Открыто

[Аудио+текст] Сказки Беатрис Поттер+Все о Кролике Питере [Беатрис Поттер]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Crazymax, 9 окт 2020.

Цена: 628р.-37%
Взнос: 395р.

Основной список: 3 участников

  1. 9 окт 2020
    #1
    Crazymax
    Crazymax ОргОрганизатор

    [Аудио+текст] Сказки Беатрис Поттер+Все о Кролике Питере [Беатрис Поттер]

    Сказки Беатрис Поттер
    48812720-beatris-potter-skazki-beatris-potter-48812720.jpg
    Беатрис Поттер – английская детская писательница, жившая и творившая в начале прошлого века. В Англии сказочницей гордятся и даже считают ее сочинения национальным достоянием. Ее сказки известны и любимы детьми всего мира. Кого там только не увидишь! В них прачка-ежиха Ухти-Тухти стирает одежду лесным жителям, белки запасают орешки на зиму и попадают в переделки, кошечка в сапожках и курточке выходит на охоту с пневматическим ружьем, кролик Питер в голубой курточке отправляется на ближайший огород полакомиться капусткой, но сталкивается со злобным хозяином-земледельцем…
    Беатрис Поттер очень любила животных, изучала их всю жизнь и писала именно о них – забавных и серьезных, трусливых и храбрых, рассудительных и отчаянных. А еще мисс Поттер сама создавала иллюстрации к своим маленьким произведениям: она «одевала» зверят в платья, сюртучки и шапочки, и они становились так похожи на людей…
    Эти добрые сказки и сегодня нравятся малышам и детям постарше. Ведь в них столько героев, которым ребенок сопереживает, и приключений, которые увлекают. А для родителей книги Поттер – своеобразный «билет в детство»: туда, где мама вечерами, обязательно вслух и с выражением, читала о веселых зверятах, которые учили дочек и сыновей дружбе, верности и взаимопомощи.
    Длительность:
    6 ч. 12 мин. 51 сек.
    Формат MP3
    магазин
    Все о Кролике Питере
    58014112-beatris-potter-vse-o-krolike-pitere.jpg
    Истории Беатрис Поттер давно стали классикой детской литературы, и уже более ста лет многие поколения маленьких читателей открывают для себя её мир – очаровательный и волшебный.
    В нашей книге мы впервые собрали все сказки Беатрис Поттер, переведённые Ириной Токмаковой. Совершенно новое звучание подарил этим историям и один из лучших современных переводчиков – Виктор Лунин. Книга выходит с авторскими иллюстрациями – нежные и необыкновенно милые, они увлекают читателя в мир старой Англии, в котором звери живут своей, особой жизнью, так похожей на человеческую.
    Для дошкольного возраста.
    Формат PDF
    магазин
    цена 229+399=628р
     
  2. Последние события

    1. Dunyasha
      Dunyasha участвует.
      19 апр 2024 в 21:50
    2. releson
      releson участвует.
      12 фев 2022
    3. Crazymax
      Crazymax не участвует.
      2 дек 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 дек 2020
    2. skladchik.com
      Crazymax организатор.
      9 окт 2020

Поделиться этой страницей