Открыто

Аффирмации на здоровье

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем крошка1, 2 май 2018.

Цена: 490р.
Взнос: 490р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 2 май 2018
    #1
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)

    Аффирмации на здоровье

    Не секрет, что многое в нашей жизни зависит от нашего собственного настроя. Я не буду вам говорить сейчас, что наш настрой решает абсолютно все, или что больше ничто не может повлиять на нашу судьбу. Конечно есть и другие силы, которые действуют в нашем мире. Например, кто-то рождается с зелеными глазами, а кто-то с карими, у кого-то от природы крепкое здоровье, а у кого-то есть какие-то врожденные особенности, из-за которых такому человеку придется прикладывать дополнительные усилия для того, чтобы чувствовать себя хорошо.

    Но тем не менее, независимо от наших природных данных, мы можем делать лучший или худший выбор для себя, в том числе и когда речь идет о тех вещах, которые влияют на наше здоровье. Выберете ли вы сегодня здоровое питание или вредную еду? Пойдете на пробежку или будете сидеть перед телевизором? У вас будет хорошее настроение и самочувствие, вы будете полны сил, или вы будете переживать из-за своего здоровья, грустить, и все пойдет наперекосяк? Все это будет зависеть от вашего настроя и ваших ожиданий.

    Если вы привыкли беспокоиться о своем здоровье и ожидать чего-то плохого, то вам пора перестроить свое мышление, и в этом вам помогут аффирмации на здоровье.

    В эту запись вошли 140 позитивных аффирмаций, которые помогут вам научиться по-новому думать о себе и своем здоровье и начать ожидать позитивных перемен в этой области своей жизни.

    Позаботьтесь о себе, измените свое отношение к своему здоровью и начните чувствовать себя лучше с помощью этих аффирмаций!


     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Huldra
      Huldra не участвует.
      15 окт 2023
    2. Birthlight2013
      Birthlight2013 не участвует.
      9 апр 2021
    3. Huldra
      Huldra участвует.
      24 фев 2020
    4. Максим3751
      Максим3751 не участвует.
      3 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 май 2018
    2. skladchik.com
      крошка1 организатор.
      2 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 2 май 2018
    #2
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Друзья, ну когда же вы начнете нормально оформлять темы? Ладно, правила перечитывать лень, но ведь при создании темы на желтом фоне есть краткая пошаговая памятка! Ну неужели влом прочесть десяток строк? :confused:

    Кто автор? В каком виде (формате) будет материал?..
    Почему мы должны ходить толпами на продажник за базовой информацией?

    Ладно, ТС еще через пень-колоду порой оформляют, но орг-то головой отвечает за проводимую тему! И, если мне не изменяет память, при вступлении в должность, орг обязан привести оформление темы в соответствие с правилами! Тем более, что это не первая, и даже не десятая организованная!..

    Ох... Простите, наболело... :( Даже если и был интерес к теме, то он пропадает при виде подобного оформления...
     

Поделиться этой страницей