А есть ли смысл жизни?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 3 авг 2014.

  1. 19 авг 2014
    #101
    MrReg
    MrReg БанЗабанен
    Вот и я живу по принцыпу или один или с одной, потому что волки и друзей не бросают. Может слишком пафосно звучит но это правда
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 авг 2014
    #102
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Волки как и хорьки одни из самых отвратных тварей, волк когда у него есть возможность режет всё живое, в не зависимости от того сколько он хочет съесть, это одно из немногих существ у которого в инстинктах есть удовольствие от убийства и для него это кайф, если будет стадо кабанов в критических условиях(снег глубокий не держит их а волков держит например или болото топкое которое не держит копыт) волк вырежет все стадо идя за ним отъедая внутренности самые вкусные остальное бросит, и ему наплевать что после этого жрать ему будет нечего. Старые самки в волчьей стае обычно списываются и не допускаются к приёму пищи в первую очередь, т.е рожать нормально не можешь, тормазишь стаю - конец любви здравствуй новая молодая самка
     
  3. 19 авг 2014
    #103
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Че, не как у людей разве?
     
  4. 19 авг 2014
    #104
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Как раз всё как у людей, только не у кретаивно вакуумных людей которые пукают розами, а у всех тех которые убивают насилуют трахают всё что движет, жрут и пьют и колят все что можно и нельзя лиш бы кайфануть, ... тратят жизнь на бесполезные вещи и прочее прочее прочее, жен дома держат, трахают любовниц.... Короче обычные люди, те самые которые действую не согласно логике а согласно своих похотях(читай инстинктам. худшие из которых всегда вкуснее и лучше)
     
  5. 19 авг 2014
    #105
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Вот ты как про складчиков?
     
  6. 19 авг 2014
    #106
    MrReg
    MrReg БанЗабанен
    Я ваше сообщение могу трактовать так: Это жестокие и безоглядные т... Но хочу вас поправить самое не адекватное существо человек, потому что если волки своих не предают то нынешние людишки процентов 86 из них предадут собственную мать за бумажку которую называют деньгами и больше того получают кайф от убийства не меньше . Так что если Волки соблюдают законы справедливости то большая часть людей просто плевать на все а живут ради наживы.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 авг 2014
    #107
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Как ...?!!! Как ты мог?!!!!, что ты, что ты - акстись, как ты мог такое подумать, что я могу причислить СКЛАДЧИКОВ тем более уж ЧК или самих ОРГОВ в этим людишкам - человечкам
     
  8. 19 авг 2014
    #108
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Выходит, по твоей логике, что складчики - рептилоиды?
    Ты меня запутал...
     
  9. 19 авг 2014
    #109
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Волки своих не предают потому что им это выгодно стаей охотится всегда продуктивнее, например в районах где достаточно подножного корма, воли без проблем уходят из стаи и сбиваются на период малокормия. как только в стае ранен волк или стар его разрывают при первом же дележе хавчика. У людей так же, никто не будет (если только не дебил) предавать тех с кем ему выгодно быть
     
  10. 19 авг 2014
    #110
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    тебя, наверное, обидел кто-то? .. как же тебе тяжело, должно быть.
     
  11. 19 авг 2014
    #111
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Люди алчны, расчётливы и эгоистичны? Как страшно жить...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 авг 2014
    #112
    MrReg
    MrReg БанЗабанен
    Ну раз вы так рассуждаете видимо живете в раю.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 авг 2014
    #113
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    У меня, например, с волками очень бошльшая проблема. Не одного в природе не видел. Только педерачи смотрел где похожее слышал ) Они тоже про меня не вкурсе. Но наверное режут все живое, да... Но тотемно волков выделяют по другому. Особенно белых. Поэтому люди и присваивают себе верность стае и волчице. А Белые волки так вообще ))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 авг 2014
    #114
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Ты прям категорически отзываешься признать факт существования вида "Складчик Обыкновенный" с подвидами ЧК, Орг, Админ, Партнёр?? Ни как не связанного с вышеперечисленными тобой видами?
     
  15. 19 авг 2014
    #115
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Видовой отделение от Хомо, немного напрягает... Является ли Складчикус ответвлением или это следующий этап развития?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 авг 2014
    #116
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Скоро на древнегреческий перейдём такими темпами..
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 авг 2014
    #117
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Человечки это как питекантропы, а Складчики как палеонтропы
     
  18. 19 авг 2014
    #118
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Значит я - вершина эволюции?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 авг 2014
    #119
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ты то да.. Гуру Патик
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 авг 2014
    #120
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Без лишней скромности и пафоса, основываясь только на проверенных фактах - ДА
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей