Доступно

Аюрведа о диете. Правильное использование специй. Блок 3 [shiva.center] [Шива]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем andison, 19 май 2016.

Цена: 4800р.-97%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2016
    #1
    andison
    andison ОргОрганизатор

    Аюрведа о диете. Правильное использование специй. Блок 3 [shiva.center] [Шива]

    раздел Аюрведа о диете, продуктах питания и воде
    Правильное использование специй в Аюрведе
    Блок: 1, 2, 3, 4

    [​IMG]

    Состав складчины:
    1. Правильное использование специй в аюрведе. Нагара и Лаванга (Нагара – разновидность имбиря, используемая в аюрведе; Лаванга - разновидность гвоздики, используемая...) (Часть 11-я)
    2. Правильное использование специй в аюрведе. Нагара (Нагара – разновидность имбиря, используемая в аюрведе) (Часть 12-я)
    3. Правильное использование специй в аюрведе. Уграгандха (разновиднсть Аджвана, используемого в аюрведе) (Часть 13-я)
    4. Правильное использование специй в аюрведе. Чудесные свойства волшебного джава (разновидность шафрана, используемого в аюрведе) (Часть 14-я)
    5. Правильное использование специй в аюрведе. Чудесные свойства волшебного джава (разновидность шафрана, используемого в аюрведе) (Часть 15-я)

    Знания Ведических, Тантрических и Йогических наук, называемых Санатана Дхарма или Вечным Учением, в переводе с Санскрита, которыми я обладаю – это результат моей непрерывной учебы, работы над собой, образа жизни с 1976 года и постоянной практики преподавания и консультирования в разных странах с 1989 года.

    В 1989 году я основал «Центр Шивы» – первый в Латвии Центр Ведических, Тантрических и Йогических наук, в котором я читаю лекции, провожу различные занятия и консультирую по сей день. В работе мне помогают мои ученики. Большое спасибо им за это! Все они долгое время учились у меня и имеют свой собственный опыт работы в нашем Центре, привнося в его работу разноцветную палитру индивидуальностей. Работа в нашем Центре – это реальная и конкретная помощь людям и отличная возможность быстрого развития сознания, раскрытия себя как личности и уникальный способ улучшения своей Кармы.

    Я абсолютно уверен, и мой опыт работы с более чем сотней тысяч людей это подтверждает, что практика Санатана Дхармы поможет каждому человеку обрести смысл в жизни, разобраться в себе и своих отношениях, полюбить наконец себя и людей, приобрести душевный покой, избавиться от страхов, стресса и болезней, решить различные проблемы и в конце концов познать Бога.
    Словом, любой человек найдет в Санатана Дхарме ответы на свои вопросы, ибо она представляет из себя единую, универсальную и интегральную науку о жизни, созданную Богом и проверенную на практике миллиардами людей на протяжении тысячелетий.

    Перейти на личный сайт Шивы

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2018
    4. skladchik.com
      Morro 1 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей