Доступно

Курс "Похудение" (февраль 2013) [Школа своего тела] [Алексей Фалеев]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Konung3, 24 фев 2013.

Цена: 8000р.-94%
Взнос: 420р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2013
    #21
    Riley
    Riley ЧКЧлен клуба
    Я уже думала об этом.
    Давайте хоть до 300 снизим, что ли... Больше я сейчас не могу себе позволить. :( И то, потому что тема хорошая. Уж сколько я методик и отзывов о них слышала... Как база, эта система очень даже! :cool:
    Обидно, что народу маловато...
    Те системы, с которыми сталкивалась я, на практике оказывались повторением (в разной форме) уже существующих. Поэтому я принципиально не хотела покупать этот курс. Но в интернете его нет, кусочки, которые выложены, мне не знакомы, а система работает.
     
  2. 18 июн 2013
    #22
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    За 300 я бы взял, но и 355 не критично, в принципе. Предлагаю подождать до конца месяца.
     
  3. 19 июн 2013
    #23
    brownbear
    brownbear БанЗабанен
    Смотрю народ потянулся;)! Подождем , может опустим цену еще ниже.
     
  4. 30 июн 2013
    #24
    sklad99
    sklad99 ЧКЧлен клуба
    Насколько я понимаю, курс целиком мы сможем получить минимум через 4 месяца, а то и позднее, так как срок прохождения может колебаться и последняя часть дольше месяца... И насколько я ранее был знаком ( лет 6-7 назад) с системой Фалеева, тот кто непосредственно будет проходить курс, должен был посылать ему отчеты, включая фото, что является залогом получения следующих частей курса...то есть раньше и не было возможности получить курс целиком сразу ( несмотря на перевод денег).... Сейчас честно скажу не знаю как обстоит дело... Так что организатору стоит уточнить порядок курса, и видимо придется точно похудеть.. :)
     
  5. 30 июн 2013
    #25
    Riley
    Riley ЧКЧлен клуба
    Так, не пугайте народ :). Про 4 месяца. Я уточняла у орга, мне сказали, что "всё решим" ;)
     
  6. 30 июн 2013
    #26
    sklad99
    sklad99 ЧКЧлен клуба
    Я буду только рад если все будет быстро :) сам в списке:) надеюсь у орга есть основания так говорить....
     
  7. 30 июн 2013
    #27
    brownbear
    brownbear БанЗабанен
    Я уже отвечал на этот вопрос, почитайте мои ответы выше.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей