5/5, Голосов: 4
Доступно

Аюрведа и натуральная косметика

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Волшебна_Я, 29 фев 2016.

Цена: 2500р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 12 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Волшебна_Я

Волшебна_Я Волшебна_Я ОргОрганизатор

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. gliciniya

gliciniya оставил отзыв "Отлично".

23 июл 2016
      3. Барышня-крестьянка

Барышня-крестьянка оставил отзыв "Отлично".

22 июл 2016
      4. Alinka

Alinka оставил отзыв "Отлично".

18 мар 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 мар 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

12 мар 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

10 мар 2016
    3. zunches

zunches zunches ЧКЧлен клуба

Волшебна_Я, ты шикарна:D:):rolleyes:

14 пользователям это понравилось.
    4. Samatara

Samatara Samatara ЧКЧлен клуба

На днях как раз посматривала на него :) спасибо!

3 пользователям это понравилось.
    5. Cler26

Cler26 Cler26 ШтрафникШтрафник

Можно принять участие? Не вижу содержимого.

1 человеку нравится это.
    6. Ириса-112

Ириса-112 Ириса-112 ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    7. BoomRum

BoomRum BoomRum ШтрафникШтрафник

Пустите под хайд, плиз! очень интересно

1 человеку нравится это.
    8. Барышня-крестьянка

Барышня-крестьянка Барышня-крестьянка ЧКЧлен клуба

Вот буквально утром думала, когда же и кто организует )

1 человеку нравится это.
    9. kleo_85

kleo_85 kleo_85 РезервистРезервист

Можно посмотреть?

1 человеку нравится это.
    10. totoshka

totoshka totoshka ЧКЧлен клуба

разрешите взглянуть!

1 человеку нравится это.
    11. Nezinna

Nezinna Nezinna ЧКЧлен клуба

12. gliciniya

gliciniya gliciniya ЧКЧлен клуба

Волшебна_Я , очень хочется присоединиться к новым знания по любимой теме:), но не дотягиваю до необходимых требований:( Пустите , пожалуйста, очень интересно:rolleyes:

1 человеку нравится это.
    13. Amberstream

Amberstream Amberstream ЧКЧлен клуба

Пустите пожалуйста! Тема интересна, но сообщений не хватает )

1 человеку нравится это.
    14. Оксана_С

Оксана_С Оксана_С ЧКЧлен клуба

Волшебна_Я, разрешите, пожалуйста, принять участие в складчине. К сожалению, у меня мало сообщений, а тема очень привлекательная ))

1 человеку нравится это.
    15. Волшебна_Я

Волшебна_Я Волшебна_Я ОргОрганизатор

Друзья, в тему добавлена ссылка на запись вводного вебинара. Автор - умничка и просто очень гармоничная и приятная женщина. Всех эстетов, стремящихся не просто получать глубокие знания, но получать их от красивых и светлых людей - Милости прошу :)!!! Это не говоря уже о том что тема - сама по себе подарок!

это новый автор :);)

12 пользователям это понравилось.
    16. Барышня-крестьянка

Барышня-крестьянка Барышня-крестьянка ЧКЧлен клуба

Эээ... Как-то внезапно все поменялось, теперь мне не видно хайд ( А реквизиты тоже будут спрятаны?

17. супердоктор

супердоктор супердоктор ОргОрганизатор

Разработали специальный аудиогипноз для полного избавления от заикания и от логофобии (страха перед речью).
      Необходимо ежедневное прослушивание данной записи перед сном на протяжении 14 дней.
      Длительность аудиозаписи составляет 1 час.
      Данная аудиозапись предназначена для людей старше 10 лет.

Доказана самостоятельная эффективность аудиогипноза от заикания при регулярном прослушивании в течение указанного срока.
      Улучшение наступает уже после первых сеансов.
      https://skladchik.com/threads/Аудиогипноз-от-заикания-Демосфен.102536/#recent-actions

18. garri85

garri85 garri85 ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
    19. Europa LN

Europa LN Europa LN ЧКЧлен клуба

20. Trooman

Trooman Trooman БанЗабанен

21. Небесные краски

Небесные краски Небесные краски МодерМодератор Команда форума

1. gliciniya
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      С большим интересом ознакомилась с материалом . Тема очень обширная, изучать и изучать, но есть главное : алгоритм ухода за любой кожей, соединение древних знаний и современных достижений косметологии ! Периодически пересматриваю лекции с большим удовольствием. Пополняю таблицу активов . Автор мне очень симпатична : идеальное сочетание знаний, грамотной речи, приятной внешности и тембра голоса . слушала бы и слушала ) Эту информацию , как альтернативный взгляд на уход за лицом и телом , рекомендую всем . Я вообще считаю, что аюрведу нужно преподавать в школе ! Эти знания должны быть у всех , а применять ли их в своей жизни- выбор каждого человека. Еще об авторе: она мне настолько понравилась, что я полностью прочитала ее дневник в жж -просто как увлекательную книгу о ее жизни , написанную с самоиронией и юмором) Материал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ !!!!!!!!! Рекомендую всем!!! Организатору огромное спасибо! Она открыла для меня новый пласт знаний. Как жалко, что не знала этого раньше, но спасибо, что узнала сейчас) Волшебна_Я , СПАСИБО !!!
      12 пользователям это понравилось.
    2. Барышня-крестьянка
      5/5,
      Я в восторге, конечно.
      Автора давно знаю и ещё лет 7 назад она давала прекрасный материал совершенно бесплатно. Прекрасно разбирается в том, о чем говорит, с удовольствием делится всем, что знает. Слушать и смотреть - одно удовольствие.
      И результат есть. Сделала базовый уход по её рецептам, кожа перестала шелушиться, мягкая и увлажненная. Все ещё далека от идеала, но с этим материалом, я думаю, дальше будет только лучше.
      Очень рекомендую, в общем
      10 пользователям это понравилось.
    3. Alinka
      5/5,
      Присоединяюсь к предыдущему отзыву! Автор очаровательный и сам материал заслуживает внимания. Будем изучать)) Спасибо оргу!
      4 пользователям это понравилось.
    4. zunches
      5/5,
      Автор располагает к себе с первых секунд появления на экране. Удивительное сочетание глубины знаний, ясности изложения и интеллигентной подачи. Ненарочитая демонстрация серьёзного содержания, облечённого в красивую форму. Наполненность и внутреннее свечение. Тот самый оджас, который делает любую женщину красавицей. Этот человек - открытие для меня, и я благодарна любимому оргу за возможность получить знания не от того, который учился у того, который, как водится, учился у того, который, в свою очередь, учился у того, кто учился в Керальском аюрведическом колледже))))) Здесь нет "испорченного телефона" - аутентичные знания получены лично автором в колыбели аюрведы и, что ценно, осмыслены, переработаны и адаптированы под условия нашего климата, фенотипические характеристики и особенности наших женщин.
      Очарована. Эта девушка утолила мою тоску по светоносным созданиям, посланцам ангельских плеяд))) Я бы назвала её породистой, если бы не помнила крепко-накрепко:"Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой"))))) Серьёзно говоря, это второй человек после Александры Дмитриевны Кожевниковой, который вызвал у меня желание бежать вприпрыжку и внимать, глядеть во все глаза и торопливо записывать))) Кстати, насчёт "записывать":это первый продукт на "Складчике", который мне захотелось транскрибировать, и я таки это сделаю и отдам в надёжные руки Волшебного организатора, авось пригодится)))
      23 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей