Доступно

Аюрведа о болезнях. Шесть стадий болезней [shiva.center] [Шива]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Astro Nascente, 1 май 2016.

Цена: 5700р.
Взнос: 116р.-97%
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2016
    #1
    Astro Nascente
    Astro Nascente ЧКЧлен клуба

    Аюрведа о болезнях. Шесть стадий болезней [shiva.center] [Шива]

    раздел Аюрведа о болезнях, их причинах и способах избавления от них

    Состав складчины:
    1. Аюрведа. Шесть стадий болезней и шансы на выздоровление и выживание. Практические рекомендации (Часть 1-я)
    2. Аюрведа. Шесть стадий болезней и шансы на выздоровление и выживание. Практические рекомендации (Часть 2-я)
    3. Аюрведа. Шесть стадий болезней и шансы на выздоровление и выживание. Практические рекомендации (Часть 3-я)
    4. Аюрведа. Шесть стадий болезней и шансы на выздоровление и выживание. Практические рекомендации (Часть 4-я)
    5. Аюрведа. Шесть стадий болезней и шансы на выздоровление и выживание. Практические рекомендации (Часть 5-я)
    6. Аюрведа. Шесть стадий болезней и шансы на выздоровление и выживание. Практические рекомендации (Часть 6-я)

    Знания Ведических, Тантрических и Йогических наук, называемых Санатана Дхарма или Вечным Учением, в переводе с Санскрита, которыми я обладаю – это результат моей непрерывной учебы, работы над собой, образа жизни с 1976 года и постоянной практики преподавания и консультирования в разных странах с 1989 года.

    В 1989 году я основал «Центр Шивы» – первый в Латвии Центр Ведических, Тантрических и Йогических наук, в котором я читаю лекции, провожу различные занятия и консультирую по сей день. В работе мне помогают мои ученики. Большое спасибо им за это! Все они долгое время учились у меня и имеют свой собственный опыт работы в нашем Центре, привнося в его работу разноцветную палитру индивидуальностей. Работа в нашем Центре – это реальная и конкретная помощь людям и отличная возможность быстрого развития сознания, раскрытия себя как личности и уникальный способ улучшения своей Кармы.

    Я абсолютно уверен, и мой опыт работы с более чем сотней тысяч людей это подтверждает, что практика Санатана Дхармы поможет каждому человеку обрести смысл в жизни, разобраться в себе и своих отношениях, полюбить наконец себя и людей, приобрести душевный покой, избавиться от страхов, стресса и болезней, решить различные проблемы и в конце концов познать Бога.
    Словом, любой человек найдет в Санатана Дхарме ответы на свои вопросы, ибо она представляет из себя единую, универсальную и интегральную науку о жизни, созданную Богом и проверенную на практике миллиардами людей на протяжении тысячелетий.

    Перейти на личный сайт Шивы

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Отвлечений от темы как всегда много. Это всё можно было бы неспешно рассказать за час. А курс растянут на 9 часов. Такое ощущение, что он пиарит свои препараты, которых больше нигде не купить (хотя может быть это классика, просто изменены названия, чтобы привязать к своему магазину). Но всё равно полезно. Узнала несколько новых терминов, обязательно поищу в других источниках о них подробнее. Потому что здесь всё как-то совсем просто рассказано, хочется глубже. Планирую изучить эту тему у других авторов, чтобы узнать о том, какие средства вне магазина автора можно использовать на разных стадиях.
      6 окт 2016
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей