Доступно

Ашваганда [Эрик Томпсон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 5 июл 2019.

Цена: 1727р.-94%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2019
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Ашваганда
    [Эрик Томпсон]


    Усиленная энергетическая подпись мощного адаптогена, известного как «индийский женьшень»
    Эта энергичная подпись получена непосредственно из квантового поля и обеспечивает практически все преимущества, связанные с этой мощной адаптогенной травой.

    Полезно для - управление стрессом, снижение уровня кортизола, противораковые заболевания, депрессия, воспаление.

    Используйте приложение квантовой энергии Ашваганды для:
    Воспаление
    Адаптация к стрессу намного эффективнее
    Поддержка настроения
    Противораковые преимущества
    Снижение кортизола
    Поддержка функции надпочечников
    Снижение уровня сахара в крови
    Управление тревогой
    Повышение уровня тестостерона (у мужчин) (также для женщин).

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2019
    2. Мариша1
      Мариша1 оставил отзыв "Отлично".
      26 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      15 июл 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересная энергия. Что забавно, именно к этой мандале я потянулась "как голодная" - вот прямо инстинктивно захотелось ее поставить ну вот прямо везде.
      Первый день настраивала зеленый цвет посочнее и наслаждалась. Второй день накрыло конкретной детоксикацией - часа на 4-5. Головная боль, жажда, тошнота, все дела. Много воды помогло. Ах, да, еще пот пробил. Не озноб, а вот прямо пот.
      ну, я привыкла уже к тому, что на меня мандалы уже мощно действуют, сижу, чай пью, травяной заварила, терплю. Тем более, что к вечеру неприятные ощущения прошли.
      Проснулась легко, тело послушное и легкое, дошла до работы, где как раз везде как обоины эту мандалу установило, и меня опять накрыло со всеми симптомами. На этот раз на пару часов. А потом снова потом пробило. А затем - снова все хорошо. Спокойная, в меру тонуса, не пышу энергией, но и не утомляюсь. Хорошее состояние как после качественного тоника.
      ИМХО - работает, а пробрало меня из-за слабого болезненного состояния. Очень четко активное действие соответствовало увеличению числа открытых мандал. Пока буду держать на рабочих столах, пока интуиция не скажет "стоп".
      Предупреждение - это действительно действует как лекарство. То есть, будет и обострение - и тут надо любить себя и не перенапрягаться, но и не поддаваться сразу же тоже. В целом, когда все выравнивается - от мандалы хорошая тонизинующая и ровная энергетика.
      26 июл 2019
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 июл 2019
    #2
    yerbaman
    yerbaman ЧКЧлен клуба
    У него 3 новые мандалы. Может в Одну складчину сделать??!
     
  6. 5 июл 2019
    #3
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    @yerbaman
    как ты это представляешь? изменять состав складчины запрещено, создавать новую тему будет повтор,тут как уж получилось...уже были претензии в предскладчинах,почему все не раздельно,тут на все вкусы получилось,а на всех не угодишь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей