Доступно

Обучающий курс “Аюрведическая косметика своими руками “ [Анна Жижина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Волшебна_Я, 29 фев 2016.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 фев 2016
    #1
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2020
    36 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С большим интересом ознакомилась с материалом . Тема очень обширная, изучать и изучать, но есть главное : алгоритм ухода за любой кожей, соединение древних знаний и современных достижений косметологии ! Периодически пересматриваю лекции с большим удовольствием. Пополняю таблицу активов . Автор мне очень симпатична : идеальное сочетание знаний, грамотной речи, приятной внешности и тембра голоса . слушала бы и слушала ) Эту информацию , как альтернативный взгляд на уход за лицом и телом , рекомендую всем . Я вообще считаю, что аюрведу нужно преподавать в школе ! Эти знания должны быть у всех , а применять ли их в своей жизни- выбор каждого человека. Еще об авторе: она мне настолько понравилась, что я полностью прочитала ее дневник в жж -просто как увлекательную книгу о ее жизни , написанную с самоиронией и юмором) Материал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ !!!!!!!!! Рекомендую всем!!! Организатору огромное спасибо! Она открыла для меня новый пласт знаний. Как жалко, что не знала этого раньше, но спасибо, что узнала сейчас) Волшебна_Я , СПАСИБО !!!
      23 июл 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге, конечно.
      Автора давно знаю и ещё лет 7 назад она давала прекрасный материал совершенно бесплатно. Прекрасно разбирается в том, о чем говорит, с удовольствием делится всем, что знает. Слушать и смотреть - одно удовольствие.
      И результат есть. Сделала базовый уход по её рецептам, кожа перестала шелушиться, мягкая и увлажненная. Все ещё далека от идеала, но с этим материалом, я думаю, дальше будет только лучше.
      Очень рекомендую, в общем
      22 июл 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к предыдущему отзыву! Автор очаровательный и сам материал заслуживает внимания. Будем изучать)) Спасибо оргу!
      18 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор располагает к себе с первых секунд появления на экране. Удивительное сочетание глубины знаний, ясности изложения и интеллигентной подачи. Ненарочитая демонстрация серьёзного содержания, облечённого в красивую форму. Наполненность и внутреннее свечение. Тот самый оджас, который делает любую женщину красавицей. Этот человек - открытие для меня, и я благодарна любимому оргу за возможность получить знания не от того, который учился у того, который, как водится, учился у того, который, в свою очередь, учился у того, кто учился в Керальском аюрведическом колледже))))) Здесь нет "испорченного телефона" - аутентичные знания получены лично автором в колыбели аюрведы и, что ценно, осмыслены, переработаны и адаптированы под условия нашего климата, фенотипические характеристики и особенности наших женщин.
      Очарована. Эта девушка утолила мою тоску по светоносным созданиям, посланцам ангельских плеяд))) Я бы назвала её породистой, если бы не помнила крепко-накрепко:"Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой"))))) Серьёзно говоря, это второй человек после Александры Дмитриевны Кожевниковой, который вызвал у меня желание бежать вприпрыжку и внимать, глядеть во все глаза и торопливо записывать))) Кстати, насчёт "записывать":это первый продукт на "Складчике", который мне захотелось транскрибировать, и я таки это сделаю и отдам в надёжные руки Волшебного организатора, авось пригодится)))
      18 мар 2016
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 фев 2016
    #2
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Волшебна_Я, ты шикарна:D:):rolleyes:
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 29 фев 2016
    #3
    Samatara
    Samatara ОргОрганизатор
    На днях как раз посматривала на него :) спасибо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 фев 2016
    #4
    Cler26
    Cler26 ДолжникДолжник
    Можно принять участие? Не вижу содержимого.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 мар 2016
    #5
    BoomRum
    BoomRum ШтрафникШтрафник
    Пустите под хайд, плиз! очень интересно
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 мар 2016
    #6
    Барышня-крестьянка
    Барышня-крестьянка ЧКЧлен клуба
    Вот буквально утром думала, когда же и кто организует )
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 мар 2016
    #7
    kleo_85
    kleo_85 ДолжникДолжник
    Можно посмотреть?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 мар 2016
    #8
    totoshka
    totoshka ЧКЧлен клуба
    разрешите взглянуть!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 мар 2016
    #9
    gliciniya
    gliciniya ЧКЧлен клуба
    Волшебна_Я , очень хочется присоединиться к новым знания по любимой теме:), но не дотягиваю до необходимых требований:( Пустите , пожалуйста, очень интересно:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 мар 2016
    #10
    Amberstream
    Amberstream ЧКЧлен клуба
    Пустите пожалуйста! Тема интересна, но сообщений не хватает )
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 мар 2016
    #11
    Оксана_С
    Оксана_С БанЗабанен
    Волшебна_Я, разрешите, пожалуйста, принять участие в складчине. К сожалению, у меня мало сообщений, а тема очень привлекательная ))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 мар 2016
    #12
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Друзья, в тему добавлена ссылка на запись вводного вебинара. Автор - умничка и просто очень гармоничная и приятная женщина. Всех эстетов, стремящихся не просто получать глубокие знания, но получать их от красивых и светлых людей - Милости прошу :)!!! Это не говоря уже о том что тема - сама по себе подарок!

    это новый автор :);)
     
    12 пользователям это понравилось.
  16. 4 мар 2016
    #13
    Барышня-крестьянка
    Барышня-крестьянка ЧКЧлен клуба
    Эээ... Как-то внезапно все поменялось, теперь мне не видно хайд ( А реквизиты тоже будут спрятаны?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей