Доступно

Аюрведа о способах очищения организма [shiva.center] [Шива]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем andison, 9 май 2016.

Цена: 4800р.
Взнос: 84р.-98%
100%

Основной список: 173 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2016
    #1
    andison
    andison ОргОрганизатор

    Аюрведа о способах очищения организма [shiva.center] [Шива]

    раздел Аюрведа о способах комплексного очищения организма

    [​IMG]

    Состав складчины:
    1. Пурва Карма
    2. Якрaт ча Питтaдхaра ча Шодхaна - аюрведическaя процедурa очищения печени и желчного пузыря (часть 1-я)
    3. Якрaт ча Питтaдхaра ча Шодхaна - аюрведическaя процедурa очищения печени и желчного пузыря (часть 2-я)
    4. Якрaт ча Питтaдхaра ча Шодхaна - аюрведическaя процедурa очищения печени и желчного пузыря. Контрольно-методическое зaнятие
    5. Процедуры очистки и ухода за носом

    Знания Ведических, Тантрических и Йогических наук, называемых Санатана Дхарма или Вечным Учением, в переводе с Санскрита, которыми я обладаю – это результат моей непрерывной учебы, работы над собой, образа жизни с 1976 года и постоянной практики преподавания и консультирования в разных странах с 1989 года.

    В 1989 году я основал «Центр Шивы» – первый в Латвии Центр Ведических, Тантрических и Йогических наук, в котором я читаю лекции, провожу различные занятия и консультирую по сей день. В работе мне помогают мои ученики. Большое спасибо им за это! Все они долгое время учились у меня и имеют свой собственный опыт работы в нашем Центре, привнося в его работу разноцветную палитру индивидуальностей. Работа в нашем Центре – это реальная и конкретная помощь людям и отличная возможность быстрого развития сознания, раскрытия себя как личности и уникальный способ улучшения своей Кармы.

    Я абсолютно уверен, и мой опыт работы с более чем сотней тысяч людей это подтверждает, что практика Санатана Дхармы поможет каждому человеку обрести смысл в жизни, разобраться в себе и своих отношениях, полюбить наконец себя и людей, приобрести душевный покой, избавиться от страхов, стресса и болезней, решить различные проблемы и в конце концов познать Бога.
    Словом, любой человек найдет в Санатана Дхарме ответы на свои вопросы, ибо она представляет из себя единую, универсальную и интегральную науку о жизни, созданную Богом и проверенную на практике миллиардами людей на протяжении тысячелетий.

    Перейти на личный сайт Шивы

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2023
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      17 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2023
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      17 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей