Открыто

Аффирмации на раскрытие творческого потенциала [Елена Вальяк]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Белакль, 12 июл 2019.

Цена: 490р.-63%
Взнос: 177р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 июл 2019
    #1
    Белакль
    Белакль ЧКЧлен клуба

    Аффирмации на раскрытие творческого потенциала [Елена Вальяк]

    Елена Вальяк
    Аффирмации на раскрытие творческого потенциала
    18 мин мр3

    2e.jpg

    Аффирмации для раскрытия творческого потенциала - это позитивные утверждения, которые предназначены для ежедневного прослушивания.

    Когда вы будете часто слышать эти позитивные установки, вы будете постепенно привыкать к этим идеям, и через некоторое время начнете чувствовать, что то, о чем говорится в аффирмациях - это про вас.

    Это происходит потому, что так устроена психика человека: все, что мы долгое время и часто слышим, мы постепенно начинаем принимать, как нечто привычное, а через какое-то время вам покажется, что так было всегда. Именно так работает реклама, и на этом основано действие аффирмаций.

    Кроме того в этой записи я применила специальный эффект, который поможет позитивным установкам легче проскользнуть в ваше подсознание. Поэтому при прослушивании первой части этой программы вы будете слышать, что фразы как будто бы сплетаются друг с другом, накладываются друг ни друга.

    В этой части записи я буду обращаться к вам, как бы говоря с вами, и делать позитивные внушения, и во время прослушивания этой части повторять фразы за моим голосом не нужно. Достаточно просто слушать.

    Во второй части те же самые аффирмации я буду произносить от первого лица и оставлю вам время, чтобы повторять эти слова за мной, если вы этого захотите.

    Скрытая ссылка
    Стоимость 490 руб
     
  2. Последние события

    1. Huldra
      Huldra не участвует.
      15 окт 2023
    2. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    3. likalyny
      likalyny участвует.
      13 окт 2021
    4. Маркус 28
      Маркус 28 участвует.
      3 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 июл 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.07.2020.
      8 июл 2020
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 июл 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 3 апр 2020
    #2
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Ещё два дня по скидке 392 руб
     

Поделиться этой страницей