналитической работе с клиентами. В случаях затруднений с психологическим диагнозом Юнг составлял гороскоп, чтобы получить дополнительную информацию с совершенно другой точки зрения.

    Как я пришла в психологию?
    Моим первым клиентом была я сама. Со мной произошла страшная, неприятная история, связанная с близким мне мужчиной.
    Мое состояние менялось от “Этого не могло со мной случиться” до “Как можно так со мной?”. Я срывалась на самых близких мне людей, на тех, кто хотел помочь мне, но только не на виновника моей боли. Самое страшное - я срывалась на себя. Но через некоторое время неизбежное пришлось принять.
    Я не знаю ни одной женщины, которая в этот момент не пошла бы в церковь, к гадалкам, к экстрасенсам. Мне помогло то, что я встретила астрологов Ирину и Михаила Кош. В них я нашла чутких психологов, которые не стали рассказывать мне про мое будущее. Они помогли не пережить настоящее, узнать саму себя, увидеть свои ресурсы, свои силы, которые я уже отчаялась обрести. Именно они помогли мне пережить депрессию - следующий и самый затяжной период в моей жизни.
    Незаметно для себя я стала своим психологом, сама вытаскивала себя за волосы. Я приняла случившееся и поняла, что могу жить дальше.
    Именно в этот момент я осознала, что такое грамотная психологическая помощь и насколько она способна помочь в правильный момент.

    В каком случае я могу вам помочь?
    Сегодня очень трудно найти «своего» специалиста, особенно в таком деликатном вопросе как “секс”. В тоже время это неотъемлемая часть нашей жизни, и через сексуальные вопросы легко увидеть личностные проблемы.
    Очень часто даже если людей не устраивает сексуальная жизнь, они думают, что вопрос рано или поздно разрешится сам собой. Хотя гораздо лучше в этот момент обратиться к профессионалу, который сможет дать правильный совет.
    Я уверена, что мой опыт переживания горя помогает мне не только сочувствовать, но и понимать, что чувствует человек и как наилучшим образом помочь ему.

    По какой методике я работаю?
    Я специалист-практик и на своих тренингах работаю с конкретным людьми и конкретными проблемами.
    В своей работе я применяю холистический подход. В переводе с древнегреческого «холистический» означает «целостный» («ὅλος» — «целый, цельный»). В рамках холистической парадигмы человека можно рассматривать и в «горизонтальной плоскости» — как единый живой организм, состоящий из взаимосвязанных и взаимозависимых частей — клеток, тканей, органов, систем органов; и в «вертикальной» — как единство физической, энергетической, психической и духовной составляющей. И в том, и в другом случае (которые не исключают, а дополняют друг друга) для понимания устройства человека важно иметь представление об основных принципах существования целого и его частей. Если по простому все аспекты жизни человека взаимосвязаны и потянув за любую ниточку, можно изучить и его проблемы и состояние, и слабости и силу. Секс – одна из и, пожалуй, самая мощная из этих нитей.

    Кто может ко мне обратиться?
    Люди, которые обращаются ко мне находятся не только в Москве! Тренинги и семинары проходят также в отдаленных уголках России и за рубежом. Практически каждую неделю проходят онлайн- мастер-классы и вебинары, которые может посетить любой желающий. Подписывайтесь на мои соцсети и будьте в курсе акутульных мероприятий и актуальных новостей!
    Стоимость 3500

    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Dingo-Dongo
      Dingo-Dongo не участвует.
      12 мар 2024
    2. Nartan88
      Nartan88 участвует.
      28 фев 2024
    3. ols689
      ols689 не участвует.
      1 янв 2024
    4. ols689
      ols689 участвует.
      12 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      11 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      11 май 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина открыта.
      11 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 20 фев 2021
    #2
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    какое красивое платье на ведущей ;)
     
  5. 21 апр 2021
    #3
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Госпожа...
     

Поделиться этой страницей