Открыто

Аутентичное Движение Соло с Таро [Олеся Бондарева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 25 апр 2020.

Цена: 12500р.-81%
Взнос: 2346р.

Основной список: 6 участников

  1. 25 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аутентичное Движение Соло с Таро [Олеся Бондарева]

    Инновационный онлайн курс "Аутентичное Движение Соло с Таро".
    Следующий поток стартует 01.06.2020!

    ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ: и для опытных тарологов, и для новичков в Аутентичное Движение Соло (телесная медитативная практика, один из методов танце-двигательной терапии ТДТ) и/или в Таро!


    Таро в этом случае выступает как образная система, миф, еще один способ активизировать свое творческое начало, образное мышление. Практика Таро очень правополушарная, «состоянческая», и именно это делает ее ценной и живой. Но как из обыденного попасть в то самое потоковое состояние, услышать свою интуицию? Мы обратимся к Соло. Будем использовать телесную медитативную практику как ресурс, как способ такого перехода.

    • Мы будем слушать свое тело, активизировать образное мышление, читать знаки пространства. Нарабатывать тот самый опыт, который затем поможет вам легко включать свои чувства и слышать язык образов, бессознательного, интуиции.
    • Мы будем учиться говорить об этом, лучше понимать себя и друг друга. Будет много работы в парах, разумеется. Поддерживающее пространство, группа.
    • Мы, конечно же, разберем символику классических колод Таро, осознавая при этом, как эти смыслы могут быть проявлены в жизни – нашей собственной и других людей.
    • А еще мы создадим по своей собственной «секретной» колоде. Которая будет еще одним ключом. Куда – узнаете позже)
    • Мы будем учиться азам сторителлинга, причем - не только чтобы уметь образно и интересно говорить с другими людьми, но и чтобы яснее видеть драматургию процессов собственной жизни, уметь лучше управлять ими.
    • То есть, это – курс-инициация. Инициация во что-то большее, чем одна система. Еще один личный переход. А это - всегда увлекательно! Опора на тело, на медитативные и телесные практики, на традицию сторителлинга и на арт-терапевтические практики, - сделает этот процесс живым и экологичным.
    Курс раскроет новые грани, поможет заглянуть в самую глубину системы Таро, стать глубже самим, и тем самым помогать людям еще эффективнее! На курс можно прийти не только для того, чтобы получить профессию, но и для себя - это изменит вас и вашу жизнь, вы увидите новые возможности, новые пути, получите ответы, которые всегда искали! :)

    Программа длительная, насыщенная и с перерывами:
    1. Исследование старших арканов, после чего мы сделаем перерыв.
    2. Исследование младших арканов.
    3. Через год еще один модуль на 1 месяц, где будем много экспериментировать с разными темами, подходами, запросами. Пишите, расскажем подробности)


    Мы будем работать на грани психологии и эзотерики, опираясь, разумеется, на тело. Тело не врет. Оно поможет нам остаться на земле, и при этом - получить доступ к своем бессознательному, к удивительному. Сохранять устойчивость на территории иррационального. Чувствовать меняющиеся ситуации и заглядывать в разные миры. Слышать себя и других людей. Ассоциации, архетипы, интуиция и системный подход - все это будет проживаться нами на курсе на телесном уровне!

    Даже если вы не интересовались раньше системой Таро, это - особый случай. На нашем курсе колода Таро - это именно наша рабочая символическая система, мы могли бы для практики воспользоваться и какой-то другой. Но зачем, если есть в быстром доступе такая хорошая, очень рабочая и живая, богатая и немолодая уже система, как Таро. Мы научимся ее чувствовать, пользоваться ею для решения самых разных внутренних задач. Таро и телесная практика - очень интересное сочетание. Уверены, такой курс многому вас научит, откроет возможности, удивит, ресурсирует! :rolleyes:


    ОТЗЫВЫ о курсе:
    Курс необычен для Соло-сообщества, он одновременно является обучением, или даже инициацией в систему Таро. Мы немного волновались перед началом курса, как он будет принят вами, ведь далеко не все телесные практики и психотерапевты одобряют идею клиентской работы с картами Таро. Много предубеждений и суеверий об этом. Но уже первый месяц группового процесса развеял все тревоги. Курс оказался очень ресурсирующим, творческим, радостным, полезным. Именно полезным, в этом уже сомнений нет. Хотим поделиться с вами отзывами наших участников после первого месяца работы курса "Соло с Таро": Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Анонс первого потока:
    Скрытая ссылка

    ВЕДУЩАЯ: Олеся Бондарева (Россия - Канада), психотерапевт, телесный практик.
    Скрытая ссылка

    О. Бондарева про Таро:
    *Как религия относится к Таро и что я об этом думаю:
    Скрытая ссылка
    *Про суеверия по поводу Таро:
    Скрытая ссылка

    ВИДЕО:
    *Про аутентичное движение:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка


    *ПРО КУРС "Соло с Таро":
    Новые искать тут: Скрытая ссылка + Соло с Таро




    КАК НАЧАТЬ ЛИЧНУЮ ПРАКТИКУ СОЛО?
    Скрытая ссылка

    Аутентичное Движение Соло. Начало практики:
    Скрытая ссылка

    ИСТОЧНИК:
    Стоимость 50000 руб. / 4 семестра = 12500 руб.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Присоединяйтесь сейчас! :)
     
  2. Последние события

    1. Zvenzvi
      Zvenzvi не участвует.
      30 дек 2023
    2. ЕвгенияХ
      ЕвгенияХ участвует.
      12 июл 2023
    3. Хочу всё-всё знать
      Хочу всё-всё знать участвует.
      6 фев 2023
    4. Rose
      Rose не участвует.
      31 июл 2022

Поделиться этой страницей