5/5, Голосов: 2
Закрыто

БАЗОВАЯ АНИМАЦИЯ (ALEX SKIDEL)

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Solidcut, 14 янв 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 351р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 1 участников

1. Savvy

Savvy ЧКЧлен клуба

Эту складчину кто-то проклял...:eek:

2 пользователям это понравилось.
  2. zondar

zondar БанЗабанен

Всё возможно:) Моё мнение не объявлять о начале сборов пока цена не снизиться рублей до 250-300. Для многих нынешняя стоимость велика, поэтому из складчины люди, в том числе и я, выписались. А то ненароком придется заплатить 500-600 р или попасть под санкции.

3 пользователям это понравилось.
  3. Sky_7

Sky_7 БанЗабанен

Мудрое решение.
    Я доверяю организатору, поэтому сижу и не дёргаюсь, знаю, что и вменяемый и человечный, и не подведёт. Но расслабляться нельзя, не все орги такие, чтобы не получилось, как в этой складчине, одним далеко не прекрасным утром, как кирпич на голову свалились реквизиты, и всё, никуда не денешься... сиди думай откуда выписаться, чтобы выкроить такую сумму из бюджета... Ощущение, мягко скажем, не очень приятное... :( нельзя ни доверять ни расслабляться... грустно :(

4. zondar

zondar БанЗабанен

А давайте перенесем дату сборов хотя бы на июль, чтоб люди подтянусь и не разбегались. Да и будем ждать когда цена снизится до 250-300 рублей. Этой весной было много интересных складчин. Я со своей работой не успеваю физически учить материал. Надо как в "Матрице", загрузил знания в мозг и вуаля - знаю что да как.:)

5. Sky_7

Sky_7 БанЗабанен

Я думаю, надо просто в первом сообщении написать, что материал стоит 300 руб. Сидим до тех пор, пока не наберём народу на эту сумму...

1 человеку нравится это.
  6. Savvy

Savvy ЧКЧлен клуба

Ну, да, правильно. Все-таки больше 300-400 не хочется платить, имхо.

7. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Привет, ребята!
    У меня были проблемы со здоровьем. Все выравнивается. Если будет желание начнем сбор раньше, а пока перенес на 28-ое.

8. Savvy

Savvy ЧКЧлен клуба

С такой ценой конечно желания нету :(

9. Arhie

Arhie БанЗабанен

Ну так если все будут бежать и сидеть ждать в уголке то она всегда такая будет

10. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Опять переношу, что поделать...:cool:

11. Giulietta

Giulietta БанЗабанен

Что-то нас совсем мало осталось, так дороговато выходит, эту сумму не потяну :(
    Что же делать, выписываться или будет перенос сборов?

12. Arhie

Arhie БанЗабанен

Перенос как и раньшебудет до болё лояльной цены

13. Savvy

Savvy ЧКЧлен клуба

Ох, а Скидель-то, наверное, счаслив...

14. AlexiAlexiAlexi

AlexiAlexiAlexi БанЗабанен

Уважаемый организатор. Прошу Вас строго не судить меня. Уезжаю отдыхать на неделю. Оплату в срок (назначенный 5 дневный срок) выполнить не успею. Но очень хочется получить инфо продукты и невыписываться из складчины. Приеду только 02.07.2013 гарантирую оплату. Могу провести оплату за складчины заранее.

15. Sky_7

Sky_7 БанЗабанен

Ребята, сборы с 25-го перенесутся, орг уехал до конца месяца и забыл передвинуть дату, не выписывайтесь.

1 человеку нравится это.
  16. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Ну что, всех устраивает текущая цена? А то я заколебался переносить сборы...:confused:

17. Sky_7

Sky_7 БанЗабанен

Вынуждена выписаться. :(
    Надо оплачивать очень ценную для меня складчину, но она очень дорогая, приходится выбирать... :oops:

18. Savvy

Savvy ЧКЧлен клуба

Хотелось бы рублей 300 чтобы цена была.

19. macroman

macroman РезервистРезервист

Орг когда же всё-таки сбор?

20. Savvy

Savvy ЧКЧлен клуба

Так ради нас ведь сбор все время переносится. Ждем подходящей цены. Смотрите переписку выше.

Поделиться этой страницей