А одна из Яндекс станций уже стала Вашей? Алиса, включи музыку!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лутесса01, 27 дек 2019.

  1. 27 дек 2019
    #1
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    upload_2019-12-27_17-35-50.jpeg
    Яндекс станция уже стала Вашей по подписке? Алиса, включи музыку или сказку!
    Я давно подписана на некоторые сервисы от Яндекса: музыка, яндекс диск, такси. И недавно я получила письмо от компании Яндекс с предложением оформить умную Яндекс-станцию с голосовым помощником Алиса по подписке. Мне предлагалось подписаться на 3 года на расширенный пакет Яндекс + за 490 руб в месяц, куда уже входят те сервисы, которыми я уже пользуюсь и трачу в месяц 250 руб. и + такси. Плюсом добавятся другие сервисы, например, КиноПоискHD.
    Яндекс станция остаётся спустя 3 года у меня.

    Итого 250 руб./мес + траты на такси VS полный пакет Яндекс.Плюс и Яндекс-станция с Алисой за 490 руб./мес. Для меня лично выгодно оказалось такое предложение :)
    Если вдруг я в какой-то из месяцев не оплачиваю подписку в 490 руб, то функционал станции перестаёт работать. Для кого-то это может быть важным.
    Я же настолько привыкла к Яндекс музыке, что сложно уже отказаться. Плюс ребёнку будет интересно поиграть с Алисой и позадавать ей 100500 вопросов. К слову, в станции, есть специальный "детский режим", чтобы отфильтровать вопросы и ответы из взрослых категорий, не для детских ушей.
    К чему этот пост? Проверьте, вдруг Вам тоже пришло такое выгодное предложение от Яндекса, а Вы его просто пропустили, как могла пропустить его и я из-за того, что давно не проверяла почтовый ящик.


     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 27 дек 2019
    #2
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Что значит + траты на такси?
     
  3. 27 дек 2019
    #3
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Я часто заказываю такси через приложение яндекс-такси :) Мне при подписке на пакет яндекс+ даётся скидка в 10% от стоимости заказа.
    Не написала в старт посте: может можно воспользоваться предложением и оформить станцию по подписке прямым способом: введя запрос в поисковике. Не пробовала. Мне прислали письмом с индивидуальной ссылкой и уже заполненными данными на меня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 дек 2019
    #4
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Код:
    https://music.yandex.ru/station/done?utm_source=email&utm_medium=music&utm_campaign=gray_station_notice_2
    Вот ссылка на FAQ от Яндекса по акции "Станция по подписке". Сверху там есть ссылка на акцию. Можно перейти и попробовать оформить, если кому-то нужно (никаких рефералок нет! это официальная ссылка от Яндекса)
    upload_2019-12-27_21-6-15.png
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 дек 2019
    #5
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Очень в тему :))

    "Мне захотелось это узнать, и я пошла ва-банк и превратила мою однокомнатную квартиру в Сан-Франциско в умный дом. Я даже подключила нашу кровать к интернету. Предполагается, что это помогает контролировать качество нашего сна."

    "У каждого прибора надо иметь отдельный логин, у моей зубной щетки был пароль… Умная кофемашина была особенным адом"


    Это отсюда:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 дек 2019
    #6
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    @goandr, я тоже иду ва-банк и возможно придёт момент, когда я захочу уничтожить яндекс-станцию с Алисой, затеяв квест наподобие уничтожения кольца Всевластия :D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 дек 2019
    #7
    AlexanderMPT
    AlexanderMPT ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток,
    Естественный вопрос - при приобретении подписки Яндекс станции как нибудь сформулированы обязательства Яндекс относительно Ваших данных ? Имеется в виду что они собирают их права и обязанности относительно Ваших данных, как юридически оформлено ?
     

Поделиться этой страницей