Закрыто

Аудио программирование на Удачу, Деньги, БлагоСостояние (Мотивирующие фразы. Действительно работает)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Высший, 11 янв 2018.

Цена: 1250р.-88%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2018
    #1
    Высший
    Высший ЧКЧлен клуба

    Аудио программирование на Удачу, Деньги, БлагоСостояние (Мотивирующие фразы. Действительно работает)

    завершённая складчина.jpg

    [​IMG]
    Аудио программы
    - это один из эффективных способов донести до нашего подсознания нужные нам задания, минуя сознательные фильтры.

    В основе этих аудио программ лежит принцип эриксоновского гипноза, а также техника вхождения в транс, описанная Карлосом Кастанедой.

    В зависимости от того какую программу вы выбираете, при прослушивании, ключевые фразы прочно закрепляются в подсознании. И происходит перепрограммирование подсознания.

    Это простой, надежный и доступный способ ментального управления подсознанием, снятия барьеров и комплексов.

    Хочу от себя не много добавить. Лично я уверен, что от наших мыслей и вправду очень многое зависит. Я не раз в этом убеждался. Лично моя единственная проблема, в том, что я почему-то всегда думаю о плохом (хоть и понимаю, что так делать не стоит - врежу только сам себе...). Я так-же как и Вы очень надеюсь, что данный инфопродукт поможет сменить моё мышление на позитив и "зарядит" правильной энергией)))
    Давайте все вместе и опробуем данный продукт. Записывайтесь, улучшите свою жизнь!


    Берём три записи:

    1) БлагоСостояние
    Программирует ваше подсознание на успех, здоровье, защиту, хорошее настроение, подъем сил.

    2) на Удачу
    Программирует ваше подсознание на Удачу, Везение, успех в делах и жизни. (в комплекте женский и мужской вариант)

    3) Деньги
    Программирует ваше подсознание на Деньги. Убирает страхи и комплексы богатства и больших денег. Создает состояние успешности. Создает состояние магнита денег. (в комплекте женский и мужской вариант)

     
    Последнее редактирование: 3 апр 2018
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сами формулировки понравились, качественные, резонируют со мной, часть совпала с тем, что сама для себя писала:)) Дополню свои списки:)) А вот музыкальное сопровождение и идея того, что в одно ухо основная фраза ,а во второе ухо ее эхо.. эффект такого двоения речи+еще и музон очень громкий, не фоновый — это не понравилось.. приходится прислушаться, чтобы уловить саму фразу... лично мне удобнее будет дополнить свой список и читать перед сном.. а так кому-то может и целиком все понравится, это вероятно на вкус и цвет:))

      Самими формулировками и качеством материала очень довольна! Спасибо! Складчина полезна! :))
      24 янв 2018
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 янв 2018
    #2
    Высший
    Высший ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики, объявил сборы на 19.01.
    Просьба не разбегаться. Наша складчина будет крутиться в ротаторе и тем, кому интересна данная тема - впишутся и взнос в разы уменьшится.

    По сути, уже приемлемый взнос (экономия более 80% от официальной стоимости продукта!) , так как тема довольно специфическая и много народу не набрать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 янв 2018
    #3
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    а здесь будут звуки природы? или сами фразы можно будет услышать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 янв 2018
    #4
    Высший
    Высший ЧКЧлен клуба
    @Crystall , cами фразы будут отчётливо слышны. Демку можно глянуть на продажнике.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей