А Вы едите мясо?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 26 май 2015.

  1. 16 ноя 2017
    #721
    ActiveX
    ActiveX ЧКЧлен клуба
    Остальные 5% просто моральные уроды, не так ли?
    7575.jpg
     
  2. 16 ноя 2017
    #722
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
  3. 16 ноя 2017
    #723
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Все веги "успокаиваются" максимум через полгода, никого никуда не агитируют. А вот один йогин на вебинаре рассказывал, что друзьяшки ему подкладывали мясо или рыбу в салаты и прочие блюда, хотя прекрасно знали, что он от этого отказался. Ну, поскольку йогин и владеет очистительными техниками, тут же шёл в известное место и освобождал желудок.
    Люди-мясоеды, если вы такие добрые, зачем издеваться над теми, кто придерживается других принципов?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 ноя 2017
    #724
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    А в чем издевательство то?
     
  5. 17 ноя 2017
    #725
    ActiveX
    ActiveX ЧКЧлен клуба
    Вопрос был не к тебе. С сатанистами всё понятно.
     
  6. 20 ноя 2017
    #726
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    Что ты понял?
    Просек фишку?
     
  7. 23 ноя 2017
    #727
    NightSun
    NightSun ЧКЧлен клуба
    Прямо мясовеганский батл тут )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 ноя 2017
    #728
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    Всё верно это как история с крабами в ведре. Один краб может вылезти из ведра, но когда их много, ни один не вылезет, т.к. сородичи тянут друг друга назад.

    Точно такое же давление происходит с алкоголем, да и вообще с любым самосовершенствованием.
     
  9. 30 ноя 2017
    #729
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Умеренные порции еды, не перекусывать, и мясо раз в неделю.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 ноя 2017
    #730
    ActiveX
    ActiveX ЧКЧлен клуба
    Зачем же травиться раз в неделю?
     
  11. 30 ноя 2017
    #731
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    потому что мясо это очень вкусно
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 30 ноя 2017
    #732
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    А почему тогда всего раз в неделю, почему нельзя через день или каждый день? Чем вызвано такое ограничение?
     
  13. 30 ноя 2017
    #733
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    потому что эта пища тяжелее переваливается.
    мне кажется, что Smurfic был участником моего тренинга Mirantique, или я ошибаюсь?
     
  14. 30 ноя 2017
    #734
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Нет, не был.
    А что ты тогда можешь порекомендовать как источник белка, если мясо только раз в неделю? Про молочку (сыр, творог и т.д.) что можешь сказать?
     
  15. 30 ноя 2017
    #735
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    я в этом не эксперт. Ем мясо, потому что оно очень очень вкусное, и когда не ел несколько лет мясо у меня крошились зубы, это факт и против факта не попрешь. От творога лично у меня как камень в животе, не идет. Есть одно очень простое правило- не смотреть на вкус еды, а смотреть, как ты себя чувствуешь после нее. Бывает еда не подходит конкретно тебе, забыл как это называется по-научному. Мне повезло-мать часто готовит блюда из сои, и очень разнообразная пища, то одно, то другое, это разнообразие хорошо для мозга и организма в целом. И доказано, что умеренные порции позитивно сказываются на здоровье и даже продолжительности жизни.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 ноя 2017
    #736
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    :):):);););)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 ноя 2017
    #737
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да ладно, на самом деле - Все правы!
    Каждому - свое! Это так - на самом деле , так!
    Что - кому подходит, индивидуально.
    Кто- то , даже ... и кармически к этому - не готов!
    А мне - свое. Без - мяса...
     
  18. 30 ноя 2017
    #738
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    слушай... вот у меня такой вопрос. Я его задал когдато Милованову, такому накаченному вегану, он меня сразу за этот вопрос забанил. Но я реально интересуюсь а не критикую. Не всегда, но часто такое бывает, что у веганок дети более слабые, и часто даже с проблемами со скелетом и т.п. Это факт, почему этот факт не воспринимается никак веганами?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 30 ноя 2017
    #739
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Для начала, мне Милованов , не знаю даже почему - не очень симпатичен!
    Возможно потому , что - голимый пиарщик , а не Человек , который просто - питается как надо, и своим близким - Любовь дарит.

    Дети .... Дети .... \\\ А что Ты ни разу не видел по телеку сюжеты про Детей: собираем Лёшеньке на операцию в Германии от Родителей , которые питаются : и мясом, и тушенкой , и пельменями ?
    Я - видел !!!
    Тут уж.... как Бог - соизволит ....
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 дек 2017
    #740
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Не обижайся на Милованова. Это, понимаешь, Ты подумал, что Ты один такой, который хочет задать Ему вопрос ...
    ( Правильно же, именно так - и подумал? :);):cool: )
    Я-то .... особо нигде и "не продвигаюсь " , так.... весьма - скромно... и то в личке ВК - достают многие, самыми , вот, - простыми вопросами.
    Дня 2 назад , пишет Девушка ( которая меня в одном Паблике , причем , - постоянно обсирала ) : помоги мне, я поссорилась с Мужчиной, фыркнула на Него, а Он у Тебя в Друзьях, и я знаю, что Вы - общаетесь .
    " Я - фыркнула . Теперь - помоги мне " Вот что - на такое отвечать? \\\\ Помог, конечно! И весь вопрос сейчас - положительно решается уже.

    Милованов.... \\\\ Посмотри лучше - Пашу Себастьяновича !!! ( Он , правда , сейчас в другое занятие - вдарился ... ) Но , когда этим вопросом занимался - очень здорово "копал " на эту тему! + ( на мой взгляд ) Он - более обаятельный, с харизмой !
     

Поделиться этой страницей