Открыто

А. Приходько - Метаобучение

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем dmaxsk, 4 янв 2018.

Цена: 7350р.-96%
Взнос: 274р.

Основной список: 31 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 4 янв 2018
    #1
    dmaxsk
    dmaxsk ДолжникДолжник

    А. Приходько - Метаобучение

    У каждого из нас есть одна или несколько проблем, которые мы никак не можем решить. Кто-то еле дотягивает до следующей зарплаты. Не может позволить себе купить квартиру, автомобиль, мебель и нужную бытовую технику. А кто-то может позволить, но его доходы не стабильны или постоянно висит угроза увольнения.

    Кому-то сложно познакомиться с девушкой или парнем. Не знает, как себя вести, о чем говорить. А у кого-то отношения находятся в глубоком кризисе и не понятно, как их наладить. Или сложности в отношениях с ребенком и совершенно не понятно, как правильно его воспитывать.

    Кому-то не хватает уверенности, чувства юмора или умения красиво говорить.

    Но проблемы для нас являются таковыми только потому, что у нас нет знания и умения решить их. И если другие люди легко справляются с подобными проблемами, значит, мы тоже можем научиться это делать. И для этого у нас есть 3 пути:

    1. Ничего не делать, оставить все как есть и постоянно страдать от своего дискомфорта и неполноценности.
    2. Научиться решать свою проблему и получать от жизни удовольствие, достигнув всего, о чем мечтаете.
    3. Научиться быстро и эффективно учиться и тогда не важно, в каком месте планеты и в каких условиях вы окажетесь. Вы всегда сможете сделать свою жизнь такой, какой пожелаете.





    Стоимость записей курса сейчас 7350 за формат Платинум.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. belosvet
      belosvet участвует.
      11 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      11 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      26 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      24 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 4 янв 2018
    #2
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    Я знаю что была предновогодняя акция у автора. Не знаю будет ли автор продавать курс сейчас.Но продажник пока работает.
    Есть еще парочка интересных курсов но меня терзают сомнения стоит ли создавать складчину.
     

Поделиться этой страницей