Доступно

Аюрведа о причинах болезней костей, суставов и позвоночника и способах избавления от них (Лекции с 1 по 6) [Шива Вакья Сиддха Баба]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Astro Nascente, 30 апр 2016.

Цена: 5600р.
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 157 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2016
    #1
    Astro Nascente
    Astro Nascente ЧКЧлен клуба

    Аюрведа о причинах болезней костей, суставов и позвоночника и способах избавления от них (Лекции с 1 по 6) [Шива Вакья Сиддха Баба]

    === ШИВА ЦЕНТР ===

    Автор: Шива (Шива Вакья Сиддха Баба) - 6 лекции:

    Аюрведа о причинах болезней костей,
    суставов и позвоночника и способах избавления от них


    - Аюрведа о причинах болезней костей, суставов и позвоночника и способах избавления от них (Часть 1-я)
    - Аюрведа о причинах болезней костей, суставов и позвоночника и способах избавления от них (Часть 2-я)
    - Аюрведа о причинах болезней костей, суставов и позвоночника и способах избавления от них (Часть 3-я)
    - Аюрведа о причинах болезней костей, суставов и позвоночника и способах избавления от них (Часть 4-я)
    - Аюрведа о причинах болезней костей, суставов и позвоночника и способах избавления от них. Лечебные Мантры для зубов и ногтей (Часть 5-я)
    - Аюрведа о причинах болезней костей, суставов и позвоночника и способах избавления от них. Лечебные Мантры для костей, связок и суставов (Часть 6-я)

    Кусочек видео:


    Цена: 12 евро * 6 = 72 евро
    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2021
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zolotce
      Zolotce оставил отзыв "Отлично".
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      andison хранитель.
      23 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      andison хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      15 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Курс стОящий во всех смыслах!
      Для людей, имеющих проблемы с костной системой, есть возможность выйти на первопричины заболеваний, в том числе связанных с психосоматикой. А это 50 процентов успеха в решении задачи оздоровления организма. Так как предлагается взглянуть на проблему с разных сторон.
      В курсе даются толковые советы по выходу из кризисных состояний и оздоровления костной системы с использованием изменения образа жизни, образа мышления и аюрведических средств.
      9 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей