Открыто

[БАСКЕТБОЛ,VERIFIED] Топ-НБА

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем zloooy, 25 дек 2014.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 25 дек 2014
    #1
    zloooy
    zloooy ЧКЧлен клуба

    [БАСКЕТБОЛ,VERIFIED] Топ-НБА

    Предлагаю скинуться на этого каппера


    Играет в основном НБА, за последние 9 месяцев один минусовой, рой 15% за 340 прогнозов.Берем на месяц.
     
  2. Последние события

    1. Lovero
      Lovero не участвует.
      18 апр 2019
    2. Numaa
      Numaa не участвует.
      17 сен 2015
    3. игрок666
      игрок666 не участвует.
      19 май 2015
    4. bukmeker
      bukmeker не участвует.
      17 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 26 дек 2014
    #2
    aleksey_m
    aleksey_m ОргОрганизатор
    не вижу хайд, сделай, плз, под личный хайд описание
    и вопрос, за какое время до матча приходит инфа?
     
  5. 26 дек 2014
    #3
    gregcap
    gregcap ОргОрганизатор
    В качестве оффтопа.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
  6. 26 дек 2014
    #4
    aleksey_m
    aleksey_m ОргОрганизатор
    aleksey_m и aleksey-m немного разные ники, не увидел
     
  7. 28 дек 2014
    #5
    Lowson
    Lowson СкладчикСкладчик
    В какое время в основном публикуются прогнозы? За сколько до матча?
     
  8. 29 дек 2014
    #6
    Mayer Lansky
    Mayer Lansky ЧКЧлен клуба
    можно плз хайд посмотреть 3 складчины не хватает
     
  9. 29 дек 2014
    #7
    zloooy
    zloooy ЧКЧлен клуба
    Милости прошу к нашему шалашу)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 дек 2014
    #8
    The Goal
    The Goal ЧКЧлен клуба
    Зачем капперов скрывают под такими мощными хайдами? 25 оплач. складчин - это ж охренеть можно
     
  11. 29 дек 2014
    #9
    zloooy
    zloooy ЧКЧлен клуба
    Это помогает хоть как-то сохранить конфиденциальность.
    Плюс название темы отражает содержание продукта,так что люди знают,на что вписываются.Качество прогнозов видно из описания.
     
  12. 1 янв 2015
    #10
    Sskiy
    Sskiy ЧКЧлен клуба
    25 оплаченных складчин есть,но сообщение под хайдом не вижу.А хотелось бы....
     
  13. 1 янв 2015
    #11
    zloooy
    zloooy ЧКЧлен клуба
    Это скорей всего из-за того,что во многих складчинах вы участвовали в качестве резервиста.
    Но так как вы уже купили немало инфопродуктов-пожалуйста:)
     
  14. 1 янв 2015
    #12
    Numaa
    Numaa ДолжникДолжник
    Скинь пожалуйста личным хайдом место где он трекается. Хочу посмотреть подходит мне или нет.
     
  15. 1 янв 2015
    #13
    zloooy
    zloooy ЧКЧлен клуба
    Не могу этого сделать,т.к. это фактически выдаст его.А у вас пока ''выслуга лет'' маловата:)
    Если есть конкретные вопросы-задавайте.
     
  16. 1 янв 2015
    #14
    zloooy
    zloooy ЧКЧлен клуба


    Мда,только сейчас заметил-он еще цену поднял:mad::(
    Так что выскажите ваше мнение,товарищи складчики-брать будем?Выйдет примерно 750 рублей с носа:eek:
    А то вдруг вы все поразбежитесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2015
  17. 9 янв 2015
    #15
    zloooy
    zloooy ЧКЧлен клуба
    Ребят,у меня тут были кое-какие проблемы со статусом,но я их решил.Так что сейчас я поразбираюсь в вопросах организации-и готовьтесь ко сбору взносов!Сейчас нас больше 20 человек,так что можно приступать.
    Плюс сейчас каппер лузует-авось,пока соберемся,и упадок пропустим;)
     
  18. 9 янв 2015
    #16
    Mayer Lansky
    Mayer Lansky ЧКЧлен клуба
    какой то нелогичный он, начал сливать, поднял цену еще.. что бы отбились лузы что ли?)
     
  19. 9 янв 2015
    #17
    zloooy
    zloooy ЧКЧлен клуба
    Не только он один .Хотя предположение интересное:) Впрочем,после таких результатов спад не удивителен.
     
  20. 9 янв 2015
    #18
    Czekh
    Czekh БанЗабанен
    рой на мой взгляд не очень большой для цены 700 руб с носа..какая у него цена сейчас,- 20 000 за месяц? так? перекупа нет на него, чтобы удешевить? по лузам идет возврат у него или нет?

    за 700 я не буду брать..я лично вписался в 15 складчин..пока приходит на 6-7..но большей части бестолковые..50 на 50 вины к лузам..кроме того, кэфы валятся мгновенно..один прогнозист, т.н. Джекпот, вообще слился и начал рисовать статистику на своем сайте...ps. боюсь здесь будет тоже ни рыба, ни мясо..без догонов,- мартышкин труд..pps. может я ошибаюсь и здесь на просторах данного форума есть действительно стоящие прогнозы,-пока я таких не наблюдаю..
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2015
  21. 9 янв 2015
    #19
    zloooy
    zloooy ЧКЧлен клуба
    Ребят,не надо цепляться за рой.Можно набить на какой-нибудь испанской терсере рой 20% на бет365, вы ее выкупите-и будете париться о порезке счета?Действительно,давайте в слепую выкупим подписку на третий финский дивизион с супер-роем.Вас это устраивает?Меня-нет
    Тут человек бомбит линию крупнейшей баскетбольной лиги с хорошим средним роем-вам не нравится.$
    И не 20000,а 14000 с чем-то.
    Нормального перекупа еще пойди найди)
    Я бы посоветовал не пытаться ставить по всем,а лучше выбрать пару своих ресурсов и играть с ними.Больше ресурсов-больше риск.
    Падение кэфов есть везде,на маленьких рынках с супер-роем-это вполне естественно.Кому же не покажется подозрительным,что кто-то грузит деньги на посредственный чемпионат?) Тут этого можно избежать-зная время выхода прогнозов,возможна(и с вашей помощью) своевременная рассылка.
    По поводу джекпотов-сам не поверил,жаль,что так вышло.Ставил по ним 3 месяца-все было тип-топ, и тут понеслась...Вот даже так бывает(
    Мы все ищем хороший,надежный ресурс.Пока не попробуем-не узнаем,к сожалению:) Не знаем же,будет рыба или мясо)
    Если уж вам так нравится догоняться-такого в платных рассылках вообще почти не встретишь.А если уж догоняться самому-тогда нужно в лайве сидеть и потеть)
    Но не хотите-выписывайтесь.Силком тащить не буду)
     
  22. 10 янв 2015
    #20
    Czekh
    Czekh БанЗабанен
    Я выписываюсь по той простой причине, что не вижу на кого буду ставить...25 складчин нет, увы..а ставить вслепую, не вижу никакого смысла..есть уже печальный опыт...и джекпот+ еще одна замечательная складчина с прогнозистом, который как позднее выяснилось, работает 1.5 мес. (это Я смог увидеть, к сожалению, только после 15-ой складчины) и ставит как бог на душу положил..т.е. "тычет пальцем в небо"..лузов больше чем винов..
     

Поделиться этой страницей