А Вы едите мясо?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 26 май 2015.

  1. 2 май 2017
    #641
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Правильно делаешь, что - возмущена.
    ( Вообще, не надо - ничему верить, тем более на слово ).
    Нет, у той Бабы - жопа огромных размеров, не потому что, Она - в аварию попала.
    Потому что - Она до хрена жрала, гораздо больше, чем надо.

     
  2. 2 май 2017
    #642
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    А, извини, не дочитал до конца...
    Чего Тебе - отвечать-то?
    Путину, бы да - ответил
     
  3. 3 май 2017
    #643
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    Лео Гетс

    Завязывай, надоело твое нытье читать, все темы уже заспамил!
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 3 май 2017
    #644
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Так-так, ..... т е Ты в восторге от людей , " которые убивают Женщин и Детей", и скорее всего, наградила бы их почетным Орденом.
    Как минимум одну такую уже знаю: это - Хиллари Клинтон.
     
  5. 3 май 2017
    #645
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Спасибо, Друг! Сам вчера на эту тему ( без Твоего поста ) задумался. Времени отнимает, которое можно потратить - на другое. :)
     
  6. 3 май 2017
    #646
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    А убив такого человека, чем ты будешь лучше него? ;)
     
  7. 3 май 2017
    #647
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    а мне ее не жалко, наряду с меркель
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 май 2017
    #648
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    @Effy , ну уж Ты-то, уж Ты-то ....:)
    Для начала, прекрасно знаешь, что я не считаю, себя - лучше других Людей.
    Отрывки были предоставлены из моего поста .... 2-х летней давности, так, для начала ( не из последних ).
    (иногда, Человек может изменить свои взгляды, свои мысли и за 2 дня. А тут - 2 года ... )
    Далее идем: в том посте я написал , каких конкретно ( которые убивают безжалостно на право и налево: беззащитных Женщин, Детей, Стариков и делают это с маниакальным наслаждением, и готовы это делать и дальше, если их - не остановить ).
    Далее, речь не шла о том, я пошел и замочил - таких. Речь шла, когда, я скажем, солдат , офицер ( а я и сейчас - офицер ), во время Великой Отечественной Войны. Пошли фашисты на нас, вошли на нашу территорию. Стали стрелять по мирным домам ( с теми же Женщинами и Детьми), а зачастую, так запирали их в сарае, и сжигали - заживо. \\\\ Скорее всего, по Вашей логике, с госпожой Каркумой, Сталин должен был издать такой Приказ: "Кто , на полях ответных боевых действий, убьет хоть одного фашиста, \ который сжигал наших с Вами Жен, Детей, Отцов, Матерей, заживо в сарае, того лично - повешу на первом же столбе. Такого делать - не надо. Все - едим, мясо, пьем кофе, наслаждаемся - процессом. Всем просить оружие подальше от себя, и .... просто смотрим, как эти Ребята на нашей территории будут вести себя - дальше".
    Боюсь, что при таком развитии событий : не было бы - ни меня, ни Тебя, ни Клуба Складчик.
    У меня 2 Деда воевали, который Расулов \ танкист. не русский кстати, Перс \ более - успешно.
    Я, даже, не знаю, сколько он подбил вражеских танков ( которые стреляли в том числе по хатам с мирными Женщинами и Детьми ). и был ли Он лучше такого, фашистского танкиста, который стрелял по нашим Женщинам и Детям, ради развлекухи. Правда, не знаю.
    Может , тот был - хорошим Парнем, просто , приперся на нашу землю - всех убивать.
    Но, я знаю Деда. Очень - замечательный был Человек. И Он , потом не поперся , куда-нибудь во Францию на танке ( скажем в 1970 г ), всех - убивать.
    Далее идем. Современный терроризм.
    Террорист несется обменный мощной взрывчаткой , смертник, в желании погубить, как можно большее количество: мирных, простых Людей, прорваться на максимально скопление Народу.
    Сотруднику спецслужб, полиции, ( зная что это - именно так, точно так), имея табельное оружие ( зачастую автоматы, снайперские винтовки ) , зачастую приходится принимать полусекундное решение: так, если я сейчас его - замочу, и он не успеет нажать на кнопку, погибнет только - он, если я буду думать еще 10 сек, и он успеет добежать до большего количества Народу, то погибнет - 20 чел, а если я подумаю: а может, ему предложить чашечку кофе , сказать, что он - такой же человек, как и я: "оставь, это дело, Братан, зачем оно - тебе? " , то он уже добежит до крупного Торгового центра, и взорвет там уже - 250 чел.
    Так что, иногда таким Нашим ( да и не Нашим, и В Израиле , в Америки, и во Франции, и Германии ) Ребятам , приходится принимать решение - очень быстро, на уничтожение.
    Я , вот, что имел ввиду, ( являясь - официальным военнослужащим этих всех подразделений ) .

    А не то, что как Раскольников с топором бродить , и думать: "замочить мне старуху- % , или - не замочить? "
    ( Таких мыслей у меня - никогда не было. И, вообще, лишний раз - не берите кредиты )

    Потом - допишу
     
  9. 4 май 2017
    #649
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ладненько, когда я быстро что- отправлю, не смотря на готовый текст ( в силу разных обстоятельств) , да могу допускать - различные ошибки.
    Понятно, что не просить оружие, а бросить оружие и т д.
    Ладно, поехали .... дальше
     
  10. 4 май 2017
    #650
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Я не имел в виду , что Хиллари Клинтон надо - замочить ( а уж тем более - Меркель ).
    Имел в виду, что - Хиллари Клинтон , вот как раз - обожает таких , людьми, то их - не хочется называть , и обожает им раздавать Грамоты и Ордена ( которые - убивают Женщин и Детей .0

    Как их назвать, таких "людей", не людьми - точно, и животными - нельзя ( животные другие совсем ), т е - некто в человеческой оболочке.
    Подумал, я пару минут ( в др Теме ) ...
    Скорее всего наиболее точное определение им дал Рамзан Кадыров ( но, если честно, не Он это дал , это прямиком из Корана ) - Шайтаны.
    Не Люди, Не звери - злые Духи, злобные Бесы , прямо из - из Преисподней
     
  11. 4 май 2017
    #651
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Алиса.... был мой грех ( из 2-ух летней переписки ) , в другой теме.
    Меня там обвинили, что такого - не было никогда. Привел пример, что - было.
    ( Ну, типа же я прав - был, было )
    Потом попросил за это прощения.
    Да , действительно , не стоит рассматривать какие-то " особые" посты ( т е не по глобальному мировоззрению Человека, а по тем небольшим аспектам , по которым Его взгляд мог - поменяться ) . Один раз это только сделал ( и то там было: да не было такого никогда )
    Сам пожалел, еще раз приношу - свои извинения !!! :)
    ( Сама помнишь , о чем речь )
    Да, этого - делать не стоит!
    ( Человек, может совершенно измениться - в лучшую сторону, даже и - за месяц )
    Мои извинения, Люблю Вас Всех .

    Только, сейчас .... :( Другая Тема
     
  12. 4 май 2017
    #652
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ладно, давайте, пока немного паузу тут поставим .
    ( Не естественно , все остальные участники это темы - могут писать - что угодно ) .
    И , не то что , я боюсь - Алисы, или Она - меня.
    ( Такого - нет, и не было ) .

    Просто, у меня некоего внутреннее ощущение возникло, что надо - пока поставить паузу, некую.

    ( Потом - допишу )
     
  13. 4 май 2017
    #653
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Алиса все правильно мне указала на мою ошибку , но Она удалила свой пост, поэтому - многим будет - непонятно.
    Но, Она - все правильно мне указала ( тут и - никаких вопросов нет ).

    Идем - далее...
     
  14. 4 май 2017
    #654
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    В свете того, что я написал, и сегодня, и за последние дни, не считаю это - правильным.
    Ты считаешь: А вот ел бы мясо, может умом так сильно не повредился бы.
    Т е , если бы я ел мясо, то - не смог бы физически - нажать на курок , уничтожая - нелюдя.
    Смог бы , еще и - как.
    Таким образом, Ты говоришь, что Ребята из Израильского спецназа, которым это .... ну , каждую неделю - приходится делать, в целях безопасности мирных граждан - не едят мясо? Не думаю - так. Думаю, что - многие из них - едят мясо.
    Никакой прямой связи между этим - я не вижу.

    Более того, я на днях заявил, что солдат , как правило - ест мясо ( Может , есть солдаты, которые - веганы, но я таких, лично - не знаю ), ибо , иначе - не возможно, просто.
    Вот, сегодня солдата послали в Сирию , а завтра - на Северный Полюс, для выполнения задач.
    Какое Ему - Веганство, блин, я уже писал про это - на днях.
    Что это - не для всех.
    Не Все это могут себе - позволить.

    А , Ты что - солдат, на Северном Полюсе.... ну-ка , ну-ка ... интересно даже...
     
  15. 5 май 2017
    #655
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба


    Ладно, все.
    А теперь, давайте по основной Теме: про еду...
    Кому чего - нравится, кому - чего не нравится.
    Польза, Вред, Результаты, Сравнения . :);)
     
  16. 11 май 2017
    #656
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    А надо?
     
  17. 10 июн 2017
    #657
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    И все же рискну привести тут цитату. Елена Мир, «Моделирование будущего во сне».

    «Если вы хотите есть мясо, а приказываете себе его не есть из добрых побуждений, то желание есть мясо не исчезнет, оно может только перейти в болезнь, потому что желание не есть мясо должно быть истинным желанием души. Просто, глядя на мясо, может быть, чувствуя его энергетику, вы не захотите его есть, как не захотите есть что-либо невкусное или вредное и т. п. <...>. Также сильное желание есть мясо может быть отдачей старинных долгов. То есть души убитых животных, когда-то воплощенные вместе с вами, ели вас как животное или как человека. И в этом случае вы не можете не есть мясо, потому что действуют кармические законы, которые уравновешивают наши отношения друг с другом. Или, например, когда вы едите мясо, вы чувствуете себя легче в нашем мире, то есть ваше обостренное восприятие притупляется, и в данном случае мясо является якорем, который вам позволяет жить в данной обстановке. Поэтому прислушивайтесь к истинному желанию своей души, не решайте ничего волевым способом. Выбор ваш, он соответствует вашему пути и вашей карме. Можно посчитать, что убийство для животных - это благо, это переход в новый мир и к новому перерождению, может быть, человеческому, и вы своим действием тем самым ускоряете этот процесс. Наша вечная относительность понятий добра и зла. Да, но что делать с вибрациями невыносимой боли и с желанием жить того же животного? Главное, если вы едите мясо, ваше понимание кармической ответственности бумерангом вибрации боли души и тела убитого животного вернутся к вам. Вы готовы их принять, выдержать в вашем будущем?»
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 12 окт 2017
    #658
    sherola
    sherola БанЗабанен
  19. 29 окт 2017
    #659
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    Я тоже не ем мясо! И в тему, приложу слова Иисуса Христа :
    Было сказано: «Почитай твоего Отца Небесного и твою Мать Земную и исполняй их наказы, чтобы дни твои на земле были долгими». И следующей была дана заповедь: «Не убий», ибо жизнь дается каждому от Бога, а то, что дано Богом, человек не может отнять. Ибо истинно говорю вам, от одной Матери происходит всё живое на земле. И потому тот, кто убивает, убивает брата свое го. И от него Мать Земная отвернется и отнимет свою грудь, дающую жизнь. И ангелы её будут сторониться его, Сатана же найдет обитель свою в теле его. И плоть убитых зверей в его теле станет его собственной могилой. Ибо истинно говорю вам, кто убивает — убивает самого себя, а кто ест плоть убитых зверей — ест тела смерти. Ибо в крови его каждая капля их крови превращается в яд, в его дыхании их дыхание превращается в зловоние, в его плоти их плоть — в гнойные раны, в его костях их кости — в известь, в его внутренностях их внутренности — в гнилье, в его глазах их глаза — в пелену, в его ушах уши их — в серную пробку. И смерть их станет его смертью.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 29 окт 2017
    #660
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Только лучше уточнить, что это не из Библии, а из Евангелия мира от ессеев
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей