Закрыто

А.Князев Воспитание и развитие личности ребёнка (Транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Алетея, 10 фев 2017.

Цена: 8650р.
Взнос: 552р.-93%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2017
    #1
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор

    А.Князев Воспитание и развитие личности ребёнка (Транскрибация)

    Воспитание и развитие личности ребёнка
    (Транскрибация)

    Собираемся на текстовую версию тренинга. Видео здесь не будет.
    Складчина открыта для всех желающих (согласовано)


    А также записывайтесь в продолжение: Счастливый ребенок - технологии воспитания


    Автор курсов
    :

    Князев Александр Михайлович
    Создал и много лет руководил психофизиологической лабораторией в системе специальной государственной службы. Более 10 лет занимается консультированием аппарата Совета Федерации, Правительства РФ. Является бизнес консультантом и экспертом целого ряда крупнейших компаний России
    538F336EB91993994C79C4F9.jpg


    Чему вы научитесь?
    Правильно воспитывать детей, находить к каждому ребенку подход, использовать только современные методы воспитания, понимать детей, уметь их понимать и слушать, избегать ошибок в воспитании, узнаете, как сформировать целеустремленную и сильную личность.

    Что формирует здоровый климат в семье, какие должны быть взаимоотношения, чтобы в доме царили спокойствие и доброта? Как определить эмоциональное самочувствие семьи? У каждого из нас есть свое представление о любви, воспитании. Как все же правильно воспитать ребенка, чтобы он знал и ценил своих родителей, был готов к жизненным трудностям? Как подготовить к школе и научить его самостоятельно справляться с учебными задачами? Доктор педагогических наук Александр Князев расскажет вам о таких подходах воспитания, которые вы не найдете в учебниках, в интернете.


    Транскрибация позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    • Можно всегда носить с собой – в ноутбуке, планшете, смартфоне.
    Для удобства использования в транскрибации будет оглавление, тайм метки, а также слайд-таблицы для наглядности там, где это будет необходимо.
    Форматы - pdf, rtf, epub, mobi, f2b и другие по запросу.

    Транскрибация - дословная текстовая версия видеокурсов.



     
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный тренер, замечательный тренинг. Я думаю он бы кардинально изменил взгляд многих родителей на воспитание. Некоторым семьям хочется его прямо раздавать и заставлять читать). Но, так как лезть в чужие отношения нельзя, то могу только рекомендовать. Для меня же этот тренинг значительно изменил восприятие и повлиял на отношение ко многим вещам и ситуации в семье в целом. Огромное спасибо организатору за возможность иметь этот материал в печатном и читабельном виде. Я бы порекомендовала этот материал всем родителем в качестве настольной книги. Еще раз огромная благодарность организатору за качественную работу
      25 мар 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Замечательный тренинг, считаю, маст хев для родителей, а особенно начинающих и будущих. И на отношения в паре и со своими родителями дает взгляд с непривычной стороны, многое воспринимается яснее и понятнее.
      25 мар 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 фев 2017
    #2
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Ссылка ведет не понятно куда.
     
  6. 10 фев 2017
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Потому что продажник давно мертв. Именно поэтому сладчина открыта для всех, а не только для тех, кто участвовал в покупке оригинала.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 фев 2017
    #4
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    @Алетея, подскажите, в этой складчине будет транскрибация обоих курсов из той складчины. Я имею в виду: "Воспитание и развитие личности ребенка" и "Счастливый ребенок- технологии воспитания" или будет только "воспитание"?
     
  8. 10 фев 2017
    #5
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Нет, это первый, на второй отдельно сделаю, когда здесь соберемся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 мар 2017
    #6
    Илина1
    Илина1 ЧКЧлен клуба
    Можно поинтересоваться, когда будет выдан материал?
     
  10. 16 мар 2017
    #7
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Скоро будет, весь целиком.
     
  11. 24 мар 2017
    #8
    creativ
    creativ ДолжникДолжник
    Я первый раз встречаю этого автора
     
  12. 24 мар 2017
    #9
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ох зря, один из лучших, думаю, многие согласятся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 25 мар 2017
    #10
    Анора
    Анора ЧКЧлен клуба
    Согласна на все 100%!!! После знакомства с его материалами у меня изменилось не только отношение к детям, но и к людям в целом.
    Огромное спасибо за транскрибацию! В свое время, когда изучала делала скриншоты и записи, так что эта складчина для меня огромная находка и помощь. Огромное спасибо организатору за эту складчину. С нетерпением ждем следующую)))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей