Закрыто

А чё, Тизерология уже началась? [Константин Григорьев]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем НикитаКит, 26 фев 2019.

Цена: 2000р.-94%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2019
    #1
    НикитаКит
    НикитаКит ДолжникДолжник
    А чё, Тизерология уже началась?. Григорьев Константин

    Для таргетологов, маркетологов и тех, кто рекламит свой бизнес в ВК. Этот продукт родился сам...

    Но сначала к истокам: в сентябре 2018 ого года я зафигачил свою рассылку по приколу для тренировки собственного копирайтинга в первую очередь.

    Кто подписался с тех времён - получили 12 выпусков тайной жизни тизеров и ждали каждый новый с трепетом. Ну а я их выпускал редко, у меня же ещё профессия есть и команда с которой мы раскачиваем проекты.

    Тех 12 выпусков хватило, чтобы раскачать креативную мышцу. Твой таргетос стали чаще замечать и писать в личку и комменты типо такого: как же это охуенно чувак!

    Также многие фигачили карусели (позырить сборник можно в разделе товары). Многие из них я репостил и они набирали тонны лайков и респекты от других профи. К слову, во многих профессиональных группах, если ты делаешь там статью или кейс, то тебя часто хуесосят в комментах. В Толчке Григорьева такого дерьма нет, всё дерьмо сливается в бан.

    У нас тут поддержка друг друга. Тебе как фрилансеру мало того, что надо обеспечивать себя, надо чтобы ещё тебя уважали и принимали.

    Я проанализировал свой четырёх летний опыт и увидел, что раньше я думал и делал рекламу - если на тизер поставить женщину, то это "продаёт", в последние три года вижу рекламу совершенно по-другому.

    Креатив не который нравится тебе или руководителю, а креатив для твоих потенциальных клиентов. Частая ошибка, что делают таргетос со своей колокольни. Не зная какие ниточки надо дёрнуть у целевой аудитории, чтобы они буквально тащщщились от неё. Так ты войдёшь в ТОП лучших рекламодателей с точки зрения зацепа внимания.

    Ну а там где зацепил, уже проще со всем остальным. Конечно важны там базы на которые ты показываешь таргетос, как и куда ведёшь людей. Но без зацепа внимания, ты не сможешь и остальное. Что в итоге приведёт к тому, что ты будешь биться над другим, когда можно было всего лишь подправить креатив.

    Если говорить на языке цифр, то верный креатив в таргетосе, может давать такие результаты.

    [​IMG]

    И это только одно рекламное объявление.
    А не когда кликают на пол шестого.

    Ну а чё мне вступления, если заявки и продажи нужны? Без вступлений и грамотного привлечения внимания - продаж и заявок всегда будет меньше.

    Выходит, что если у тебя уже есть продажи и заявки, то только поправив креатив, ты можешь вырасти. А если ты фигачишь таргетос регулярно, то это может сэкономить — десятки тысяч рублей на крупных объёмах.

    Знаю, что тебя задрали разные там инфобарабасы.

    [​IMG]

    Которые берут в рабство начинающих: фейковыми таймерами, 90% скидками. Ради того, чтобы у них купили.

    В моём продукте нет высосанных из пальца скидонов и таймеров с отчётом.

    Наша схема креатива в таргетосе, обкатана на десятках проектов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Почему я это делаю?
    - Меня от этого прёт и заряжают на день новые идеи и реклама.
    - доп заработок на кафешки/рестораны. Какой дебил откажется от денег?

    Почему мне плевать, если другие фрилансеры/предприниматели будут юзать креативный таргет?
    Рынок достаточно большой и тут есть место для самых быстрых.

    Что ты получишь от ТИЗЕРОЛОГИИ?
    - Где и какой креатив придумать, чтобы зашло с большой вероятностью (так ты сокращаешь время на тесты и сразу знаешь короткую дорогу. Нахер лезть в гору, если проще пройти сквозь неё?)

    - Как думать, чтобы зафигачить такой таргетос, которого нет ни у конкурентов, ни у кого, а только у тебя.
    Многие когда видят таргет: ну тупо берут и копируют, не понимая принципов которые нужно соблюсти для его создания.

    - Больше не будет тупняка, когда сидишь такой и думаешь - я унылое говно, ничё не могу придумать.
    - Когда будешь делать тагетос по тизерологии, то однозначно поймаешь респект как от клиентов, так и других людей.

    - Ну и если репостишь себе такой таргетос на личную страницу, то тебя заметят как охуенного чувака/чувиху, а не унылое говно аля успешный успех.

    - При верно подобранной базе, креатив из тизерологии, экономит рекламный бюджет, ведь клики становятся дешевле, как и следующие шаги. (Но помни, что важен ещё копирайтинг, продукт, позиционирование…)

    Из минусов: это не комплексная обучалка, где учат и воронку создать и группу наполнить контентом и жопу не ободрать.

    Это только про креатив в таргетосе. Кто осознаёт, что он начнёт нагибать конкурентов, только при помощи тизерологии.

    ______

    Ответы на вопросы:
    Могу ли я купить, если НЕ подписан на рассылку?
    Нет. Подписка на рассылку откроется только 14 марта.

    Почему нельзя подписаться на рассылку сейчас?
    Я не хочу давать возможность широкой аудитории узнать о ТИЗЕРОЛОГИИ, пока не приобретут те, кому это сильно поможет.

    Какие гарантии?
    Тот материал с выпусками, что тебе приходил в личку, если он понравился, то всё ок. Если не зашло, то тебе это не нужно.

    До какого числа нужно оплатить?
    До того как я закрою продажи. Когда я их закрою? Пока не знаю.
    Если ты уже обломался с покупкой вброс в таргетос 2018 - соболезную.

    А отзывы можно посмотреть?
    Отзывы о рассылке


    А если у меня будут вопросы, то могу их задать?
    Можешь, в личке.
    Твои конкуренты уже нагибают тебя в таргетосе и в твоих силах это исправить.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2021
    2. АфанасийИ
      АфанасийИ оставил отзыв "Средне".
      16 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 мар 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      23 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 мар 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      23 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 мар 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал представлен в "текстовом" варианте. Легко читается, оригинально подается автором(за это, в общем то, и звездочки). На этом плюсы заканчиваются. От Тизерологии не хватает именно "логии"(наука, знание, учение). Как отдельный взгляд автора или статья для блога нормально, а вот как отдельный "обучающий" продукт слабоват. За стоимость складки ознакомится интересно.
      16 апр 2019
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 мар 2019
    #2
    Пабло Эскоба
    Пабло Эскоба ЧКЧлен клуба
    Взнос устраивает или ещё ждем?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 мар 2019
    #3
    НикитаКит
    НикитаКит ДолжникДолжник
    Еще ждем немного
     
  7. 18 мар 2019
    #4
    wex777
    wex777 ЧКЧлен клуба
    Мне до 200 норм, у Григорьева фигни не бывает
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей