Открыто

А.Гудок -разработка интернет магазина(или портала) на ASP.net ++ jQuery Ajax, html, css

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Radzhab, 28 июл 2013.

?

Нужен курс?

  1. Да!! Хочу!

    72 голосов
    35,0%
  2. Нет. Дорого

    134 голосов
    65,0%
Цена: 1000000р.
Взнос: 1000000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2013
    #81
    SystemDevil
    SystemDevil ЧКЧлен клуба
    Автор с ценой перегибает палку! Твою сторону понимаю - кому нужна зарплата меньше текущей?!
    ИМХО: курс же можно сделать ориентируясь не только на здешнюю аудиторию! в результате выхлоп может быть больше.
    Ценность курса в ракурсе технологий: 1). берутся курсы от CBS и от Специалиста по ASP.NET + с опытом разработки магазинов на PHP - больших проблем не должно возникнуть. 2). Развертывание LAMP безплатное/дешевое. 3). Если проект для себя - ок, если нет - не всякому клиенту продашь или передашь после себя для поддержки, с PHP в этом плане легче найти человека-замену. 4). Сам автор говорит что материал будет целенаправленный на магазин.
    Из изложенного выше, - курс автора не представляет для меня большой ценности, и хоть здешней аудиторией априори считается авторитетным гуру - не готов платить за "курсы неизвестного и сомнительного качества" больше чем за курсы от специалиста!
     
  2. 18 сен 2013
    #82
    PavelGon
    PavelGon ЧКЧлен клуба
    Добрый день, форумчане. Очень жаль, что тема превратилась в балаган, более того с оскорблениями. Но все-таки. Позиция Александра понятна, более того я ее полностью поддерживаю. Александр посчитал свой доход оценил упущенные возможности и назвал цену. Он работает как бизнесмен и правильно делает. Например, у человека есть 100 000$ и он для себя должен решить, положит он их в банк, купит акции Газпрома или откроет какой-то бизнес. Из этих вариантов человек определяет наиболее доходный и оптимальный по рискам. Если бизнес будет приносить меньше денег, чем акции Газпрома, то вероятнее всего он не будет открывать бизнес. Также поступает и Александр, зачем ему создавать курс который принесет ему меньший доход, чем он сможет заработать за тот же период. Смысла нет.
    Я думаю, что те знания, которые я получу из этого курса со временем окупятся, более того, чтобы получить их без курса мне надо будет потратить массу времени для вхождения в тему, подбора качественной литературы, практики и т.п., что займет массу времени. Ребята, не возобновляемые ресурсами являются: время и здоровье. Эти курсы сэкономят время и ваше зрение. А деньги вы свои вернете.
    Что касается альтернативных курсов, например Специалиста, (к сожалению CBS я не смотрел, но надеюсь посмотрю) то они и рядом не валялись с курсами Александра. Хотя и в курсах Александра, на мой взгляд, есть определенные недостатки. Я голосую за этот курс и присоединяюсь к вкладчикам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 18 сен 2013
    #83
    PavelGon
    PavelGon ЧКЧлен клуба
    Хочу привести пример недавнего выхода компании Luxoft на Лондонский биржевой рынок. Одной из целью привлечение финансовых средств в компанию - это желание работать с людьми обладающими определенными знаниями в заинтересованных технологиях. Гонорары этих людей, по слухам, составляют 3-4 млн долл. в год. Компания готова платить за информацию и навыки, что бы зарабатывать больше и быть более конкурентоспособной. Давайте рассматривать себя тоже как отдельные предприятия, повышать свою конкурентоспособность. Этот курс, возможно, нам в этом поможет.
     
  4. 18 сен 2013
    #84
    PavelGon
    PavelGon ЧКЧлен клуба
    И еще, я рассматриваю данный курс не как расходную часть, а как инвестиции, которые окупятся и период окупаемости составит не более 1 года. А любой специалист по инвестициям скажет Вам, что это очень хорошее вложение, даже если цена не упадет ниже 600$.
     
  5. 18 сен 2013
    #85
    std2009
    std2009 ДолжникДолжник
    Сколько заплатил тебе автор за рекламу курса?
     
  6. 18 сен 2013
    #86
    PavelGon
    PavelGon ЧКЧлен клуба
    Уважаемый std2009, я Вас прошу не переходить на личности и не делать беспочвенных заявлений. Если Вы, уважаемый, выпустите подобный курс, (только перед этим подтвердите свою квалификацию несколькими условно бесплатными курсами), то я с удовольствием буду расхваливать Вас и Ваше творение. Я заинтересован в обучении, т.к. я знаю требования работодателей и знаю, что программистов становится все больше и больше. Раньше они разлетались как горячие пирожки, теперь работодатель носом крутит... Также я знаю, что динамика рынка программного обеспечения снижается, что будет дальше и какое получит дальнейшее развитие время покажет, но уже сегодня видно, что новички без практики никому не нужны... Поэтому я готов заплатить 600-700$ и получить место в компании с окладом на 200-300$ больше и отбить эти деньги.
    Уважаемый, std2009, если Вы знаете курсы с серьезной практической работой, покажите мне их пожалуйста, я с удовольствием их куплю...
     
  7. 18 сен 2013
    #87
    std2009
    std2009 ДолжникДолжник
    Уважаемый Павел! Если Вы горите желанием заплатить 700$, то Вы зашли не на тот ресурс. Стоимость в этой складчине продолжительное время не снижается, следовательно, желающих приобретать этот курс на заявленных условиях нет. Если объявить сбор средств сейчас, то из складчины разбегутся все желающие, и Вам потребуется уже не 700$, а миллион рублей, чтобы его приобрести. Если бы товарищ Гудок не жадничал, а скинул цену в два раза, то не обеднел бы, а складчина, возможно, состоялась.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 сен 2013
    #88
    SystemDevil
    SystemDevil ЧКЧлен клуба
    А кроме эмоциональных выпадов нечем не подкрепленных, почему это не говнокурс, стоит запрошеных денег, и хорошее вложения?
     
  9. 24 окт 2013
    #89
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    Ребята, желающих участвовать в данной складчине нет просто потому, что о ней подавляющее большинство складчиков просто ничего не знает. Я сама случайно ее заприметила... и сразу же записалась, потому что информация действительно стоящая и нужная мне. Надеюсь что складчина состоится все-таки, буду рекламировать в других темах. Автору курса - респект и уважуха!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 окт 2013
    #90
    multik
    multik ДолжникДолжник
    Начнем . Для начала странно слышать такие слова от девушки. Во вторых ссылки по asp выше в теме хотите научиться научетесь. А заявленный 1000000 по мне так просто звездная болезнь и не более того.
     
  11. 24 окт 2013
    #91
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    Мне не нужен asp, потому что уже изучаю php. Какая разница на какой технологии построен движок, это все равно что сравнивать мерседес и бмв, обе марки обладают примерно одинаковыми характеристиками и при правильном подходе довезут куда надо. Во-вторых, сколько по твоему должен получить автор за свой курс? Тот же
    в первый день продаж своего курса "Как стать блогером-тысячником" получил более 1 млн. руб., несмотря на то что его курс рассчитан на новичков, сам прямо об этом пишет (кто внимательно изучал, тот знает).
     
  12. 24 окт 2013
    #92
    RobertTS
    RobertTS ЧКЧлен клуба
    Это наверное он сам писал. верно?
     
  13. 24 окт 2013
    #93
    multik
    multik ДолжникДолжник
    Это он вам сказал ?
    Этих ифобизнесменов развелось.... Цена должна быть фиксированная, а не так что дайте мне миллион для мотивации
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 окт 2013
    #94
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    Это было то ли в его блоге, то ли в самом курсе, точно уже не помню, постараюсь найти. Сейчас объем продаж зависит не столько от качества самого курса, сколько от количества подписчиков + их доверия к тому, что автор курса предлагает что-то стоящее. Чтобы не быть голословной, вот доказательства, правда не за один день, а за 10! все не упомнишь -
     
  15. 24 окт 2013
    #95
    multik
    multik ДолжникДолжник
    Ах эти русские и всему мы верим. Даже спустя 2 года после начала бума с подписками люди все равно вводят свой номер это так к примеру
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 май 2015
    #96
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это точно...сейчас инфобизнес перебирается на складчик-начинают описание темы с скриншотов и обещаний.
     
  17. 1 ноя 2015
    #97
    Maziaka
    Maziaka ДолжникДолжник
    200 чел проголосовало лучше бы подписались - вышло бы по 5 штук на каждого
    чел ценит свое время, деловой подход к жизни - честно все рассказал всю душу выложил, опять убеждаюсь что чем меньше народ знает тем лучше для народа
    сдесь куча складчин особенно по переводу. люди собираются пока переводчик пишет
    потому что нужен людям курс и они платят
    зачем обсуждать человека и сумму- нужен курс-берем не нужен не берем - только и всего
    жаль что курс не увидит свет
     
  18. 3 ноя 2015
    #98
    Адуван
    Адуван БанЗабанен
    ))))))))))))) Автор видимо после этого курса хочет еще курс создать на тему "Как заработать миллион на складчике" ))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей