Закрыто

А. Литвин "Они найдут меня сами" (Книга 2)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Tatsumi, 25 янв 2016.

Цена: 199р.-59%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    А. Литвин "Они найдут меня сами" (Книга 2)

    [​IMG] [​IMG]
    Три месяца пролетели, как один день. Три месяца напряженной работы. Обучение в процессе и за его пределами. Вначале этой марафонской сессии у меня не было и четверти тех знаний, что есть сейчас. В "Битве" я поверил в себя. Именно тогда, под софитами, в прицеле видеокамер, осененный Андреевским крестом маховой кистью гримера Оксаны, практически с переставшим биться, замершим сердцем, я шел на каждое испытание как на амбразуру, на амбразуру недоверия и скепсиса. Каждый раз брал за горло самых главных врагов - собственное сомнение и логику. Моя хватка от испытания к испытанию становилась все тверже, а желание постичь причину побед увеличивалось с каждым днем!
    Я очень доволен собой: это были очень сложные экзамены, но то, что было за периметром проекта, было еще сложнее. И моя работа вне съемок, была, порой, на порядок важнее и интереснее. Я неслучайно попал в Тулузу, Стамбул и Несебыр, и, похоже на то, что я вовсе не случайно выиграл в той, шестой "Битве". А это была именно битва, самая настоящая, и она еще не закончена. Моя битва за Истину.

    Цена: 199 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. эль27
      эль27 оставил отзыв "Отлично".
      14 мар 2016
    2. klema0802
      klema0802 оставил отзыв "Отлично".
      14 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2016
    4. Интерра
      Интерра оставил отзыв "Отлично".
      28 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 фев 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 фев 2016
    4. Цена составляет 199р.
      22 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за классную,оперативную работу,спасибо тому ,кто подал идею для складчины,ну и конечно поклон и огромное спасибо Автору за Книгу.Без пошлости и занудства,правильно откровенно и искренне.Моя попытка интуитивного отношения к жизни нашла в этой книге весомую поддержку
      Тоже очень понравился рассказ про Турцию.Неожиданный ракурс ,невероятно любопытно.. С нетерпением жду продолжения истории про Тулузу..Дорогие мои,не кажется ли Вам,что есть какая-то перекличка с Кодом да Винчи).Еще раз,большое Спасибо!
      14 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора. Книга отличная. Только совесть зашевелилась за бесплатное ознакомление :) Обязательно куплю обе книги. Прониклась личностью до глубины души. Очень интересно излагает мысли. Оторваться тоже не могла. Не сотвори себе кумира. Простым доступным интересным языком поделился своей жизненной историей. Показал себя изнутри не как звезда телеэкрана, а как самый обычный человек, просто обладающий хорошей интуицией и занимающийся аналитикой вероятностей. Битву экстрасенсов ни одной серии не пропустила, поэтому был интересен взгляд изнутри (со стороны участников). В книге не даются практики какие-то обучающие. Просто автобиография определенного периода времени. Очень важного. Самое запоминающееся из книги: сравнение про звезды. Не знаю почему так запало. Что звезды умирают, и мы уже на Земле через сколько то лет наблюдаем СВЕТ уже умершей звезды. Эту аналогию проводит с людьми (мы же тоже сделаны по подобию вселенной). Что предки наши умирают, а их свет долетает до нас через поколения (по Библии до 7 колена). Не мы рулим нашей жизнью. Жизнь уже запрограмирована по результату деяний наших умерших предков. Поняла как то так. Знала об этом. Но про сравнению со звёздами - э то ОСОЗНАЛА. Бог - это СВЕТ. И еще про Стамбул. Открытие и откровение. Посещала город, не зная истории. Надо обязательно повторить это путешествие, но уже со знаниями. Организатору тоже спасибо большое.
      14 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я тоже прочитала за "один присест". Особенно любопытны были для меня исторические изыскания Автора, сразу захотелось попутешествовать по святым местам. Благодарю всех причастных!
      28 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Читал полночи, что со мной давно не случалось. Написано хорошим языком, Александр дал нам заглянуть за кулисы Битвы Экстрасенсов...И, конечно, есть ряд постулатов, которые можно применить для себя
      28 фев 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за книгу! Прочитала за пол-дня на одном дыхании. Так как в сферу моих интересов входит абсолютно все, о чем автор пишет, и так как его изыскания в китайской метафизике мне очень близки и более чем понятны, книга просто взрыв эмоций.
      28 фев 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 янв 2016
    #2
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    ребят вы разве не видите что тут не электорнная книга
    а бумажная ?
    во первых не каждый орг возьмется сканировать две книгу сразу, потому что это занимает много времени
    во вторых, как себе представляете, если книги в двух разных магазинах, да даже если и в одном
    а если пока собираться будем то какой-то книги уже не будет в продаже ?
    это ведь не электронный товар, где оплатил, и тебе сразу на почту пришло и все в наличии имеется и не закнчивается
    и если одна книга уже законсится на складе, а вторую книгу орг уже купит
    что он будет тогда делать ?
    это же сколько сразу проблем возникает, если складчина оформляется на две бумажные книги
    ну я уже молчу про то, что по правилам клуба состав складчины менять запрещено
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 25 янв 2016
    #3
    Ренана
    Ренана ЧКЧлен клуба
    Зачем было торопиться со складчиной на бумажный вариант книги, когда должен быть в продаже электронный, но попозже?
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 25 янв 2016
    #4
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    любой складчик имеет право открывать любую складчину
    ТС не обязана ждать, если она вдруг хочет сейчас, а не ждать когда выйдет
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 янв 2016
    #5
    Ренана
    Ренана ЧКЧлен клуба
    Так никто и не запрещает. Это просто досада такая...
    Первую книгу покупала в прошлом году у автора именно в электронном виде. Подожду, когда появится здесь складчина на 2-ую тоже в электронном виде, тогда смогу предложить 1-ую в качестве бонуса (через орга, естественно). Это не возбраняется правилами?
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 25 янв 2016
    #6
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    ой не знаю, тут с бонусами наколоться можно ...
    если тут точно не было складчины на первую, то наверное можно
    только это надо в любом случае с профильным модератором обговаривать
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 янв 2016
    #7
    Ренана
    Ренана ЧКЧлен клуба
    Сделала поиск по названию книги - была такая, да и сейчас есть открытая складчина на несколько книг, в том числе и 1-ая. Значит нельзя? :oops:
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 25 янв 2016
    #8
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    да, если была, то точно нельзя
    орг не имеет право выдавать в виде бонусов материалы, на которые тут были складчины
    а что за складчина ?
     
  12. 25 янв 2016
    #9
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Орг той складчины:
    2.jpg
    Предполагаю, ничего не будет там.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 янв 2016
    #10
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    да уж.. облом :rolleyes:
     
  14. 25 янв 2016
    #11
    Ренана
    Ренана ЧКЧлен клуба
    А разве в таком случае нельзя орга "аннулировать", как отсутствующего? А на его место придёт кто-то другой.
     
    50 пользователям это понравилось.
  15. 25 янв 2016
    #12
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    я думаю можно
    надо админу писать...
     
  16. 25 янв 2016
    #13
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    В той складчине уже смысла, как в таковой, нет, имхо. Все три книги есть в паблике.
     
  17. 25 янв 2016
    #14
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Эт какая ишшо -- четвёртая?
    [​IMG]
     
  18. 25 янв 2016
    #15
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    тут описание вообще -отрывок, окончание. без начала.
    о чем вообще речь ? о чем автор пишет ?
    битва экстрасенсов чтоли ? а почему нет пояснений, почему я должен сам догодываться, о чем пытается сказать автор, продираясь в описании через его недомолвки ?
    это продажник или партизан на допросе ?! !! :mad:
    а если и в тексте недомолвки и проглатывания частей смысла так же будут, как в 1 посте ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 25 янв 2016
    #16
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Так я про них и говорю, Бруночка:) Все три у меня есть, и все три из сети.
    Причём, если Luтв целиком, а не ознакомительные пару глав, пришлось поискать,
    то Диспенза с Талем -- "бери-не-хочу", везде валяется.
     
  20. 25 янв 2016
    #17
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Наканчик, не ругайся;) Вот :p
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 25 янв 2016
    #18
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    кто сказал что ты что-то должен ? :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 29 янв 2016
    #19
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Да, автор любит темнить, переливать из пустого в порожнее, осторожничать. Понимает, что в книге главное - количество строк... Но не врет и действительно - экстрасенс, так что может что-то и удастся полезное нарыть за красивыми выверенными "эмоциональностями".
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 2 фев 2016
    #20
    VeneraD
    VeneraD ЧКЧлен клуба
    Книга уже есть на ЛитРес в эл.варианте
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей