А есть ли смысл жизни?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 3 авг 2014.

  1. 14 авг 2014
    #81
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    :D:D:D
    Да вы не пошутили нифига!
    Загуглил, и вот оно:
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 14 авг 2014
    #82
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Я человек, подобные мне, значит люди. То есть люди соответственно и знают. Да ты прям капитан очевидность.)

    Дык, с прошлого года это официально зарегистрированная религиозная группа на территории РФ.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 авг 2014
    #83
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Надо закон почитать по поводу регистраций религий... Сколько там подписей надо и тп . соберем религиозный трафик и замутим на продажу пару- тройку религий)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 авг 2014
    #84
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Для регистрации религиозной группы достаточно 3 подписей) + необходимо собрать нужные документы + устав/писание которое не конфликтует с действующем законодательством РФ
     
  5. 14 авг 2014
    #85
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Да, партия всетаки дороже сегодня. Нет смысла
     
  6. 18 авг 2014
    #86
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Abuaisha, спасибо Большое! Очень познавательная, и замечательная речь! ;)
     
  7. 18 авг 2014
    #87
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Очень - круто!!! Одно из того, что я хотел получить в ответ. Благодарю! Ничего ни случайно...
     
  8. 19 авг 2014
    #88
    Abuaisha
    Abuaisha СкладчикСкладчик
    Я рад что вы просто прослушали! Надеюсь будет полезно.
     
  9. 19 авг 2014
    #89
    Abuaisha
    Abuaisha СкладчикСкладчик
    т.е., рад что мимо не прошли.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 авг 2014
    #90
    MrReg
    MrReg БанЗабанен
    Я считаю, что смысл в жизни это: Найти достойную для себя вторую половинку, которая будет любить всей душой и поддерживать тебя во всем в самые трудные минуты в жизни, а потом в жизни появилось маленькое Чудо которое будет вас радовать.

    Может слишком банально но все-же это мое мнение!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 19 авг 2014
    #91
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Половинок надо много, всегда неплохо иметь запас и разнообразие в половой половинной жизни
     
  12. 19 авг 2014
    #92
    MrReg
    MrReg БанЗабанен
    Прости но я с тобой не соглашусь.
     
  13. 19 авг 2014
    #93
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Не прощу, со мной нельзя не соглашаться.)
     
  14. 19 авг 2014
    #94
    MrReg
    MrReg БанЗабанен
    Увы у каждого свое мнение, я считаю, что если выбрал то уже будь со одной как волк, а не как..... разными.

    Да старомодно понимаю но каждый ведет себя так как хочет чтоб к нему относились.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 авг 2014
    #95
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Замежду прочем волки не с одной бывают, это я вам как биолог-охотовед говорю, и всегда имеют в стае несколько на запас(в большой стае где сильный важак). И даж лебеди не мрут как говорится от потери половинки. у них сильно развита привязанность и преемственность, но пару лет и у него новая половинка, это просто чуть дольше чем например у уток, поэтому и ходят такие сказки, плюс социальные группы лебедей это пары и только при перелётах группы, поэтому создание новой пары осложнено видовой особенностью. А у людей социум -это стая. Люди делятся на два типа в данном вопросе: те кто считает если они будут поступать хорошо то и сними так же, т.е делают так как бы они хотели что бы делали с ними, и вторые, которые делают так, что остальные делают так как хотят они.
     
  16. 19 авг 2014
    #96
    MrReg
    MrReg БанЗабанен
    Я имел в веду кое-что другое. А именно то что Я считаю что к людям нужно относится так как они заслужили, и не когда не изменять своим принципам (Позиции в жизни). Если ты принял позицию того кто верен одной то будь добыр держись её до последнего вздоха, а если ты не уверен в себе то не надо рвать рубаху с криками ТЫ ОДНА И ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ.

    Да знаю, сейчас мало кто со мной согласится и скажут, что я наивный и мало что видел, но прошу вас не судите так пока не узнаете что пережил человек. (Не только о себе.)
     
  17. 19 авг 2014
    #97
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Да не все ли тебе равно, согласятся с тобой или нет? Да, подобный максимализм наводит мысль о некой неопытности. И твоё "будь добЫр" тоже очень порадовало :о)))
     
  18. 19 авг 2014
    #98
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Я не верю в позицию, когда говорят, то что не могут знать, люди менялись у куда как более кардинальнее в своих позициях. Я верю в такую позицию: Умираешь и горишь -вот видите я всегда был с одной и строго соблюдал эту позицию, а не когда на 60 лет в перёд дают прогнозы
     
  19. 19 авг 2014
    #99
    MrReg
    MrReg БанЗабанен
    Хаха. это не проснулся еще) Увы;) А я не говорил о максимализме. По поводу опыта могу сказать так, что в силу моего возраста насмотрелся такого, что хотел бы забыть, ну да ладно это не тема для общей дискуссии.
    А я говорю о сейчас, о том как сейчас мыслю. А там если до того как мне стукнет 60 и этот форум будет жив то обизательно скажу был с одной или все таки изменились принципы.
     
  20. 19 авг 2014
    #100
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Я тоже читал, что волки - очень верные парни. Честно говоря, они меня восхищают. Присмотритесь, в цирке они не работают, в отличии от львов и тигров, даже. Предпочитают - свободу.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей