Доступно

А. Козлов. Сеансы гипноза для работы с лишним весом (повтор)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Миктум, 25 июн 2017.

Цена: 4000р.-93%
Взнос: 262р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    А. Козлов. Сеансы гипноза для работы с лишним весом (повтор)

    Алексей Козлов
    Врач-психотерапевт Сертифицированный специалист в области нейролингвистического программирования и эриксоновского гипноза.
    В 2000 году прошел базовую подготовку по психотерапии в медицинской академии последипломного образования в г. Санкт-Петербург. Работал врачом-психотерапевтом в Республиканской психиатрической больнице и в Городском центре психотерапии г. Казани. Регулярно выступал на телеканале «Эфир» в программах «Утро», «ОРЗ». Вел свою рубрику в передачах «Фам ТВ» на телеканале «Эфир» и «Женсовет» на телеканале «Домашний». Являлся постоянным экспертом по психологическим вопросам в программах «Перекресток судеб» и «Доброе утро» на телеканале ТНВ, сотрудничал с СТС и ГТРК.

    Активно печатался в газетах «Республика Татарстан», «Восточный экспресс», «Российская газета».
    В 2009 году в издательстве «Речь» вышла в свет книга «Как повысить самооценку: способы воспитания здорового эгоизма». В 2010 году в издательстве «Ардис» вышли аудио книги, которые являются авторскими сеансами неклинического гипноза.

    «Психология и психотерапия всегда интересовали меня, уже в медицинском училище я стал изучать психологическую литературу. Будучи студентом медицинского университета, я регулярно посещал психотерапевтические семинары и психологические тренинги. Пожалуй, я счастливый человек, потому что моя профессия, моя работа по-настоящему мной любима. Когда мне захотелось расширить рамки трудовой деятельности, я стал активно сотрудничать с телевидением и другими средствами массовой информации».

    Оказание психотерапевтической помощи при:
    - Низкой самооценке
    - Похудении
    - Семейных конфликтах
    - Неуверенности в себе
    - Депрессиях
    - Панических атаках
    - Фобиях
    - Семейных конфликтах
    - Конфликтах на работе
    - Неумении достигать успеха в жизни
    - Лечении никотиновой зависимости
    - Лечении алкогольной зависимости
    и др.

    Основные методы оказания психотерапевтической помощи: символдрамма, гипноз, РЭПТ, НЛП.

    [​IMG]

    Содержание:


    1. Аудиозапись гипноза «Шкала управления весом».
    Этот сеанс позволяет сформировать идеальный образ «Я», в том числе образ физически легкого, стройного тела.

    Во время сеанса происходит бессознательный доступ к ресурсам организма, способным влиять на обмен веществ. Ресурсы, заложенные в аудиосеансе гипноза, позволят подогнать тело под образ идеального «Я», используя при этом самый разнообразный арсенал способов воздействия на сознание, начиная с желания заниматься физическими нагрузками и уменьшения аппетита, и заканчивая курьезными случаями, когда Вы попросту забываете поесть или купить в магазине вредные для организма продукты питания.

    В сеансе происходит программирование подсознания на нужный Вам вес. Запустив эту программу, бессознательное начинает самостоятельно влиять на сознание, изменяя Ваши привычки питания, когда Вы легко отказываетесь от мучного и сладкого, становитесь равнодушными к жирной пищи. И во многом это происходит как бы само собой, без мучительных сомнений и внутренней борьбы «мне это не нужно». Вы сами легко отказываетесь от вредных для Вашего тела продуктов питания. В этом сеансе также заложен мощный ресурс снижения веса, который достигается благодаря возрастной прогрессии.

    Кроме того, в этом сеансе гипноза на похудение заложена установка на вызывание негативных последствий при переедании. Это некая страховка, которая формирует условно-рефлекторную реакцию на переедание, организм будет включать реакцию отторжения при лишнем количестве жирной, сладкой, мучной пищи. После сеанса возможны изменения вкусовых ощущений, в сторону здоровой правильной еды. Главное что организм самостоятельно каждый раз при переедании будет вызывать тягостные негативные ощущения.
    2. Аудиозапись гипноза "Новые стратегии похудения" (Замещение вторичных выгод)
    Чаще всего встречаются следующие вторичные выгоды:

    1. Успокоиться;
    2. Испытать чувство радости;
    3. Вознаграждение себя (побаловать себя);
    4. Успокоиться, отдохнуть;
    5. Не быть красивой, иначе мужчины будут обращать на меня внимание (страх отношений);
    6. Почувствовать себя успешным («Я могу себе это позволить»).

    Сеанс позволяет удовлетворить позитивное намерение другими способами и стратегиями поведения, минуя процесс еды
    3. Аудиозапись гипноза «Образ идеального тела» (Удовлетворение оральных потребностей).
    Во многих случаях в основе глубинных причин переедания лежит ранняя психологическая травма , которая возникает на оральной стадии развития, в возрасте до 1 года. Это могут быть различные виды травм, начиная от недоедания и чувства голода и заканчивая болезнями ребенка, напряженной семейной обстановкой, которая сказывалась на нем, ситуацией, когда мать оставляет ребенка в этом возрасте на воспитание другим людям, а сама, например, выходит на работу и т.д. В подобных фрустрирующих ситуациях на тот возрастной период единственной доступной стратегией снятия напряжения является еда. Для того чтобы успокоиться, необходимо волнение и стресс заесть. Таким образом, формируется устойчивый бессознательный стереотип «поел – успокоился». Самый наглядный пример: когда чувство голода заставляет ребенка с жадностью набрасываться на еду и набивать желудок до отказа.

    Этот аудиосеанс позволяет на глубинном бессознательном уровне удовлетворить блокированные оральные потребности.
    Стоимость 4000 руб


    Прежде проведенные складчины (обратите внимание на отзывы)
    тут и тут, и вот тут.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2022
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      1 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. 55businka55
      55businka55 оставил отзыв "Отлично".
      24 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2022
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      1 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Тоже была приятно удивлена материалом- качественный транс, приятный голос и мелодия. Слушаю уже вторую неделю. Реально есть результаты! Удивительно, что никто не пишет отзывы и ещё удивительнее, что так мало продуктов этого автора на сайте. Оргу отдельная благодарность за знакомство с автором.
      24 янв 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал ценный и актуальный. Сопровождается большим количеством бонусов. Очень эффективен. У Козлова приятный терапевтический голос. Он знаток и большой практик в механизмах построения правильных текстов внушения. Материал представлен аудиозаписями. Все приводимые бонусы отражают поднимаемую в курсе тему. Материал является отдельным курсом, который можно использовать для себя , чтобы помочь себе, с учетом его тематики.
      8 янв 2022
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей