Доступно

Аутентичное звучание [Udemy] [Ada Sargatis]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 19 ноя 2019.

Цена: 1400р.-82%
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Аутентичное звучание
    Звучи собой

    Скриншот 19-11-2019 231519.png

    Авторский курс-погружение. Единственный в своём роде.

    Без эзотерики и мантр – только ты, твоё тело, твои чувства и мир вокруг.

    Этот курс помогает:
    • преодолеть страх
    • осознать свои чувства, эмоции и желания
    • углубить чувственное восприятие
    • упрочить связь внутреннего голоса и физического
    • быть в теле
    • найти радость в самой себе
    • слышать тишину внутри и научиться быть в паузе
    • услышать музыку внутри и стать музыкой
    Аутентичное звучание - звучание собой. Своей бытийностью, своим смыслом, своей сущностью. В основе практики аутентичного звучания лежит восприятие голоса как энергии, живущей в теле, а пения как молитвы, а также ощущение тишины и дыхания, соприкосновение с источником звука, содержащим в себе весь потенциал звука. Аутентичное Звучание — это акт внутреннего исцеления, возвращения к себе, к цельности. Звучание даёт переживание чувств в теле, сонастроенности ума, души и тела. Это смелость сказать жизни "Я есть".

    На занятии мы помещаем весь механизм тела и ума в ритм, в пульсацию. Учимся слушать и слышать. Мы не бежим от тишины, а встречаемся с ней. В её пространстве рождается творчество, в её пространстве рождается покой и включенность, внутренняя тишина.

    Полтора месяца погружающего исследования звука в себе и себя в звуке и большое приключение на пути к тому, чтобы звучать собой, быть собой. Слушать и слышать.

    Онлайн курс Аутентичное звучание направлен на то, чтобы помочь вам стать более цельной, стать в большей степени собой, работая со своим собственным голосом, с чувствами и телом, узнавая себя. Здесь мы осваиваем голос как инструмент для того, чтобы быть собой. Не учимся петь, а взращиваем живую звучащую себя.

    Это курс про то, как слышать себя живую, а не нафантазированную. Здесь мы занимаемся созерцанием посредством звучания.

    Куда мы пойдем?

    1. Туда, где голос свободен от ожидания и требований, которые вы ему предъявляете
    2. Туда, где связь голоса и тела показывает путь к себе без самокопания
    3. Туда, где импровизация - основа творчества и живой легкости
    4. Туда, где движение и взаимодействие с пространством открывают пространство внутри
    5. Туда, где внимание и образ - проводник
    6. Туда, где вдохновение - поток, разливающийся повсюду
    7. Туда, где ты

    Для кого этот курс:
    • феи
    • музы
    • волшебные существа, которые забыли о том, кто они
    • женщины, утратившие свой голос
    Поэт, писатель, музыкант.

    С 2013 года веду блог в авторской манере "body poems", по мотивам которого в 2016 году издала "Книгу Отражений". На протяжении 11 лет формирую собственный подход в изучении голоса и тела через образ, в частности изучаю интуитивное пение, танцевальную импровизацию, как основу жизни и певческие традиции племен, как способ взаимодействия с миром и с собой. Провожу выездную Лабораторию звучания, используя преимущественно авторские практики.

    Мой главный наставник — священная живая природа и собственное вдохновение.

    "Я всегда хотела быть не там, где я есть, а там, где я не была никогда. Говорить на языках, которых не знала. Касаться тех, кого никогда не видела. Когда-то я хотела жить жизнью, которой у меня не было, а не той, в которой жила. Однажды я попала туда, где захотела жить ту жизнь, которая у меня есть. Это пространство - музыка. И прежде всего - музыка внутри".

    Участница Ural Music Camp 2019

    Дебютный EP - 2019

    Продолжаю писать тексты и музыку, петь и учиться.

    В данный момент работаю над книгой о подходе "Аутентичное звучание".

    Продажник: udemy.com/course/authenticvox
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2020
    2. Nesya
      Nesya участвует.
      29 мар 2020
    3. Наталья Май
      Наталья Май участвует.
      29 мар 2020
    4. Светлая
      Светлая участвует.
      26 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      26 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.03.2020.
      24 мар 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей