5/5, 1 голос
Закрыто

А.Бухарин. Школа Астрологии (2 курс).

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем boris-fen, 24 фев 2013.

Цена: 6000р.
Взнос: 416р.
100%

Основной список: 34 участников

1. boris-fen

boris-fen ЧКЧлен клуба

Последнее редактирование: 9 апр 2015
      7 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

9 апр 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

9 апр 2015
    3. Alex99

Alex99 ЧКЧлен клуба

Только записался, на 1 курс опоздал. Наверное 2-й без первого не стоит брать?

25 пользователям это понравилось.
    4. boris-fen

boris-fen ЧКЧлен клуба

трудно сказать, но автор записывает к себе учеников на любой курс, хотя он может имеет ввиду разную начальную степень подготовки учеников. Но мне кажется что во 2 курсе материал опирается на базу первого курса...

5. Alex99

Alex99 ЧКЧлен клуба

Скорее всего. Посмотрел на Ютюбе его лекции, часто "заносит" в чистую эзотерику. Ну, школа Глобы оказалась.
      Я немного в школе западной астрологии учился, там более прагматичный материал. Но другие направления тоже интересны.
      Про школу Глобы на знаю, были его книжки где-то. Думаю лучше с начала смотреть. Ведь у каждой школы своя парадигма на которую она опирается. Так что азы важны.

4 пользователям это понравилось.
    6. boris-fen

boris-fen ЧКЧлен клуба

Да, изначально это школа Глобы, но автор дополнил свою школу некоторыми авторскими методами.
      В целом впечатление от курса хорошее.

7. Alex99

Alex99 ЧКЧлен клуба

Понятно. Спасибо. Но хотелось бы начать с 1 курса, увы.

3 пользователям это понравилось.
    8. boris-fen

boris-fen ЧКЧлен клуба

тут два варианта. Вы можете открыть повтор на данную складчину после завершения этой или стать членом клуба (см. правила) и участвовать в уже завершенной складчине

9. boris-fen

boris-fen ЧКЧлен клуба

На встрече в кругаг гугла А.Бухарин написал:
      Цитата: "
      Дорогие друзья!
      15.04.2013 буду в прямом эфире на ТВ ( 14:00 мск. времени), вот ссылка для прямой видеотрансляции. Попробую пробить, что бы тема была профориентация. Кстати, можно звонить и задавать вопросы.
      Вот ссылка трансляции в интернете:

"

10. boris-fen

boris-fen ЧКЧлен клуба

в меню сайта справа на лево в четвертой позиции видишь свой ник, наведи указатель на него увидишь подменю, выбери подпись. напиши текст выдели часть текста которую хочешь сделать ссылкой и выбираешь как в ворде значек ссылки вводишь адрес ссылки в окно и говоришь сохранить. С подписью аккуратно, есть правила их размещения (смотри не нарушай а то нахватаешься предупреждений);)

1 человеку нравится это.
    11. Alex99

Alex99 ЧКЧлен клуба

Посмотрел еще его лекции, решил записаться.
      Ну а с 1 курсом думаю как-то решу вопрос :)

12. boris-fen

boris-fen ЧКЧлен клуба

до возможности подать заявку в члены клуба вам осталось недолго, так что думаю сможете участвовать в первой складчине на правах члена клуба, особо то решать не чего и не придется ;)

13. Alex99

Alex99 ЧКЧлен клуба

Да, так и сделаю :)
      Посмотрим чему и как учит. Причем решение принять участие именно в курсах этого преподавателя было даже не астрологическое, а скорее то, что он прогнозирует финансовую перезагрузку мировой системы, что говорит о его финансовой грамотности. Интересно будет посмотреть на какие астрологические показатели он опирается.

14. Grase74

Grase74 БанЗабанен

Добрый день!
      Тоже интересуюсь астрологией, в свое время остановилась на школе Шестопалова (последователь Вронского) по материалам, лекциям, книгам, ктр есть в паблике.
      Хочу продолжить, серьезно разобраться, но теряюсь в напрвлениях/школах, т.к. начинаешь мешать и получается полный бред, много противоречий, Кто-нибудь может пояснить данный вопрос: разъяснить направления, или почему Вы все за Бухарина? я просто впервые его вижу.
      Заранее спасибо.

15. boris-fen

boris-fen ЧКЧлен клуба

... Мы "не за Бухарина" и его школу...:eek: ... мы абсолютно толерантны к любой из школ! (А.Бухарин сам ученик П.П.Глобы т.е.Авестийской школы, но позиционирует свою школу как уже новую СОВРЕМЕННУЮ школу Астрологии, так как видоизменил ее немного на основании проведенных им исследований, разработал собственные методики) - просто первую из складчин на тему астрологии проводим на его курс по двум основным причинам:
      Первая - он проводил исследования в области финансовой астрологии (правда в частном случае, рассматривались только два инструмента) и это многих здесь интересует;
      Вторая - стоимость обучения на его курсах сравнительно небольшая;

Если же Вас интересуют курсы других преподавателей, приверженцев других школ или направлений, вы можете открыть складчину самостоятельно.:)

16. boris-fen

boris-fen ЧКЧлен клуба

Кстати, пока ждем начала 2 курса, обратите внимание на эту складчину . Курс хоть и создавался в период с 2009 по 2010 год, но актуальности своей не потерял... и ждать долго не потребуется, если конечно соберется достаточное количество заинтересованных складчиков. :)

17. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

18. boris-fen

boris-fen ЧКЧлен клуба

19. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

20. boris-fen

boris-fen ЧКЧлен клуба

21. Ganesh

Ganesh ЧКЧлен клуба

1. andison
      5/5,