А Вы едите мясо?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 26 май 2015.

  1. 28 мар 2021
    #1001
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Сразу видно адекватный человек ;)

    А что за автор, подскажите, пожалуйста
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 мар 2021
    #1002
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Слушать или не слушать каждый решает сам. Человек воспринимает новые знания когда становится готов к этому. Я раньше не воспринимал идею реинкарнации. Но когда познакомился с ней в связке с законом кармы и с идей эволюции сознания понял ее смысл. Слово карма по смыслу очень похоже на значение слова судьба. Но важно понимать, что человек может изменять свою судьбу, своими поступками изменяя свою карму.
    Если человек становится жертвой, значит ранее в этой или прошлых жизнях он сам был мучителем и через свою боль учится чувствовать боль других. "Случайности не случайны". А верить или нет, я никого не прошу, я только делюсь информацией.
     
  3. 28 мар 2021
    #1003
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Автор Владимир Антонов. Знакомиться лучше начать с книги "Экопсихология".
    В электронном виде книги и фильмы бесплатно на сайте:
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 мар 2021
    #1004
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    просто высосано из пальца и не имеет под собой никакого реального подтверждения. Особенно удобно придумывать теории, которые никто проверить не может, да и сам ты их никогда не подтвердишь.

    Но находятся люди со сниженным критическим мышлением, которые верят во все и деньги гадалкам отдают, например
     
  5. 28 мар 2021
    #1005
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    Хотя в чем то ты прав - это удобный способ высасывать деньги из определенной когорты людей
     
  6. 28 мар 2021
    #1006
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    Как пример лжи и ........ва в этом мире - "Битва экстрасенсов"
     
  7. 28 мар 2021
    #1007
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты неправ! :)
    Я же писал, что книги и фильмы в электронном виде бесплатны. Никаких других платных занятий там нет.
    Я конечно мог бы написать подробно почему я считаю это самым разумным объяснением устройства нашего мира. Но в этом нет необходимости, каждый должен прийти к этому сам. Самое главное я написал, кто готов к этим знаниям, сможет разбираться дальше сам. Кто не готов, возможно ему еще рано.
    Вы конечно имеете право на свое мнение, но я не вижу смысла что-то доказывать. Я поделился информацией, возможно кому-то она будет полезна.
     
  8. 28 мар 2021
    #1008
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    А зачем вы это смотрите?)) Я вот эзотерикой интересуюсь и то ни одного выпуска бредятины этой не посмотрела)
     
  9. 29 мар 2021
    #1009
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    я про фильм соловьева идущие к черту
     
  10. 29 мар 2021
    #1010
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    в этом мире нет ничего бесплатного, даже свечки в церкви, а тем более если говорить о сектанстве
     
  11. 29 мар 2021
    #1011
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    не сможешь. нет разумного объяснения, тому что нельзя логически объяснить
    или нужно просто верить - ибо абсурдно.

    Нет никакой мистики, эзотерики и прочего - есть люди, которые зарабатывают на этом деньги. Люди вообще склонны зарабатывать деньги на том, что можно и ради обмана в получении денег они готовы на все. Любая релиогиозная организация - это в первую очередь - коммерческая организация. Иначе ей не на что было фильмы записывать, книжки издавать. юридический адрес иметь. арендовать место для встреч

    Я одно время работал в астрологической конторе - могу тебе очень много рассказать о разных способах обмана доверчивых женщин. которые пришли изменить свою судьбу, причем они до сих пор верят - что все это правда
     
  12. 29 мар 2021
    #1012
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 мар 2021
    #1013
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Давайте только эзотерику и то, что нельзя логически объяснить, не будем трогать) Пожааалуйста))

    Вернемся к мясу лучше
     
  14. 29 мар 2021
    #1014
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Все можно объяснить логически. Но не везде для этого место и время :)
     
  15. 29 мар 2021
    #1015
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Начни с книги Раймонда Моуди "Жизнь после жизни", там все построено на логике. Я начинал с этой простой книги искать ответы на свои вопросы.
     
  16. 30 мар 2021
    #1016
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Пусть они веселятся, не отвлекайся...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 мар 2021
    #1017
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    "Пустая болтовня, не люблю ее слушать, не люблю ею заниматься" - Шекспир
     
  18. 30 мар 2021
    #1018
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    ответы на вопросы лучше начинать искать с Курпатова, прочитай его обоснование смерти и попробуй АК-47. тогда сможешь ощутить эти обоснования в живую, а не просто философствовать на диване, после сможем с тобой на одной волне разговаривать))))))))))
     
  19. 30 мар 2021
    #1019
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    если эзотерика это святое, то я не буду эту тему поднимать, хотя многое могу рассказать, я в этой сфере неплохо "поработал"))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 мар 2021
    #1020
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Но ведь это тебе были нужны логические обоснования от меня, а не наоборот :)
    Зачем же мне пересказывать все книги и весь свой опыт, если ты можешь и сам прочитать хотя бы одну книгу автора с научным мышлением и логическим обоснованием своих выводов ("Жизнь после жизни")? :)
     

Поделиться этой страницей