Ахтунг! Готовится засланец!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Atlau, 17 сен 2013.

  1. 9 дек 2013
    #41
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Не каждый знает о данном ресурсе, поэтому многие щас на этом делают свою небольшую компанию(бизнес)..
    А то что показывает статистика, если на продукт повесить ярлык "акция, скидка и прочее" то он становиться намного привлекательней, чем любой другой.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 дек 2013
    #42
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    У гугла в выдаче по поиску конкретного курса он один из первых.
     
  3. 9 дек 2013
    #43
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Это не показатель..
    Тут может сыграть множество факторов, начиная от интереса пользователя участвовать в складчине (и возможно получить дырку от бублика + время ожидания складчины(месяцами,пока наберётся нужное количество складчиков), также как купив данный продукт у барыги так сказать(со скидкой, в 30-70%, но быстро)) до покупки за полную стоимость продукта у продавца (инфопродукта, поучаствовать в вебинаре самому)
     
  4. 9 дек 2013
    #44
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Это один из факторов. Доступность.
    А барыгу ещё поискать нужно.
    Вы правы, время ожидания тут может измеряться месяцами и даже годами. А у барыги можно получить сразу (или не получить вообще). Кстати, те же риски, но тут их меньше, стараниями администрации.
    В плюсе у данного ресурса я отмечу - доступность, ассортимент (такого разнообразия нет у барыг), более высокую финансовую безопасность, реально работающую бизнес-модель ресурса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 дек 2013
    #45
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    На счёт доступности.
    Доступность темы в прочтение, да, но не более того.(исключение, складчины со статусом активно и открытых для членов клуба)
    Как я писал выше, на счёт ожидания курса, не всегда стоит свеч
    Данный способ подходит только тем, кто не спешит, и на время ожидания ему как по носу щёлкнуть, и конечно же сэкономить..
    На счёт безопасности, купить персональный(ые) аттестат(ы)(вебмани), зарегистрировав предварительно пачку аккаунтов на данном ресурсе тоже не проблема(для будущих аккаунтов организаторов, и вести небольшую активность, для знающего человека тоже не проблема).
    Вот если бы способ оплаты был paypal, а не вебмани, не знаю как в России, на данный момент (я сам из Великобритании), тогда безопасность ведения денежных операций намного бы возросла(это был бы гарант, "кинуть" было бы намного сложней).
    На счёт "барыг".
    Найти таких людей не составит большого труда.
    Щас данные "барыги" в наглую выкладывают списки в текстовых файлах, что они имеют при себе(а список там ого-го какой разнообразный), или вообще выкладывают в общий доступ(ради пару плюсов,повышения посещаемости своего проекта и хороших комментариев), и найти любой курс в свободном доступе тоже не составит труда.

    Считаю тему бессмысленной..
     
  6. 9 дек 2013
    #46
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Не поняли меня. Я про доступность от момента зарождения великого "хочу" в голове потенциального потребителя курса до получения результата в поиске. Потребитель увидит как ресурс оф продавца, так и ветку на складчике, ежели она есть в принципе. Сравнит, сделает выбор.

    На всё есть свой покупатель. Ради интереса, посмотрите такую интереснейшею тему, как "потребительская стоимость" и факторы, на неё влияющие.

    Когда как. Опять-таки, кто что ищет и как это что-то оценивает (см. "потребительская стоимость")
     
  7. 9 дек 2013
    #47
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Я прекрасно знаю, что такое потребительская стоимость, что такое меновая стоимость, что такое потребительская корзина. (за плечами экономист, программист, маркетолог)
    Обмениваться терминами смысла нету.
    Я смотрю со стороны обычного пользователя, который ищет курс, и хочет заняться тем или иным делом, дабы почерпнуть быстро знания о нужном ему материале.

    Лично для меня данный проект интересен только скриптами, не более того. Редко, какой либо курс.

    В общем, мы друг друга поняли.
    Дальше, данная дискуссия будет бесполезна, поскольку у каждого свои "тараканы" в голове.
     
  8. 22 фев 2014
    #48
    watergamer
    watergamer ЧКЧлен клуба
    а это что за форум такой ММ ?
     
  9. 7 июн 2014
    #49
    Mister
    Mister ДолжникДолжник
    Вычислять "засланцев" по количеству приобретенных складчин глупо.
    Во-первых, под раздачу могут попасть невинные участники.
    Во-вторых, даже если забанят такого засланца, то он уже приобрел 100-... продуктов и вложил их в паблик, а завести новый аккаунт в клубе не проблема.
     
  10. 7 июн 2014
    #50
    RedPanda
    RedPanda БанЗабанен
    Не глупо, вполне логичный и нормальный вариант.
    >завести новый аккаунт в клубе не проблема.
    Я вижу, вы знаете что легко и не легко, пробывали небось? :D к тому-же сидя в резервистах.
    Складывается ощущение что вы хотите защитить сливщиков, и вас уже банили за это.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 июн 2014
    #51
    Mister
    Mister ДолжникДолжник
    Свои впечатления пожалуйста сохраните для себя.
    Я никого не выгораживаю и не защищаю. Я очень благодарен этому клубу за предоставляемые возможности. Но объективно, считаю что не существует способов избавиться от такого рода "особей". Или Вы действительно считаете что бан аккаунта как-то может повлиять на ситуацию? Аккаунт важен только для добросовестных участников.
    А по поводу резервиста... Ну с кем не бывает! :rolleyes:
    Все поправимо :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 июн 2014
    #52
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Знаете, есть такая пословица:
    Маленькое дело лучше большого безделья..

    Вывод:вот хоть что-то и делают..
     
  13. 19 июн 2014
    #53
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Если у кого-то есть свободное время, то можно позаниматься вот чем..
    Значит, ищем продавцов инфопродуктов в вк и других местах. Найти не сложно
    Далее, нужно выяснить, причастен он к этому клубу или нет
    Как это сделать, я в душе не ку-ку, но можно попытаться через ip адрес. Начинаем обсуждать покупку товара, отправляем ссылку на какую-нибудь картинку, узнаем ip и сливаем его админам клуба
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 июн 2014
    #54
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Понравилось :) "Я найду тебя и приду по твоему IP" :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 июн 2014
    #55
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    объясните мне логичность этого варианта. конечно, посмотрев на мое кол-во складчин. меня нужно забанить? за что, простите? за то, что я инфоман, у меня есть время и деньги на скупку интересного мне. учитывая, что доля в этом - плагины и темы вордпресс и опенкарт, которые я тестирую и выкидываю. логики не вижу.

    скупаю книги про детей и родителей - у меня скоро ребенок
    у меня есть инфобизнес и интернет0магазин - я покупаю темы на них

    я собираю коллекцию всех книг МИФ - этих складчин у меня тоже десятки, а многие по 1 книжке. книг у МИФ под 800 - считайте
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 июн 2014
    #56
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Темка еще та ...
    Вот вам инфа для размышления:
    Нашёл складчину и навеяли воспоминания: 1991 год, Киев, курсы Кандыбы, ... но доступ 50 складчин. С моим кол-вом не прохожу, а интерес имеется.

    Возникает вопрос как не быть изгоем? Выход только один - набрать эти 50 складчин, а заодно и 50 сообщений. Наберу. Не вопрос.
    Но вот есть обоснованное опасение, что можно оказаться в прицеле у ловцов на ведьм.

    А напоследок предложение:
    1. Может удалить ограничения по количеству складчин и постов;
    2. Сделайте закрытые разделы, дабы такие новички как я не видели эти складчины и не чувствовали себя изгоями.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 июн 2014
    #57
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    :D на мой взгляд эта складчина вообще никому не нужна:rolleyes: исключительной силы фантазии автора.
     
  18. 22 июн 2014
    #58
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ну почему же не нужна? Мы же ходим на художественные фильмы, платим за просмотр этой фантастики и наслаждаемся выдумками. Тут тоже самое... (только дороже в оригинале)
     
  19. 22 июн 2014
    #59
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    ага, фильмы красиво)) но там сразу говорят что это фантастика или фэнтези. то есть обозначают жанр. Здесь же гонят пургу легко и непринужденно))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 июн 2014
    #60
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ну почему же - тут тоже предупреждают. См название раздела данной складчины ;)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей