Доступно

А.Белановский. Тупобогатый

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Питер Блад, 16 дек 2017.

Цена: 5825р.
Взнос: 1052р.-81%
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2017
    #1
    Питер Блад
    Питер Блад ОргОрганизатор

    А.Белановский. Тупобогатый


    А.Белановский


    ТУПОБОГАТЫЙ.
    Харизма, лидерство, богатство.


    10-недельная ментальная трансформационная программа получения сильного духа и больших денег.


    Пакет 'Стандарт'


    Представьте:
    • Ваша вторая половина всегда доверяет Вам во всем.
    • Ваши дети гордятся Вами и ставят всем друзьям в пример.
    • Ваши друзья будут Вам завидовать и думать, что Вам повезло в жизни.
    • Ваши руководители или партнеры понимают Вашу незаменимость и готовы идти на любые Ваши условия.
    • Ваши подчиненные не просто будут уважать Вас, как начальника, но и рассказывать всем, что никогда Вас не кинут и не подставят, т.к. Вы строгий но справедливый.
    • Деньги перестанут быть самоцелью, т.к. они просто всегда у Вас будут.
    • Нужные Вам люди будут в нужный момент просто сами появляться в Вашей жизни.
    Кто-то скажет, что такой жизни не бывает и то, что я написал это просто фантастика. И этот "кто-то" скажет так именно потому, что сам живет в построенных собой стенах и закостенелых представлениях об окружающем мире.​

    Кому-то покажется невозможно перестать быть:
    • Одиноким. Не смотря на то, что вокруг много родственников и друзей
    • НеПонятым. Когда вокруг вроде все умные и образованные.
    • НеВостребованным. Когда вокруг не хватает Ваших знаний.
    • МалоОплачиваемым. Когда вокруг за то, что умеете Вы, платят в несколько раз больше.
    • Депрессивным. Когда вокруг вроде есть большой мир с большими возможностями.
    Но так продолжаться больше не может!
    • Каждый из Вас достоин большего.
    • Каждый из Вас ОБЯЗАН быть свободным и богатым.
    • У каждого из Вас должны быть рядом любимые Вами люди.
    • Каждый из Вас должен самостоятельно выбирать свой путь.
    • Каждый из Вас должен делать то, что ему нравиться и получать за это достойные деньги.

    20 основных блоков программы:
    • Блок 1 Взлом личного кода лидерства
    • Блок 2 Революция сознания лидера
    • Блок 3 Рычаги управления лидером
    • Блок 4 Увеличение лидерской энергии
    • Блок 5 Управление лидерскими эмоциями
    • Блок 6 Лидерское управление страхами
    • Блок 7 Лидерское понимание окружения
    • Блок 8 Лидерская благодарность
    • Блок 9 Самоидентификация лидера
    • Блок 10 Лидерское обучение
    • Блок 11 Чувство собственного достоинства лидера
    • Блок 12 Воспитание лидерского оптимизма
    • Блок 13 Лидерская фокусировка на целях
    • Блок 14 Сила ума лидера, инструменты интеллекта
    • Блок 15 Природные таланты лидера
    • Блок 16 Лидерский супер профессионализм
    • Блок 17 Увеличение лидерской продуктивности в несколько раз
    • Блок 18 Создание личной лидерской сети нужных людей
    • Блок 19 Формула лидерского богатства
    • Блок 20 Лидерское притяжение окружения
    БЛОК01. Взламываем код лидерства
    В этом блоке Вы поймете, что мы с Вами не вечны и изменение нашего мира должно быть продуманным, а действия четкие и конкретные.

    Благодаря Превентивным действиям Вы навсегда перестанете делать то, что не принесет Вам пользы завтра. Вы повысите свою эффективность на 200%.

    БЛОК02. Революция сознания лидера
    Данный блок буквально за 1 день поменяет Ваше отношение к себе и окружающему миру. Вы лишитесь "розовых очков" и, благодаря трезвому взгляду на мир, увидите свой истинный путь.

    Благодаря этому блоку, Вы перестанете зависеть от мнения окружающих и станете Личностью с Большой Буквы.

    БЛОК03. Рычаги управления лидером
    Управление самим собой есть неотъемлемая часть любого лидера. Не понимая внутренние мотивационные рычаги, невозможно принимать правильные решения, т.к. мысли о неудачах будут тормозить Вас.

    Благодаря этому блоку Вы найдете внутренние мотивационные рычаги, которые смогут вытеснить Ваши пораженческие мысли. Вместо мыслей о возможных поражениях, Вы станете управлять позитивными и мыслями, которые создадут Ваше богатое будущее.

    БЛОК04. Увеличение лидерской энергии
    Этот раздел программы посвящен умению получать энергию для больших, глобальных дел. Главной проблемой большинства людей является быстрое перегорание, которое связано с нехваткой личностной энергии.

    Благодаря этому блоку, Вы получите дополнительные источники внутренней энергии, которая в буквальном смысле начнет переполнять Вас в любом Вашем начинании.

    БЛОК05. Управление лидерскими эмоциями
    Данный блок поможет Вам научиться управлять своими эмоциями. Как известно, эмоции всегда имеют 2 стороны: негативную и позитивную. Очень часто негативные эмоции портят все наши начинания и приводят к депрессиям.

    Техника управления эмоциями поможет Вам перестать зависеть от негативных эмоций и навсегда избавит Вас от депрессий.

    БЛОК06. Лидерское управление страхами
    Управление своими страхами для многих людей находится в области невозможного. Многие думают, что это все подсознательно и управлению не подлежит. Из-за этого неправильная оценка результатов действий и отказ от каких-либо действий, которые могли бы привести к высочайшим результатам.

    Методика управления страхами очень проста и продуктивна. Зная несколько секретов, Вы перестанете бояться чего-либо. Вы просто начнете взвешивать выгоды и получать высокую прибыль от своих действий.

    БЛОК07. Лидерское понимание окружения
    Только наше с вами окружение может помочь нам сделать 80% нужных дел, на которые у нас не хватает времени и сил. Только наше окружение способно поддержать нас в наших начинаниях и дать нам силы и энергию на достижение наших целей. Но как понимать это окружение, как управлять им, - эти секреты доступны далеко не всем.

    Данный блок поможет Вам избавиться от рутинных дел и заручиться 100% поддержкой Вашего окружения.

    БЛОК08. Лидерская благодарность
    Умение благодарить окружающих людей, окружающий нас мир, всегда было одним из основных составляющих любого лидера. Но как это делать правильно? Как научиться благодарить мир так, чтобы мы не отдавали энергию, а получали ее, чтобы наша благодарность не обернулась нам во вред.

    Техника лидерской благодарности поможет Вам перестать тратить силы и энергию на тех людей, которые не способны помочь Вам в достижении Ваших целей. Вы начнете благодарить так, что за Вами пойдут сотни и тысячи людей, чтобы эту благодарность от Вас получить.

    БЛОК09. Самоидентификация лидера
    Кто есть Я? Такой вопрос мы часто задаем себе и не можем найти на него ответ. Но не понимая, что мы есть, мы не можем найти себе правильное применение в этом мире. Вот так и получается, что не понимая нашего предназначения, мы делаем чужую работу, которую делать не хотим, и не получаем достойных результатов.

    Благодаря системе самоидентификации, Вы быстро и безболезненно сможете понять свое место в этом мире, то место, на котором Вы наиболее востребованы, богаты и счастливы.

    БЛОК10. Лидерское обучение
    Мало кто в мире умеет учиться правильно. В этом виновата система общепринятого обучения, которая говорит нам, что мы что-то знаем, если мы это помним. Но на самом деле, мы что-то знаем, если не только помним, но и умеем навык это применить.

    Блок, посвященный лидерскому обучению, поможет Вам научиться правильному самообучению, внедряя навыки, которые приносят деньги, отношения и простое человеческое счастье.

    БЛОК11. Чувство собственного достоинства лидера
    Многие люди, окружающие меня в этом мире, к моему сожалению, не имеют самого элементарного чувства собственного достоинства. И именно поэтому они не могут собрать вокруг себя даже несколько последователей и помощников.

    Методика воспитания чувства собственного достоинства очень проста и эффективна, а главное, практически моментально усиливает притяжение к себе Вашего окружения, которое начинает уважать Вас и готово идти именно за Вами.

    БЛОК12. Воспитание лидерского оптимизма
    Как часто нам не хватает правильно оптимизма. Не тупого рвения с шашкой наголо и криком ура, а именно настоящего глубокого оптимизма. Настоящий оптимизм позволяет лидерам видеть далеко вперед, понимая как устроен мир, и это видение будущего сплачивает вокруг них всех тех, кто хочет идти за ними в оптимистическом направлении.

    Блок лидерского оптимизма внедрит в Вас навык оптимистичных взглядов на жизнь. Навык лидерского оптимизма станет для ваших преданных последователей как свет, на который они будут готовы идти за Вами даже за пределы своего комфорта.

    БЛОК13. Лидерская фокусировка на целях
    Размытые цели, множество второстепенных задач становится одним из главных разрушителей лидера. Ведь не умея фокусироваться на главном, мы показываем окружающим свою слабость, мы показываем окружающим непонимание нашего пути. А такое положение дел приводит к тому, что от нас начинают отворачиваться окружающие.

    Лидерская фокусировка на целях поможет Вам не только достигать 90% Ваших целей, но и создавать в Вашем окружении имидж человека, который всегда добивается того, что задумал.

    БЛОК14. Сила ума лидера, инструменты интеллекта
    Глупость и необразованность всегда были спутниками бедности, неуверенности, несчастности и невостребованности. Настоящие лидеры выглядят в глазах окружающих, как примеры ясности ума и истинные интеллектуалы, что, как магнит, притягивает к Вам тех, кто хочет Вам помогать.

    Блок, посвященный инструментам интеллекта, поможет Вам кардинально изменить Ваш образ в глазах не только подчиненных, но и партнеров или руководителей. Вас начнут замечать и предлагать Вам лучшие контракты и более оплачиваемые должности.

    БЛОК15. Природные таланты лидера
    Вы уверены, что все Ваши таланты Вы используете на 100%? Вы уверены, что многие Ваши скрытые резервы приносят Вам нужные результаты? Большинство людей даже не подозревают о своих настоящих талантах, которые повышают Вашу эффективность в несколько раз, и заставляют Ваше окружение беспрекословно выполнять Ваши поручения.

    Данный раздел тренинга поможет Вам выявить свои настоящие таланты, которые станут реальным оружием, помогающим Вам в борьбе за свое состоятельное и счастливое будущее.

    БЛОК16. Лидерский супер профессионализм
    Кто такой супер профессионал? Многие думают, что это тот, кто 50 лет изучал только одно дело и знает в нем все мельчайшие тонкости. Но в лидерском деле это не совсем так. Суперпрофессионал - это тот, кому доверяет больше людей, за кем идут больше людей, кому подчиняются больше людей.

    Этот блок поможет Вам начать создавать Ваш суперпрофессионализм, в результате чего за Вами пойдут, Вам будут подчиняться и Вас будет любить гораздо больше людей.

    БЛОК17. Увеличение лидерской продуктивности в несколько раз
    Продуктивность и эффективность лидера помогает не отвлекаться на рутину и второстепенные задачи. Управление окружением невозможно без того, чтобы Вы были в 2-3 раза продуктивнее тех, кто Вас окружает.

    Вы увеличите свою продуктивность в 2-3 раза, и Ваше окружение перестанет думать о том, за кем им идти, т.к. Вы станете на 2 головы выше их в своих начинаниях, а главное, в доведении дел до выгодного Вам финала.

    БЛОК18. Создание личной лидерской сети нужных людей
    Нетворкинг был, есть и будет инструментом создания нужного окружения и влияния на тех кто идет за Вами. Умение построить сеть из нужных людей позволяет буквально за считанные секунды получить доступ к нужной информации или нужным ресурсам. Отсутствие такой сети приведет к долгим и не плодотворным тратам сил.

    Ваша личная лидерская сеть из нужных Вам людей всегда будет у Вас под рукой и любая информация и любые ресурсы будут доступны Вам в любой момент времени.

    БЛОК19. Формула лидерского богатства
    Богатство - это символ Вашего успеха в нашем мире. Это может не нравиться, но это так. Но богатство это не только деньги, это Ваши навыки, которые позволяют эти деньги получать, это Ваша мотивация, которая помогает эти навыки приобрести, и это Ваше мировоззрение, которое Вас мотивирует.

    Этот блок поможет Вам в нужных количествах и в нужный Вам момент получать именно то, что Вам необходимо. А самое главное, что Вы получите свое богатство в тех количествах, которые нужны именно Вам.

    БЛОК20. Лидерское притяжение окружения
    Лидер без окружения - не лидер. Лидер ведет за собой окружающих его людей к нужным ему целям. Притяжение окружения основополагающий навык лидера, но без предыдущих 19 навыков, которые Вы пройдете в этом тренинге, Вы не сможете притягивать людей к себе, и они не пойдут за Вами.

    Завершающий урок будет посвящен умению правильно воспользоваться всем тем, чему Вы научились в тренинге, а окружающие Вас люди сами потянуться за Вами без каких-то дополнительных усилий с Вашей стороны.

    Что Вы получите на тренинге?
    • Сможете взломать личного кода лидерства
    • Совершите революцию сознания лидера
    • Откроете рычаги управления лидером
    • Увеличите лидерскую энергию
    • Научитесь управлять лидерскими эмоциями
    • Постигните азы лидерского управления страхами
    • Научитесь лидерскому пониманию окружения
    • Узнаете, что такое лидерская благодарность
    • Получите код самоидентификации лидера
    • Уникальную систему лидерского обучения
    • выработаете чувство собственного достоинства лидера
    • Воспитаете в себе лидерский оптимизм
    • Научитесь лидерской фокусировке на целях
    • Получите необходимые инструменты интеллекта
    • Узнаете, в чем сила ума лидера
    • Раскроете в себе природные таланты лидера
    • Вам станет доступен лидерский суперпрофессионализм
    • Увеличите лидерскую продуктивность в несколько раз
    • Создадите личную лидерскую сеть нужных людей.
    • Получите формулу лидерского богатства
    • В совершенстве овладеете навыками лидерского притяжения окружения
    Старт тренинга - 29 января
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 526р.
      4 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 окт 2018
    4. Елена444
      Елена444 участвует.
      4 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 526р.
      4 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.10.2018.
      1 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 16 дек 2017
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
  5. 26 янв 2018
    #3
    Anirim
    Anirim ЧКЧлен клуба
    Может сделать опрос, за какую приемлемую цену готовы участники к приобретению данного материала?
     
  6. 26 янв 2018
    #4
    Питер Блад
    Питер Блад ОргОрганизатор
    Зачем?
     
  7. 26 янв 2018
    #5
    Anirim
    Anirim ЧКЧлен клуба
    Логично, чтобы складчина состоялась. По тому, как не спеша вписываются , можно предположить, что не скоро взносы до сорока дойдут.
     
  8. 26 янв 2018
    #6
    Питер Блад
    Питер Блад ОргОрганизатор
    1. Не вижу связи с тем состоится складчина или нет.
    2. И как опрос повлияет на вписывание?
    3. Я думаю что до 40ка взносы вообще не дойдут.
     
  9. 26 янв 2018
    #7
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Не логично. Она или начнется при любом взносе, или будет висеть до Второго Пришествия, поскольку записи авторы продают за очень бешеные деньги.
    Рекламируйте, возможно взнос и опустится.
     
  10. 26 янв 2018
    #8
    Anirim
    Anirim ЧКЧлен клуба
    Просто мышление у нас разное.
    Ясность лишний раз внести никогда не помешает.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей