Доступно

Аюрведа и ароматерапия. Секреты здоровья и красоты волос

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Небесные краски, 29 окт 2017.

Цена: 1500р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2017
    #1
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор

    Аюрведа и ароматерапия. Секреты здоровья и красоты волос

    Приглашаем на практический онлайн-тренинг с Еленой Левицкой «Красивые волосы: аюрведа, ароматерапия, полезные практики и немного волшебства» в воскресенье, 12 ноября, с 12 до 15 по московскому времени.

    [​IMG]
    Согласно Аюрведе на состояние здоровья волос и кожи головы влияет и место, где Вы живете, климат, сезон, Ваше питание, Ваш тип конституции, баланс между отдыхом и работой, качество сна, умение расслабляться саттвическими (благостными) способами. Важно, как Вы ухаживаете за волосами и кожей головы, какой водой моете, используете ли расаяны (омолаживающие средства и процедуры) после 35 лет, в каком состоянии Ваша эндокринная система, позвоночник, шея, кровоснабжение головы. Также есть множество психосоматических факторов, влияющих на выпадение волос, начиная от стресса и конфликтов с противоположным полом, страхов за близких, за детей, заканчивая неприятием какой-то ситуации, связанной с разлукой или ущемлением собственного достоинства.
    Что полезного будет на тренинге 12 ноября:

    • Природа и структура волосяного покрова на теле человека согласно Аюрведе: на что важно обратить внимание при резком ухудшении состояния волос

    • Волосы согласно Тридоша (трем типам конституций человека –Вата, Питта и Капха) – причины проблем с волосами у каждого типа и методы оздоровления

    • Как правильно подобрать шампунь, кондиционер, маску, краску для волос, опасные ингредиенты в косметике масс-медиа, на что обратить внимание

    • Основные причины выпадения и ухудшения роста волос. Секреты густоты волос индийских и азиатских женщин.

    • Питание для красивых волос и здоровой кожи: самые полезные продукты, травы, специи, масла. Влияет ли вегетарианство, лактовегетарианство, веганство, сыроедение на выпадение волос и седину?

    • Ароматерапия для красивых и здоровых волос: подбираем эфирные масла выпадении волос, при ранней седине, при сухой или жирной коже головы (сухие и жирные волосы), при тусклых и секущихся ломких волосах, при экземе и себорее кожи головы. Как правильно использовать эфирные масла для лечения и оздоровления, укрепления и блеска волос? Техника «аромарасчесывание».

    • Психосоматика проблем с волосами и кожей головы.

    • Практика: выполняем 5 лучших упражнений на каждый день для восстановления кровоснабжения головы, красивой шеи, снятия напряжения.

    • Приложения: Сборник рецептов блюд «Витаминный бум» для красивых и здоровых волос, рецепты натуральных домашних СПА-масок для волос. Ссылки на аюрведические масла и препараты, фитопрепараты и безопасную косметику.

    Код:
    https://ezzee.e-autopay.com/buy/331880
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2017
    2. onlywebstudy
      onlywebstudy не участвует.
      16 ноя 2017
    3. onlywebstudy
      onlywebstudy участвует.
      16 ноя 2017
    4. Razumka
      Razumka участвует.
      16 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.11.2017.
      9 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 ноя 2017
    #2
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Перед тем как отрастить себе длинные, густые волосы надо подготовить к новой нагрузке твой позвоночник. Запишись в складчину на новый европейский метод оздоровления позвоночика. Кликни на ссылку в подписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей