Открыто

Ау Малыш. Пакет Базовый [Наталья Мурашова] [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Kristinasii89, 12 дек 2018.

Цена: 14500р.-62%
Взнос: 5416р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 12 дек 2018
    #1
    Kristinasii89
    Kristinasii89 СкладчикСкладчик

    Ау Малыш. Пакет Базовый [Наталья Мурашова] [Повтор]

    Онлайн-курс "Ау, Малыш!"
    Для женщин с бесплодием, невынашиванием беременности и неудачными попытками ЭКО

    Начало 10 января в 19:00 по Мск

    12 занятий в записи, 2 раза в неделю, 6 онлайн-встреч для разбора домашних заданий, 1 раз в неделю, всего 1,5 месяца

    Вы действительно давно мечтаете о малыше?

    И Вы готовы узнать и попробовать новый путь — без таблеток и анализов, без выслушивания страшных диагнозов, в тёплой атмосфере женского круга?

    Хочу с Вами поделиться той яркой, звонкой радостью, которая разливается по моему телу, когда я получаю очередное письмо от участницы: "Наташа, спасибо! Я беременна!" И я чувствую себя хранительницей этой чудной тайны, храню её до тех пор, пока женщина сама не захочет объявить об этом миру…

    В моей программе я исхожу из того, что у любой женщины есть силы и заложенные самой природой механизмы для продолжения Жизни. Просто пока они у вас по какой-то причине заблокированы. Вот эти причины я и постараюсь показать вам на нашей встрече.


    Для кого создан этот курс?

    Для женщин с диагнозом "бесплодие", как первичное, так и вторичное.Для женщин, у которых были выкидыши, внематочные или замершие беременности, мёртворождённые детки.Для женщин, у которых были неудачные попытки ЭКО.

    На программу я приглашаю женщин, независимо от их диагнозов и возраста.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alka1
      Alka1 участвует.
      19 июн 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 июн 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 фев 2022
    4. Rayraysl
      Rayraysl не участвует.
      4 фев 2022

Поделиться этой страницей