Закрыто

А. Просекин и М. Хмеловская - Обучение кармическому целительству

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alexg1982, 5 фев 2014.

Цена: 10225р.-89%
Взнос: 1060р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    А. Просекин и М. Хмеловская - Обучение кармическому целительству февраля.

    Первая ступень обучения Кармическому целительству и методике просчета "22 аркана".

    Тренинг не имеет никаких особых ограничений в возрасте или профессии. Он - для любого человека, который интересуется своим предназначением на всех уровнях жизни, кому интересны законы кармы и Вселенной, как устроен мир, уроки на нашему пути. Вы можете пройти курс как "для себя", так стать и профессиоанльным консультантом по карме.

    Если человек задается вопросами:
    1) для чего я родился? какова моя миссия?
    2) почему со мной происходит те или иные ситуации?
    3) какое мое предназначение в социуме?
    4) какое мое предназначение в семье, для мужа/жены, детей?
    5) какое мое предназначения для людей и мира в целом?
    6) что влияет на мое финансовое положение и как его улучшить?
    7) какова истинная причина моей болезни? почему я родился именно в этом роду и какова моя миссия для рода? 8) какие негативные родовые программы на меня влияют и как их исправить?
    9) кем я был в прошлой жизни? и как это влияет на мое настоящее воплощение?
    Программа:
    • Полный просчет своих судьбоносных энергий по дате рождения по методу Ладини: три уровня предназначения– для себя, для людей, для мира, линия денег, линия отношений и любви, родовые каналы, карта здоровья, карта совместимости, чакровая система, неотработанные энергии из прошлых воплощений.
    • Авторская интерпретация арканов в разных позициях в матрице, исходя из нашего большого практического опыта, расшифровка всех энергий.
    • Вы узнаете о законах кармы и мироздания, этапах исцеления души, как происходит духовный рост и с чем сталкивается душа на этом пути, как правильно трансформировать все процессы в жизни из негатива в позитив
    • Авторские настройки на проработку энергий судьбы.
    • Большая практическая и теоретическая часть для консультантов:инициация в канал яснознания, практики исцеления себя и других на расстоянии, трансформации любых негативных кармических программ в позитивные, методика получения информации с общего поля Земли, работа с заболеваниями, работа со знаками кармического исцеления. Как начать консультировать, совместив любимое дело и материальное вознаграждение за работу, как правильно сопровождать клиентов, самые часто задаваемые вопросы клиентов, как себя позиционировать. Основы кармического менеджмента.
    • Индивидуальная работа с матрицей каждого участника группы.
    • Энергетические подключения к каждой энергии судьбы и проработка в себе позитивного качества каждого аркана.
    • Информационная поддержка консультантов через свою базу клиентов, социальные сети, помощь в организации благотворительных консультаций для наработки практики.
    • Поддерживающее 2-3 часовое занятие через неделю. Ответы на ваши вопросы, обсуждение вашей практики, дальнейшие рекомендации по продвижению.
    В стоимость входит посвящение - инициация в канал яснознания + полный пакет методических материалов (методичка по просчетам, книга по энергиям судьбы, любовный гороскоп совместимости, как прописывать исцеляющие настройки, материалы по инициации, техники работы в канале яснознания, список настроек и инструкция к применению, матрица судьбы для просчета).


    После обучения в этой группе Вы сможете принимать и консультировать людей.

    Мы настроили веб - комнату для он - лайн обучения по курсу "Тайна твоего предназначения". Все участники будут иметь возможность видеть нас, друг друга, слышать, общаться, задавать вопросы.
    Бесплатный мастер – класс по диагностике предназначения на Радомир-ТВ тут:
      

    Отзывы:

    Ведут:
    Алексей Просекин и Марина Хмеловская - руководители международного проекта "Жизнь как чудо", ведущие специалисты Украины по диагностике предназначения, мастера регрессий, кармического массажа , организаторы фестиваля «Жизнь как Чудо», авторы ряда исцеляющих настроек.


    СТОИМОСТЬ: 10225 руб.

    Сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2021
    3. skladchik.com
      Эйкарель хранитель.
      7 фев 2021
    4. skladchik.com
      actain не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2021
    3. skladchik.com
      Эйкарель хранитель.
      7 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2014
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      По матералу. Качество записи плохое. "Воды" много, даже не смотря на програмку, которая так же лично мне по интерфейсу неудобна.. Для себя не нашел ничего интересного. Больше этих авторов ничего брать не буду, тем более за такую цену.
      18 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 5 фев 2014
    #2
    Арапченок
    Арапченок ЧКЧлен клуба
    "В стоимость входит посвящение - инициация в канал яснознания " Как с этим быть? Ятак понимаю,что в записи инициации то не будет...кто уже сталкивался с посвящением на складчине -ответьте, плиз..
     
  6. 5 фев 2014
    #3
    Тёмный Ангел
    Тёмный Ангел ЧКЧлен клуба
    Ни как не быть, данное преимущество получит лишь организатор, вы же участвую в складчине можете получить материал и ознакомиться с ним, если вам материал понравиться, и вы посчитаете, что автор действительно чем то владеет и что то может дать, то покупайте курс за полную стоимость как раз и за посвящения.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 фев 2014
    #4
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Столько новых знаний обрушилось на нас в наступающую эпоху Водолея, но мой слабоватенький канал яснознания шепчет, что ЭТО (эта система) не работает либо работает, но не для всех, либо это вообще "инфобизнес". Прошу адептов извинить за скепсис.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 фев 2014
    #5
    tanet
    tanet ЧКЧлен клуба
    К примеру, Вы родились 29 февраля и Вы -женского пола, что можно сказать по дате рождения, девушка очень целеустремленная, добиваетесь почти всегда своей цели, некоторые даже считают,что Вы скандалистка и пойдете по головам, Вам не надо искать место силы, ибо Вы сами вечный двигатель, неуемная энергия... Примерно об этом курс, никакого инфобизнеса.
     
  9. 10 фев 2014
    #6
    Streamon
    Streamon ЧКЧлен клуба
    Информация в их курсе разве не продается?
    И почему инфобизнес тут представляется как что-то плохое?
    Только не надо рассказывать про "плохие" курсы. В любом бизнесе есть некачественные товары.
    Это не значит что инфобизнес - плохо по определению.
    Вы же покупаете эту информацию
     
  10. 13 фев 2014
    #7
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Со второй строчки вижу, что авторы вообще не понимают о чём они собираются вещать!
    Где они нашли взаимосвязь между Кармическим целительством и 22 Большим Арканом? Сами придумали?
    Кармическое целительство - это 16 Большой Аркан. А если они таких элементарных вещей не знают, то что можно говорить о всякого рода посвящении, которое они якобы будут давать?!
    Для справки посвящение начинается выше 17 Большого Аркана ;)
    Поэтому рекомендую данным преподавателям вначале самим хотя бы азы данной науки выучить!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 фев 2014
    #8
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Я думаю,что не двадцать вторым арканом,а методика просчёта двадцать два аркана.
    То есть используются 22 СА Таро ,для определения многих аспектов жизни человека и в том числе его кармического предназначения.Я вебинар по данной тематике слушала--интересно ,многое совпадает .
    Типа так
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  12. 25 фев 2014
    #9
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    На продажнике прослушала фрагмент--хорошо рассказывают,доступно.
    На работоспособность методики на себе проверяла, понравилось.

    Вы ролик то слушали?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 мар 2014
    #10
    tanet
    tanet ЧКЧлен клуба

    Я угараю!!! Дочитают до второй строчки и давай комменты ваять, не разобравшись в сути вещей...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 мар 2014
    #11
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Я так понимаю, что уже поезд ушел? Ссылка ведет не на продажник, да и формат только Он-лайн или я ошибаюсь и где-то на сайте спрятана запись этого курса? Я, по крайней мере, не нашла.
     
  15. 8 мар 2014
    #12
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Друзья, кто знает, складчина живая? Материал очень стоящий!
     
  16. 9 мар 2014
    #13
    tanet
    tanet ЧКЧлен клуба
    У них он-лайн проводятся один раз каждый календарный месяц, надо смотреть их расписание семинаров на сайте.
    Трудность для орга в том, что неизвестно, будет ли запись он-лайн семинара вообще. То есть нужно писать в их службу поддержки и
    все выяснять до мелочей.
     
  17. 12 апр 2014
    #14
    EmilErshov
    EmilErshov БанЗабанен
    Жду минималки!!!
     
  18. 12 июн 2014
    #15
    ekipish
    ekipish ЧКЧлен клуба
    Когда сбор взносов? Время летнее, все уезжают, нужно планировать оплаты?
     
  19. 16 июн 2014
    #16
    ekipish
    ekipish ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, если сборы будут между 17 и 27 июня, подождите меня, пожалуйста. Я буду за городом. По приезду - оплачу.
     
  20. 29 сен 2014
    #17
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Что такое АРКАН?
     
  21. 6 окт 2014
    #18
    uralsad
    uralsad ЧКЧлен клуба
    в курсе будет "МЕТОДИКА ПРОСЧЕТА "22 АРКАНА" с детальной расшифровкой и mp3 для их проработки?
     
  22. 6 окт 2014
    #19
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Есть мнение, что инициация и посвящение - это всего лишь элемент коммерции, и мы можем всё сделать сами (если у нас нет никаких убеждений и запретов на эту тему) :)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 7 окт 2014
    #20
    uralsad
    uralsad ЧКЧлен клуба
    mp3 будут в комплекте??? меня только они интересуют из всего курса ... сообщите в ЛС, если не в чате )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей