Открыто

А. Меркулов. Все для бизнеса. VIP все комплекты в одной коробке

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Victory, 27 сен 2012.

Цена: 10000р.
Взнос: 5431р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 8 участников

1. Дед

Дед ДолжникДолжник

А это печалька...

2. Asimo

Asimo БанЗабанен

3. acmaker

acmaker ЧКЧлен клуба

друзья, не совсем понял. То есть здесь можно купить полную запись "книги продаж чужими руками", которая отдельно продается за 50 000 рублей в другой складчине, да еще получить кучу всего остального? или тут какие-то тестовые урезанные версии?

4. Ясинн

Ясинн ЧКЧлен клуба

Реклама.
    http://skladchik.com/threads/100-000-рублей-в-месяц-на-наружных-откосах.16799/
    Вдохновляет (это с сайта - продажника):
    Я решил поставить оконные доспехи сначала себе и родителям, чтобы набить руку и понять саму технологию.

Первое оборудование обошлось в 2000 рублей и я даже не успел закончить свое первое окно, как соседка из дома напротив подошла и заказала отделку своих 2-х пластиковых окон.

Сейчас у меня во дворе оконные доспехи стоят в каждой 5-й квартире. Средняя цена за 1 окно - 1800 — 2000 рублей, все затраты на гибку и металл не превышают 600 рублей.

Фактически получается 2-3 окна на адресе:
    2500 рублей с клиента чистыми, за 1 выезд ставим 2 адреса, а за день 4. Итого — 10 000 в день - согласитесь, неплохой доход. Сейчас привлек соседа,
    ставим вместе.

5. WebMillioner

WebMillioner ШтрафникШтрафник

Складчина в итоге умерла что ли?

6. rizinov

rizinov ЧКЧлен клуба

7. Wartis

Wartis БанЗабанен

8. Fantasme

Fantasme БанЗабанен

Деньги ищешь повсюду? Но все время кажется, то время не то для дела, то обстоятельства, то уже все изобретено? Или может твой бизнес застрял или тонет?

Долго будешь терпеть??

Записывайся http://skladchik.com/threads/Институт-Юрия-Мороза-1-месяц-НА-ПРОБУ.21598/

И у тебя будут связи, бизнес и красавица-жена!

9. Vesnaa

Vesnaa ДолжникДолжник

Хотелось бы уточнить складчина жива или нет ?!:rolleyes:

10. Игорь Ветров

Игорь Ветров СкладчикСкладчик

8000 руб уже стоит. Кто в теме?

11. Victory

Victory БанЗабанен

Народ, поймите правильно это была распродажа с ограниченным сроком, я потому и предлагал если впишеться хотя бы 10 человек в сентябре 2012, то в качестве подарков готов был выдать кучу эксклюзивного материала (которые до сих пор актуальны, сылки и названия которые были закрыты модераторами).
    Там вся фишка была в скорости, но к сожалению вначале поддержку не удалось собрать (якобы тема специфическая и не интересна) убедить большинство тогда не получилось,срок распродажи закончился, потом сервис перестал работать и я потому больше не заходил, не давно узнал что все в сервисе восстановилось, зашел, а тут в складчину записалось но к сожалению с большим опозданием!Рассказывать сказки, что все актуально и можно купить не хочу потомукак это не соответствует действительности. Если у кого то будут вопросы или желание обменяться(поделиться) каким то материалом обращайтесь по возможности помогу!

На данный момент та раздача в том формате не продается (с октября 2012), потому складчина устарела!
    Варианты: на дальнейшее если интересно, могу прозондировать какие сейчас есть интересные актуальные раздачи на анлогичные темы!

12. Victory

Victory БанЗабанен

ОК, на данный момент продажа комплекта вроде актуальна(еще ожидаю подтверждения).
    Просьба отписаться или участие в складчине актуально, если да то организовываю закупку материала, если нет и планы участников поменялись или возможно уже не актуален состав тренингов (в соответствии с сайтом

"...[внутри материалы стоимостью 42 700 рублей + нарезка платных семинаров стоимостью 463 800 рублей]"

, то просьба отписаться. Если все ок, то начинаю сбор средств, если нет, то закрываю складчину.

13. Gross

Gross ДолжникДолжник

Поддерживаю!
    Все кто Да слышит Да видит)) Отписаться надо!
    Думаю за год не так уж много изменилось в этой сфере.
    Реклама меняется, а по сути глобальных изменений нет!
    Материал достоен по моему мнению.

Victori буду следить за складчиной, оживёт бегом запишусь.

1 человеку нравится это.
  14. tobeornottobe

tobeornottobe ЧКЧлен клуба

Кто хочет наконец начать зарабатывать? Кто пропустит - тот не простит себе! Отличнейший курс - срочно!
    Нужно все срочно успеть - до 3 февраля..
    Инкубатор миллионеров

15. prototip-info

prototip-info БанЗабанен

16. AlexU

AlexU ЧКЧлен клуба

Друзья, складчина жива или нет?

17. Elizar

Elizar ЧКЧлен клуба

Складчина еще актуальна? Или ждать по ней уже нечего? Может кто новую организует по этой теме?

18. Управление отделом продаж - Радмило Лукич (является одним из 10 самых эффективных бизнес-тренеров в России, на его счету свыше 2000 тренинг-дней в виде семинаров, мастер-классов и различных тренингов. Многие рейтинги ставят его на первое место из множества тренеров по B2B продажам)
    https://skladchik.com/threads/Повтор-Управление-отделом-продаж-Радмило-Лукич.40697/
    Сбор 8 сентября

Поделиться этой страницей