Ахтунг! Готовится засланец!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Atlau, 17 сен 2013.

  1. 17 сен 2013
    #1
    Atlau
    Atlau ДолжникДолжник
    [​IMG]

    Мало того что на ММ с его неадекватным модерским составом продается один шлак, так они ещё и внаглую отсюда собираются пиздить и выкладывать у себя складчины. Призываю авторов и организаторов как то попытаться хотябы защитить инфопродукты от этого беспредела :mad:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 17 сен 2013
    #2
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    не видно ничего.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 сен 2013
    #3
    Atlau
    Atlau ДолжникДолжник
    Может что не так со вставкой :rolleyes: Продублирую так Скрытая ссылка
     
  4. 17 сен 2013
    #4
    John Connor
    John Connor ЧКЧлен клуба
    Таких засланцев всегда будет хватать :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 сен 2013
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    И ахтунг, и засланец...
    Кого только сюда не присылают...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 сен 2013
    #6
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ты бы сразу писал,если знаешь ник(и) на форуме,чтобы своевременно принимали меры.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 сен 2013
    #7
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Да этих засланцев уже давно хватает на форуме, кто сотнями складчины хапает. Я тут как-то раз встречал такого складчика, у которого более 600 оплаченных складчин :eek: в профиле и это может еще не предел :rolleyes:. Не понимал раньше зачем столько хапают складчин, теперь вроде как начал догадываться, когда узнал про то, что кто то хочет таким образом раскрутить свой ресурс и заработать на привлечение посетителей выкладыванием материалов из Складчика. Не за именно этим и приходят сюда засланцы :rolleyes:.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 сен 2013
    #8
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Да,хватает давно уже их. В день по 100 и более складчин хапают(имею ввиду записываются).Не знаю,может миллионеры,т.к. там почти за раз,нужно оплачивать суммы более 50К:eek:.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 17 сен 2013
    #9
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Я вот тоже коллекционер ;)
    Или ввести лимит на количество складчин в одни руки? :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 17 сен 2013
    #10
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Чёт не видно:D.
    Да и не видно,чтоб за раз по 50-10-115-230 складчин хапал.:D Так что тебе до коллекционера очень далеко.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 сен 2013
    #11
    bimbim
    bimbim СкладчикСкладчик
    Каким надо быть нищебродом чтобы делать складчину на складчину и уродом скидывающим в паблик. Хотя что на таких обижаться, их и так уже мозгами обделили...
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 сен 2013
    #12
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Это всё эмоции. А ПР своего ресурса стоит таких затрат, если цель - ПР.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 сен 2013
    #13
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Дело не в том что сколько у тебя складчин, а в том зачем они тебе? Если просто поинтересоваться и что-то для себя извлечь интересную и познавательную иноформацию - это одно, а если просто придти нахапаться сотнями складчинами и где-то толкать их на стороне - это уже совсем другое. Мне лично пока до поры времени не было понятно, зачем столько складчин :confused:? Куда их потом девать, солить что ли? А если вот за этим приходят, чтобы просто где-то кому-то перепродать или кто-то заслал специально, чтобы таким образом сделать свой ресурс популярным и таким образом заработать. То уже становится понятным мотив тех складчиков, которые просто тупо хапают сотнями складчины. Я бы наверное таких просто бы уже не впускал в складчины :rolleyes:, дабы не было утечки в паблик и потом не было бы лишних претензий от авторов :mad: к клубу Складчик, что через него утекают инфопродукты в свободный доступ.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 17 сен 2013
    #14
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Отсюда вопрос - как отделить агнцев от волчищ? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 17 сен 2013
    #15
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Ну, это уже с опытом наверное придет как отделять, судя по статусу, карме и принесенной пользе клубу. Вообще-то уже над этим работают давно команда клуба и время от времени выпиливают всяких провокаторов и засланцев :mad:. Так что в случае чего просто нужно оповещать о странных и подозрительных складчиках :cool: куда следует, просто нажав кнопочку сверху над ником и там уже кто-то будет принимать меры к нарушителю :rolleyes:.
     
  16. 17 сен 2013
    #16
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Так то оно так, но под "раздачу" вполне может угодить и "законопослушный" складчик-коллекционер :)
    Задачка не простая...
     
  17. 17 сен 2013
    #17
    Shelbys
    Shelbys ШтрафникШтрафник
    Что то я в танке, а какой смысл брать со складчика и радовать на торрентах? Только не говорите что ради рейтинга) он что кому то нужен?)

    Ну вторая категория это наверное те кто толкает как я понимаю.

    Метод Борьбы, я его не вижу, с пиратами справиться не могут)) с нами не могут, ну и с этими наверное тоже не возможно.

    Если только не брать тех у кого дофига складчин, смотреть каких больше в пабликах, и вычислять.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 сен 2013
    #18
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Трудно понять мотивацию складчика, публикующего то, за что он отдал кровные. Но бывают ситуации, когда материал могут украсть, его можно потерять на физическом носителе, его можно продать, а покупатель-нищеброд подарит его миру и т.п.
    Я бы не связывал мотивацию с результатом (материалом в паблике)...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 17 сен 2013
    #19
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Хреново, это подстава для оргов и авторов.
    Я за узкие сборы, потому не организую минималки, если возможно - там вот таких гадов, как червей в уличном туалете.....
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 17 сен 2013
    #20
    Pofig Reader-клон
    Pofig Reader-клон БанЗабанен
    Наверное не на каждом ресурсе можно выложить результаты складчины?
     

Поделиться этой страницей