Закрыто

БАЗОВАЯ АНИМАЦИЯ (ALEX SKIDEL)

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Solidcut, 14 янв 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 702р.-85%
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 5 мар 2013
    #21
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Никто и не спорит. :p Ждём-с...
     
  2. 5 мар 2013
    #22
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Курс Моделирование от А до Я здесь идёт в виде бонуса......
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 мар 2013
    #23
    Ландыш
    Ландыш ЧКЧлен клуба
    я присоединюсь, если цена будет подходящей
     
  4. 9 мар 2013
    #24
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    так вы вступайте и цена станет меньше, если все будут ждать в стороне она так и останется на месте :)
     
  5. 11 мар 2013
    #25
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Ну, на Специалиста можно и здесь скинуться, и выйдет 300-500 рублей. ;)
    Что, прям совсем противно? Я его тоже слушала, нормально перенесла... :D Что-то мне это Орехова напомнило, но вот Орехов - это действительно противно... С нуля научиться у них невозможно, а вот если уже что-то умеешь, то можно и выводы какие-то для себя сделать... Всё равно куплю и посмотрю. Я ищу Истину. Каждый препод, или тот, кто считает себя преподом, всегда совершенно неожиданно, на что-нибудь да откроет глаза. Не у одного научишься, так у другого... а вдруг я на этом курсе что-то да узнаю, чего не знала до сих пор... За полную цену в жизни бы, конечно, не купила. Спасибо Складчику. :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 мар 2013
    #26
    u1227
    u1227 БанЗабанен
    Знаешь я тоже по началу Орехова не до любливал ... Но потом посмотрел его курс Базовый 3Ds max ,и понял что он любит свое дело и он обращает на такие мелочи , что довольно приятно его слушать))
     
  7. 17 мар 2013
    #27
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Уважаемый Организатор, не пугай народ ценой... :) не надо пока что собирать...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 мар 2013
    #28
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Да, надо бы на недели 2-3 отложить...
     
  9. 21 мар 2013
    #29
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Видимо, параллельно, много интересных раздач, вот и возникли сложности. Но ничего, справимся..:rolleyes:

    Разыскиваются 10 человек, которым интересна базовая анимация в 3Ds Max, которая возволит вам
    демонстрировать облет камерой своего проекта - перед заказчиком, и не только. Многие дизайнеры пытаются
    сразить заказчика одной своей визуализацией и не придают значение короткому ролику, который может
    сыграть решающее значение - при выборе проекта заказчиком.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 мар 2013
    #30
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Да, этот месяц просто что-то с чем-то... с декабря-января в куче складчин ждали достаточного набора народу и снижение цены, ждали-ждали, и вот оно всё и случилось... всё и сразу... :confused:
     
  11. 21 мар 2013
    #31
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Там к нему идут бонусы на сумму почти 20к рублей...
     
  12. 22 мар 2013
    #32
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Вам решать, но я думаю, что - дороговато...:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 мар 2013
    #33
    zondar
    zondar БанЗабанен
    Видимо люди неохотно вписываются из-за прошлой складчины Скиделя, где получили, мягко говоря, не то на что рассчитывали.
     
  14. 22 мар 2013
    #34
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Там, Скидель всех провел - подсунул кота в мешке, а здесь: все проведут Скиделя..:rolleyes: Точнее, уже провели..:D
     
  15. 22 мар 2013
    #35
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Было уже пятьсот с чем-то, а когда объявили о сборе, половина народа ушли. Молча. В итоге она взлетела под 1000, и оставшиеся просто отказались от сбора. Прикол в том, что спустя месяц ситуация повторилась. Не хотелось бы без конца гулять по одним и тем же граблям, так можно и ещё год и два гулять... гонять цену туда-сюда...
    Давайте уж просто будем ждать, и если кому-то дорого, то пишите здесь, не бегите молча...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 мар 2013
    #36
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    Да, именно так :(
     
  17. 24 мар 2013
    #37
    zondar
    zondar БанЗабанен
    Уважаемый орг, лучше перенести сбор 26 числа. Сейчас цена велика и люди не соберутся, а скорее наоборот.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 3 апр 2013
    #38
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Сборы перенес.
    Надеюсь, к тому - новому сроку, уже будет настоящая весна, и вы все выйдете из оцепенения, прогреете свои попы на солнышке, и будете готовы немножко поработать от анимацией Алекса Скиделя..:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 апр 2013
    #39
    zondar
    zondar БанЗабанен
    Давайте повременим со сборами. Без малого 600 рублей дорого.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 апр 2013
    #40
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    Cпасибо!:)
     

Поделиться этой страницей