Ахтунг! Готовится засланец!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Atlau, 17 сен 2013.

  1. 8 окт 2013
    #21
    rulik
    rulik БанЗабанен
    блин, вы чо ребят?))) в магазине тебе продают винду и НИКТО не парится, что ты ее пойдешь перепродавать, раздавать на трекерах - НИКТО!!)) в магазине тебе продают диски с музыкой и НИКТО не парится, что ты диск оцифруюешь и зальешь на торент. на айтюнсе тебе продают альбомы и НИКТО не парится, что ты его вложишь в ВК! НИКТО! и дело не в цене, в магазе за 100% или тут за 1% ты берешь.
    образы блюриков как думаете появляются? кто-то покупает за ощутимую сумму в магазе и не плачет потом, а просто выкладывает для хороших людей на хороших трекерах.
    хотя 600 складчин - это конечно болезнь)))
    а отсеивать просто - если покупают по всем разделам сразу, то 100% засланец. но тут нужен ресурс, который будет это дело контролировать, игра стоит свеч?
    просто любите людей! солнце светит в каждое окно!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 8 окт 2013
    #22
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Так мы этим и занимаемся :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 окт 2013
    #23
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    а если больше тыщи?)))
     
  4. 8 окт 2013
    #24
    RetroGrad
    RetroGrad БанЗабанен
    я недавно видел чела, у него 1000 с копейками. Но он забанен
     
  5. 8 окт 2013
    #25
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    то эта болезнь уже лечится :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 окт 2013
    #26
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Ох уж этот манимейкер. Кстати будут вопросы к их борду спросите у тамошнего арбитра bes73. Он тут свою схему заработка на играх толкает вскладчину.
     
  7. 8 окт 2013
    #27
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    это уже олигарх, и на складчике ему делать нечего)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 окт 2013
    #28
    Zalyan
    Zalyan ДолжникДолжник
    Думаю на данном открытом борде с такими засланцами бороться бесполезно!
    "Это просто бизнес, ничего личного"-только это они и скажут
     
  9. 12 окт 2013
    #29
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Вот вам публичный пример.
    Уважаемый(ая) ... ссылка на профиль под хайдом.

    Множество оплаченный складчин, причём разного формата, начиная от дорогих курсов, заканчивая плагинами для цмс и не одного сообщения, обсуждения продуктов.
    Вывод: купленный данным пользователем материал идёт на перепродажу, причём администрация нашего форума легко может это отследить, просто смысла не видят скорей всего(да и был бы я администратором, тоже бы врятли стал выискивать кого-то, и так проблем море(у администрации)).
    И бороться с этим тоже можно, но на данном форуме тогда придёться координально всё изменить, и сделать его действительно закрытым клубом..
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 окт 2013
    #30
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Смысла отслеживать не много, т.к. покупатель вряд ли купит у барыги курс, дешевле чем в складчине, что делает данный ресурс привлекательнее экономически, нежели барыгу.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 окт 2013
    #31
    Red Ridinghood
    Red Ridinghood ОргОрганизатор
    Многие по складчик и не знают. А если бы у барыг не покупали, то их так много не развелось бы.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 окт 2013
    #32
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Главное, что барыги знают про складчик. Покупают здесь пачку/тележку/вагон материалов, а потом "в розницу" барыжат ими. Так что, нужно складчик активно продвигать в массы - тогда и барыг станет меньше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 30 окт 2013
    #33
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    Не могу не написать - сама участвую во многих складчинах по разным темам - и про детей(ребенок у меня есть),и плагины-шаблоны(и сайт у меня есть), и про бизнес(бизнес у меня есть), ну еще и психологию люблю...и вообще много чего люблю...Поэтому это не показатель для бана..
    Сама бываю в шоке от людей,которые сами покупают в складчине постоянно,а потом "прилюдно" обсирают участников и организаторов...Но как мне недавно сказал один человечек, таких гадов всегда будет много и везде... По сути этот засланец и будет выкладывать в паблик за "славу и всенародную любовь" - а как можно проконтролировать этот процесс?!
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 30 окт 2013
    #34
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Все более-менее нормальные складчины проводить ТОЛЬКО среди членов клуба, удалить автоматическое присвоение звания члена клуба, давать члена клуба не за один из пунктов, а за исполнение ВСЕХ пунктов. Как то так :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 30 окт 2013
    #35
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Чем сложнее будет получить статус члена клуба - тем больше этим званием будешь дорожить - не будешь задавать глупых вопросов, флудить, нарушать правила клуба, выкладывать материалы в паблик и т.д. и т.п. А сейчас получается, что зарегился, подождал, получил - слишком просто все. А когда тебе для получения статуса нужно создать несколько складчин, написать несколько отзывов и так далее, вот тогда хочешь-не хочешь все правила выучишь. И про кучу складчин - это не порок! У меня с конца сентября более 200 только оплаченых и на 300 с лишним я подписан, но я не барыга, просто чтото качаю для себя, подойдет жена - это и это хочу, ребенок подбежит - вот еще несколько, так еще мать с тещей эзотерикой увлеклись! Так что все для семьи, все в дом! Всем удачи! ;)
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 30 окт 2013
    #36
    elf2000
    elf2000 ЧКЧлен клуба
    500 складчин за месяц ! :eek: Если так пойдет дальше, то открой секрет, где ты такие объемы инфы собираешься хранить ? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 окт 2013
    #37
    Red Ridinghood
    Red Ridinghood ОргОрганизатор
    Хранить это ещё куда ни шло, а как столько информации обработать?...Это ж вроде как изучать надо, иначе смысл? не для колекции ж:p.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 30 окт 2013
    #38
    elf2000
    elf2000 ЧКЧлен клуба
    так о том и речь. чтобы все изучить, надо же это где то сохранить для начала. Я за полгода около 50 курсов набрал, так до сих пор еще и половину не изучил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 31 окт 2013
    #39
    СпасибоВам
    СпасибоВам ЧКЧлен клуба
    Интересную тему вы подняли, но не понимаю проблемы.
     
  20. 17 ноя 2013
    #40
    rulik
    rulik БанЗабанен
    для этого как минимум ОДИН человек нужен, который только этим и будет заниматься!!))) а еду он будет по дороге домой попрошайничать, да?)))
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей