3.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Аюрведа об органах. Неизвестное о носе [shiva.center] [Шива]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Astro Nascente, 2 май 2016.

Цена: 2800р.-96%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2016
    #1
    Astro Nascente
    Astro Nascente ДолжникДолжник

    Аюрведа об органах. Неизвестное о носе [shiva.center] [Шива]

    раздел Аюрведа об органах и системах человеческого организма

    Состав складчины:
    1. Неизвестное о носе и его роли в жизни человека (Часть 1)
    2. Неизвестное о носе и его роли в жизни человека (Часть 2)
    3. Неизвестное о носе и его роли в жизни человека (Часть 3)

    Знания Ведических, Тантрических и Йогических наук, называемых Санатана Дхарма или Вечным Учением, в переводе с Санскрита, которыми я обладаю – это результат моей непрерывной учебы, работы над собой, образа жизни с 1976 года и постоянной практики преподавания и консультирования в разных странах с 1989 года.

    В 1989 году я основал «Центр Шивы» – первый в Латвии Центр Ведических, Тантрических и Йогических наук, в котором я читаю лекции, провожу различные занятия и консультирую по сей день. В работе мне помогают мои ученики. Большое спасибо им за это! Все они долгое время учились у меня и имеют свой собственный опыт работы в нашем Центре, привнося в его работу разноцветную палитру индивидуальностей. Работа в нашем Центре – это реальная и конкретная помощь людям и отличная возможность быстрого развития сознания, раскрытия себя как личности и уникальный способ улучшения своей Кармы.

    Я абсолютно уверен, и мой опыт работы с более чем сотней тысяч людей это подтверждает, что практика Санатана Дхармы поможет каждому человеку обрести смысл в жизни, разобраться в себе и своих отношениях, полюбить наконец себя и людей, приобрести душевный покой, избавиться от страхов, стресса и болезней, решить различные проблемы и в конце концов познать Бога.
    Словом, любой человек найдет в Санатана Дхарме ответы на свои вопросы, ибо она представляет из себя единую, универсальную и интегральную науку о жизни, созданную Богом и проверенную на практике миллиардами людей на протяжении тысячелетий.

    Перейти на личный сайт Шивы

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      22 дек 2020
    3. Дургадеви
      Дургадеви оставил отзыв "Плохо".
      20 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      7 май 2016
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      С начала просмотра возникает восторг! Какой знающий автор, какую ценную информацию даёт, как нам повезло такой материал ухватить за недорого! И он даёт ценный материал и ценную информацию. Только даёт слишком субъективно. Каждой форме(носа) даёт свою сугубо личную оценку. Плохая-хорошая. "Бегите от этого человека" - его цитата. И не даёт почти положительных оценок. Должно быть: положительные проявления такой формы и отрицательные проявления. И никаких оценок! Ведь человек может бороться с негативными проявлениями своего характера, заниматься духовной практикой и самосовершенствоваться. И такая подача неэтична и некорректна. Про свою форму вообще ничего конкретно не сказал, сказав только "это самая лучшая форма".
      А! так он только положительно о своей и сказал, а про все остальные только негативные проявления. И в некоторых случаях вводит в заблуждение делая СВОИ выводы наперед: говорит, что у этого будут всегда проблемы, и денежные постоянно. А в конце говорит почему - это показатель легкомысленности! И не всегда он вообще говорит свойство, а даёт только СВОЮ оценку.
      Из-за этого материал в разы обесценивается. Включайте фильтр при просмотре. Сугубо субъективный метод подачи ценной информации. Никакой объективности в помине нет.
      Я к автору отношусь очень положительно и записана во все его складчины. И прослушивая другие лекции, такого там было крайне мало, хотя во всех есть восхваление себя и своего опыта, что в прочем говорит не в его пользу.
      В любом случае есть полезные вещи, хоть и уменьшенные в 2-3 раза, и куцые из-за нехватки положительных черт. По хорошему материал на 2. Ну, в крайнем случае на 2+. И в то же время я узнала новое. Не так много, как хотелось бы, но новое. И ещё из минусов. Не было слайдов-примеров, или хотя бы знаменитых примеров (за исключением Гоголя). Тоже недостаток подготовки, т.к. рисует он плохо.
      Вывод: За такие деньги, как в складчине можно взять для ознакомления, с тем расчётом, что дальше будешь изучать где-то полноценный материал.
      20 май 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      ...Вода, вода, кругом вода... Полезную информацию из этого курса можно было изложить минут за 20. Остальное - байки, мефистофельский смех автора и реклама смежных курсов.
      14 май 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересно очень....но только вот уж очень много по времени автор отвлекается от темы.
      13 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 май 2016
    #2
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Отличный автор! Нос - врата Дыхания, Жизни. Важная тема. Спасибо!
     
  6. 10 май 2016
    #3
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Успею оплатить, если сейчас запишусь? Или запись остановлена?
     
  7. 10 май 2016
    #4
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Сообщение
    "Осталось 5 дней на оплату." в колонке "Последние важные события" означает, что запись приостановлена до момента сдачи отчета.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей