0/5, Голосов: 0
Закрыто

[Аhrеfs.cоm][09-10/2015][не ЧК] - Сервис для анализа oбратных ссылoк

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем infoshnik, 8 сен 2015.

Цена: 6600р.
Взнос: 770р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. infoshnik

infoshnik ОргОрганизатор

Сервис предоставляет вебмастерам многофункциональную платформу для детального анализа обратных ссылок.

Складчина на LITE аккаунт.

Тарифные планы и цены

Используя в своей работе веб-инструменты сервиса, вебмастер сможет провести полноценный, подробный анализ обратных ссылок, как собственного ресурса, так и конкурирующих сайтов.

Информация, получаемая с помощью функционала сервиса, является уникальным базисом для работы над собственным сайтом, корректировке схем по наращиванию ссылочной массы, пониманию стратегии развития конкурентов. Сервис предоставляет детализированный результат по обратным ссылкам: текстовые ссылки, картинки, редирект, анкоры, ссылающиеся на ресурс домены, битые ссылки и так далее.

Для получения достоверной информации по ссылкам и ее постоянном обновлении, сервис использует собственный механизм парсинга. Специально разработанный краулер (паук), не останавливаясь серфит сайты на наличие обратных ссылок, проверяет их доступность и видимость.

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

7 ноя 2015
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

1 ноя 2015
    3. PAULLP

PAULLP не участвует в складчине.

31 окт 2015
    4. PAULLP

PAULLP участвует в складчине.

31 окт 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

7 ноя 2015
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

1 ноя 2015
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 385р.

24 окт 2015
    4. skladchik.com

Складчина активна.

24 окт 2015
  3. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

Объясните кто-нибудь пожалуйста вот какую вещь:

Смогу ли я отследить - пришёл посетитель на мой сайт через ссылку, которую я отправил ему в личном сообщении Вконтакте, или посетитель пришёл на мой сайт через ссылку, которая была размещена в группе Вконтакте?

4. GreatMonster

GreatMonster ЧКЧлен клуба

Почему я должен это читать? И какое это имеет отношение к ahrefs?

1 человеку нравится это.
  5. Rubinstein

Rubinstein ЧКЧлен клуба

6. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

Я то же пытаюсь это выяснить. Совместим ли ahrefs с Вконтакте или нет. Ahrefs - анализирует обратные ссылки. А поскольку я плохо разбираюсь в этой теме, то пытаюсь прояснить ситуацию, чтобы понять стоит мне записываться в эту тему или нет. Извините, если мой вопрос Вас расстроил.

7. infoshnik

infoshnik ОргОрганизатор

Для этого лучше использовать Метрику или Аналитикс, отслеживание целей и др. Сервис показывает общее кол-во шаред контента, твитов, постов фб, г+ и др. (вк нету), сколько шт. на страницу, но без урлов. База бэклинков не содержит ссылок из соц. сетей. Где-то тут был сервис, именно под smm.
    Планирую участвовать, но как складчик, Организатор там будет и есть. К тому же, я например, за уменьшение взноса ;)

1 человеку нравится это.
  8. GreatMonster

GreatMonster ЧКЧлен клуба

Если у вас 10 источников кликов, сделайте 10 сокращенных ссылок и по каждой из них увидите переходы в системах статистики. Ahrefs видит только статичные ссылки, а вк оборачивает их в свой мудреный редирект. Это самое простое решение.

2 пользователям это понравилось.
  9. Роман1

Роман1 ЧКЧлен клуба

а кто нибудь собирает на складчину где анализ "Link Intersect Report" также включен в тариф?

10. infoshnik

infoshnik ОргОрганизатор

Включен, на сайте все указано.

11. Роман1

Роман1 ЧКЧлен клуба

я просто в прошлой складчине участвовал и там почему то было всего 10 ссылок показано, остальные под замком.

12. Rubinstein

Rubinstein ЧКЧлен клуба

чего ждем?

13. sanyaaa

sanyaaa ЧКЧлен клуба

организуйте пожалуйста

14. Alex Under

Alex Under ЧКЧлен клуба

Так долго ждали и так долго оплачиваем :) Давайте друзья по шустрее!

15. Manyzaya

Manyzaya ДолжникДолжник

С радостью (уже подготовила средства), только пока не вижу реквизитов :(

16. PAULLP

PAULLP ЧКЧлен клуба

Так на какой месяц скидываемся ? На ноябрь ? Декабрь ? Если на ноябрь , то я бы тоже участвовал , да только понять не могу вписываться и оплачивать или нет смысла , так как тема с сентября ползет...да никак не доползет до нужного финала . Есть кто объяснит ситуацию со складчиной ????????????????????:confused::confused::confused:

17. infoshnik

infoshnik ОргОрганизатор

В описании складчины все написано. (где про стоимость)
    Зависит от складчиков и своевременности оплаты.

18. Rubinstein

Rubinstein ЧКЧлен клуба

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей