Доступно

Квантовая пена + Вайвейшн [Сергей Никитин]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем симонов, 10 авг 2017.

Цена: 7000р.-96%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2017
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    «Квантовая пена» + «Вайвейшн»
    [Сергей Никитин]


    Аудио-программа «Квантовая пена»

    - для улучшения работы мозга + аппаратная релаксация high-tech + Антистресс

    Поясню, чтобы понятно было для всех:
    это
    проверенная аудио-технология, которая даёт глубокое расслабление, может использоваться при сниженном настроении, депрессии, панических атаках, неврастении, коррекции при нарушения работы мозга (например для восстановления после инсульта).

    Как проходит сессия "Квантовой пены" (прослушивание аудио-записи):

    Закрыв глаза половинками пинг-понгового шарика и надев наушники (в комплект не входят и приобретаются самостоятельно), вы постепенно, под звук аудиозаписи, незаметно для себя погрузитесь в разноцветные танцующие геометрические картины, генерируемые вашим подсознанием и чарующие, временами как бы неземные звуки.

    Вы увидите сложный калейдоскоп цветов и разнообразные зрительные образы, напоминающие грезы, ассоциативные мозаики беспредельны – от многомерных пластов фракталей до мгновенной бесконечности. Свет подсознания и звук «квантовой пены» являются эффективными средствами для изменения сознания, расширения сенсорной стимуляции, визуализации образов, сходные с психоделическими, ведь иногда и здравый смысл способен застить весь горизонт бытья, создав тем самым иллюзию безысходности.
    Возбуждение электрического импульса в нейроне во время сессии «квантовой пены».

    МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ Квантовой Пены
    В природе нет молочно-белого цвета, как нет ничего подобного шуму, записанного на CD Квантовой Пены. Во время сессии Квантовой Пены, свет от настольной лампы, направленный на лицо, проходит сквозь половинки пинг-понговых шариков (не входят в комплект и приобретаются дополнительно) и попадает на сетчатку. Затем сигнал идет в кору головного мозга, основная задача которого узнать и классифицировать полученный образ. Однако в природе нет молочного белого цвета. И в коре головного мозга возбуждается хаотичный сигнал – «срочно узнать, классифицировать» полученный образ.


    Вскрываются все «закрома» памяти (кластеры подсознания), чтобы найти нечто похожее, но безрезультатно. Молочно-белый цвет сопряжен со звуком, которого также нет в природе (этот звук - перевод шума плазмы, четвертого состояния материи, в слышаемый диапазон). Именно в этот «хаотический» момент «в голове» возникают образы, порой странные и фантастические, порой это эпизоды раннего детства, внутриутробного развития, и, возможно, картины из нашего будущего.

    Наша психика обладает огромными защитными ресурсами, а кора головного мозга не может находиться в хаотичном состоянии и она, говоря образно, на мгновение отключатся, сбрасывает возникшее напряжение, и следом, как закономерный итог, наступает глубокая релаксация: срабатывает правило - то, что поднимается, обязательно опускается.

    Проводя сессию Квантовой Пены, мы просто «провоцируем» головной мозг применить защитный механизм и тем не только достигаем поистине глубокую релаксацию, но и тренируем механизм саморегуляции головного мозга. Квантовая Пена предоставляет опытные переживания, с помощью которых вы можете начать воспринимать мир по-новому, во всем его многоцветье, по-другому относиться и к себе и к окружающим. «Все, внесшие самый существенный вклад в данную работу, не могут быть названы поименно. Мы находимся перед ними в неоплатном долгу и вспоминаем их с величайшей благодарностью. С нами поделились своим личным опытом многие сотни людей, совершивших путешествия в свое внутреннее пространство благодаря технологии «Квантовой пены».

    Квантовая Пена за короткое время повысит концентрацию внимания, улучшит память, тем самым изменит ваше восприятие себя и окружающих.

    ТАК ЧТО ЖЕ ТАКОЕ - КВАНТОВАЯ ПЕНА?
    Наш мир пятимерен. Это известно любому школьнику; три измерения - пространственные, четвертое - временное, пятое - энергетическое (гравитация). Можно попробовать представить гравитацию Вселенной, как, например, некий жгут. Каждое волоконце которого - это четырехмерный объект вещественного мира, протянутый по оси Энергии. Но здесь скрыта ловушка - не представляя себе гравитации, ищем гравиструктуру; не зная, в чем суть ее и что есть его носитель.

    В картине мироздания, между Вселенной и Гравитацией мы, по привычке, потому что нас так учили в школе, ставим знак равенства. Но если задаться целью «протиснуться» между «волоконцами» Гравитации и посмотреть, что из этого получится. Получится то, что и должно быть - мгновенный непространственный перенос. Именно это и лежит в основе «квантовой пены».

    «Квантовая пена» - это перевод в звук плазмы, которая образуется в эпицентре ядерного взрыва (излучения в мириаметровом и декамириаметровом диапазонах). Сам ядерный взрыв это реальная модель Большого Взрыва, создавшего однажды нашу Вселенную, разнеся в Пространстве и во Времени частицы Черной Дыры (толстый слой небытия), где, как известно, не было ни самого Времени, ни Пространства. В свою очередь «квантовая пена» пробуждает биологическую обратную связь.

    Аудиозапись Квантовой Пены рекомендуется для релаксации, купирования алкогольной зависимости и, особенно, для плавного прохождения ТСС.

    Краткая история создания Квантовой пены
    В 90-е годы исследования в области квантовой технологии начали давать долгожданные результаты. В 1995 квантовые сверхзащищенные сообщения были переданы на расстояние восьми миль, а это позволяет предположить, что в первой четверти XXI века будет создан квантовый Интернет. В том же году в Лос-Аламосе физики измерили толщину человеческого волоса при помощи излучения лазера, которое на самом деле… не направляли на волос.

    Этот невероятный «противофактический» результат обозначил возникновение абсолютно новой области вне контактного исследования, которое было названо «обнаружением вслепую». В 1998 году в трех лабораториях, находившихся в разных концах мира - Инсбруке, Риме и Калифорнийском технологическом институте, демонстрировался эксперимент по квантовой телепортации (Боумеестер Дик и др.

    «Экспериментальная квантовая телепортация», Nature 11 Dec. 1997 – p. 575-9). Физик Джефф Кимбл (университет Калифор-Теха, США) заявил, что квантовую телепортацию можно использовать в ближайшем будущем для материальных тел: «Квантовое состояние одного предмета может быть транспортировано другому предмету... Мы считаем, что знаем, как это сделать» (см. Фокс Мэгги. «Изучение телепортации призраков делает будущее ближе», Reuters, 22 Oct. 1998; Джеффри Р. Кимбл и др. «Безусловная квантовая телепортация», Science 23 Oct. 1998).

    Кстати сказать, Джеффри Кимбл упомянул о том, что они могли бы телепортировать человека, но на сегодня кто-нибудь мог бы реально попробовать проделать это с бактерией. На сегодня существуют мнения, согласно которым в первые десятилетия нового века большинство физиков во всем мире будут работать над теми или иными аспектами квантовой технологии:

    «Исследования в области квантовых вычислительных приборов», Уильямс Колин П. и Клеаруотер Скотт X., New York, Springer-Verlag, 1998.
    «Машины Шредингера», Милберн Джерард Дж., New York, W. H. Freeman, 1997.
    «Процессор Фейнмана», Reading Mass, Perseus, 1998.
    «Телепортация неизвестного квантового состояния по дуальным классическим каналам и каналам Эйнштейна-Подольски-Розена», Беннетт Ч. Х. и др., Physical Review Letters 70, 1993.
    В 1991-м была основана компания «Квантовые приборы Фуджицу».
    В 1993-м группу квантовых исследований под руководством Чарльза Беннетта основала «Ай-Би-Эм».
    Их примеру последовали другие, например, «Эй-Ти-Ти», университет Калифор-Тех, правительственные организации США наподобие Лос-Аламоса и исследовательский центр расположенной в Нью-Мексико корпорации «Эм-Тэ-Ка». Находящийся всего лишь в часе езды от Лос-Аламоса центр МТК в первой половине 90-х годов смог добиться замечательных успехов.

    В настоящее время стало ясно, что именно МТК оказалась первой компанией, которой в 1998 году удалось найти практическое (прикладное) применение для передовой квантовой технологии – «Квантовая пена».

    Краткий рассказ 13 июня 2005 года по «Первому каналу» российского телевидения физика Рессела Тарга и психолога Гари Клейна о создании в начале 70-х годов XX века в США и Англии технологии «квантовой пены» (Quantum foam) и последующих многолетних исследованиях положительного воздействия ее на человека.

    Что такое ТСС
    Точка Стратегического Сгиба (ТСС) – это самый критический период в жизни каждого человека и может быть в любом возрасте от 18 до 88 лет (88 лет указано произвольно).

    Термин «ТСС» ввел в оборот Энди Гроув, президент фирмы Intel (с 1979), преподаватель Стэндфордского университета, доктор философии, возглавлявший создание компьютеров 286-го, 386-го, 486-го, Pentium. Согласно общепринятой теории ТСС, рано или поздно любой человек попадает в полосу неудач, когда буквально все валится из рук, его охватывает страх, резко возрастает тяга к алкоголю, транквилизаторам, наркотикам и т. п. суррогатам «счастья».

    Именно по этим симптомам ТСС иногда путают со стрессом или «синдромом хронической усталости». Результаты различных независимых друг от друга исследований доказали, что человек любо проходит ТСС и тогда он обретает «второе дыхание», либо впадает в «замкнутый круг» и погибает.

    СЕССИЯ КВАНТОВОЙ ПЕНЫ (прослушивание)
    Закрыв глаза половинками пинг-понгового шарика и надев наушники (в комплект не входят и приобретаются самостоятельно) , вы постепенно, под звук аудиозаписи незаметно для себя погрузитесь в разноцветные танцующие геометрические картины, генерируемые вашим подсознанием и чарующие, временами как бы неземные звуки.

    Вы увидите сложный калейдоскоп цветов и разнообразные зрительные образы, напоминающие грезы, ассоциативные мозаики беспредельны – от многомерных пластов фракталей до мгновенной бесконечности. Свет подсознания и звук «квантовой пены» являются эффективными средствами для изменения сознания, расширения сенсорной стимуляции, визуализации образов, сходные с психоделическими, ведь иногда и здравый смысл способен застить весь горизонт бытья, создав тем самым иллюзию безысходности.

    «Квантовая теория обнаружила, что частицы - это не изолированные крупицы вещества, а вероятностные модели-переплетения в неразрывной космической сети. Теория относительности вдохнула жизнь в эти абстрактные пат терны, пролив свет на их динамическую сущность. Она показала, что материя не может существовать вне движения и становления. Частицы субатомного мира активны не только потому, что они очень быстро движутся; они являются процессами сами по себе!

    Мы не можем отделить существование материи от производимой ею работы, эти понятия представляют собой только различные аспекты одной и той же пространственно-временной действительности».
    Фритьоф Капра, «Дао физики».


    ОТЗЫВЫ
    «Вы обнаружите, что Квантовое сознание наполнено до отказа полезными упражнениями, озарениями, часто основанными на собственных переживаниях и техниками для изменения осознания в ситуациях, в которых застывшие шаблоны восприятия слишком долго держали человечество в пещерах невежества».
    Фред Алан Вольф, автор книг «Совершить квантовый скачок», «Звездная волна», «Параллельные вселенные», «Путешествие орлов», соавтор книги «Пространство, время и за их предела.

    «Это гигантский шаг к непроторенной пустоте «квантового сознания» - мира, переживаемого на опыте как вибрационные возможности».
    Ник Герберт, автор книг «Квантовая реальность» и «Быстрее света».

    БОНУС: В комплект (компакт-диск Квантовая Пена + инструкция) бесплатно входит НЕЙРОБИОТИКА, простые и необычайно эффективные упражнения для самостоятельного, домашнего выполнения.
    Простые упражнения НЕЙРОБИОТИКА за короткое время повысят концентрацию внимания, улучшат память, тем самым изменят ваше восприятие себя и окружающих.


    Аудио-программа + техника «Вайвейшн»
    Многолетняя практика криодинамики показала, что у многих людей, помимо соматических расстройств, есть запутанные психологические проблемы.
    Для разрешения этих проблем и жизненных сложностей, а так же для восполнения дефицита кислорода в организме, я настоятельно рекомендую технику Вайвешн.
    Следует отметить, что, Вайвешн, никоим образом не очередная «целительная» дыхательная техника или упражнения.
    Вайвешн и любая «лечебная» дыхательная техника (упражнения) вещи разного порядка и не имеют точек соприкосновения.

    Техника вайвейшн вызывает релаксацию, перефокусировку мышления и обновления восприятия, помогает посмотреть на жизнь новым взглядом.

    Вайвешн - идеальный способ тренировки дыхания и купирования недостатка в организме кислорода или переизбытка углекислоты (например, в условиях мегаполиса, в местах с плохими экологическими условиями и т.п.) – и просто, и приятно, и новый взгляд на свою жизнь и окружающих!

    Вайвешн, как и все практики самосовершенствования - основан на усилении ощущения счастья, силы, благополучия.
    Методика полностью восстанавливает естественную связь между телом и разумом.
    И трудно утверждать - используется ли тело для соприкосновения с разумом или разум касается тела.
    Метод основан на постулате, что врожденное чувство любви, радости и благополучия объединяет весь окружающий мир.

    Вайвешн - современный метод саморегуляции, который сейчас активно используется психологами, психиатрами и медиками во всем мире.
    Это удивительная и простая техника дыхания, дающая человеку возможность увидеть позитивные представления о своем теле, эмоциях и разуме и исцелить себя, придя к гармонии с мирозданием.

    Вайвейшн (Vivation), авт. Джим Леонард и Фил Лаут, англ. Vivation - «празднование жизни» или «бытие более живым».

    Показания к Вайвешн:
    1. Стресс
    2. Депрессия
    3. Физическое напряжение
    4. Психологические проблемы
    5. Синдром хронической усталости
    6. Психосоматические расстройства
    7. Нормализация сна

    Это интересно:
    В 1931 году доктор Отто Варбург получил Нобелевскую премию в области медицины, открыв одну из причин возникновения рака. Он установил, что причиной некоторых видов рака является недостаток кислорода в
    организме. Недостаток кислорода в городах одна из причин вспышки раковых заболеваний. Ликвидировать дефицит кислорода в организме может Вайвешн.

    Создатель и разработчик омолаживающей и оздоравливающей методики физиотерапии - криодинамика и основоположник архетипной шумотерапии - Никитин Сергей Васильевич родился в Санкт Петербурге.
    На 2022 год ему давно идёт уже седьмой десяток лет жизни.
    Окончил ЛГУ им. Жданова, затем ГИДУВ (ныне МАПО) и почти 13 лет проработал в психоневрологической клинике и психдиспансере г. Ленинграда патопсихологом (клиническим психологом).

    sergej_nikitin_10_10_2021.jpg
    ← ФОТО На 2021 год автору КРИОДИНАМИКИ – Сергею Никитину давно идёт 7-ой десяток лет. Фото 10 октября 2021 г. “как есть”, без фотошопа : кликните по фото, чтобы открыть полноразмерный оригинал.

    Коротко о нём
    Кандидат наук с 1982 года - диссертация (гриф - "для служебного пользования" ГУИТУ СССР) о некоторых психологических проблемах неформальных лидеров в местах лишения свободы общего режима на примере учреждения УС-20/6 (ИТК).

    После клиники Сергей Васильевич читал лекции на курсах Understand yoursetf and others ("Пойми себя и других", UYO), в основу которых была положена методика психокоррекции, разработанная Биллом и Кэт Кволс Ридлер.

    В течении ряда лет прожил в США (Green Card - U.S. passport / не эмиграция!), в 1999 году вернулся в Россию, а в 2003 году отказался от гражданства США и сдал в ген.консульство в Петербурге паспорт гражданина Соединенных Штатов, который получил в 1991 году по факту легального пребывания на территории США в момент "августовского путча" ГКЧП: гражданство давали всем желающим, находящимся на территории США по Green Card.

    В течение пяти лет работал (по совместительству) журналистом в ряде СМИ (в частности, в ИД "ШАНС") обозревателем рынка медицинских услуг и продовольственных товаров. В результате была издана книга "Осторожно! Вредные продукты" (под псевдонимом "Михаил Ефремов"). За пять лет Сергей Никитин сделал карьеру до главного редактора "Альманах целителя" ("Альманах целитель", рег. ПИ № ФС2-8955).

    Книга о продуктах первая в России и СНГ книга о "продуктах, которые совсем не продукты" и первая книга о ГМ-продуктах питания и об использовании "мирного атома" в стерилизации продуктов на русском языке. Именно её и растащили на куски тележурналисты и всякие блогеры и именно с неё понесся шквал, теперь уже всем знакомый "разоблачительных" телепередач по всем каналам ТВ, а так же многие издания открыли у себя постоянные рубрики о фальсифицированных продуктах питания. Книгу можно с полным основанием считать классической за ее "первость" и основательность.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2022
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2022
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      16 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2022
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      16 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 2 окт 2017
    #2
    nevrolog
    nevrolog ДолжникДолжник
    все что касается автора этого метода чрезвычайно интересно - отзывов в интернете практически нет.
    работают или нет его методики - статистически неизвестно.
    описание методов - не противоречит логике.
    скажу больше (неточно)- это первая складчина этого автора.
    попробовать очень любопытно!
    респект оргу за тему!
    записывайтесь и снижайте цену!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 3 окт 2017
    #3
    Gnomm
    Gnomm ЧКЧлен клуба
    Ну что, вижу уникальную возможность повысить эффективность коллективного разума Складчика.
    Фокус с половинками пинг-понговых шариков и с белым шумом через наушники и так хорошо работает - картинки всякие идут. Точнее - сенсорная депривация работает.
    Хороший момент провести слепое тестирование, если орг заморочится с этим. Подобрать ещё 3-4 музыкальные композиции и выдать участникам вместе с творением автора, не сказав ху из ху. И послушать отзыв, прежде чем раскрыть карты. И это будут самые точные отзывы.
    Правда , чтобы уравнять шансы и совсем уж сделать чистым эксп - неплохо бы уметь препарировать звук, чтобы если что - и в "плацебЫ" добавить троянь какую, или там еще чего, что вдруг обнаружиться в авторской музыке.
    Увы, сам не участвую, за минималку бы ещё может и удовлетворил любопытство.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 окт 2017
    #4
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    реально надо пинг понговые шарики на глаза положить???
     
  7. 4 окт 2017
    #5
    Temi Krenz
    Temi Krenz ЧКЧлен клуба
    Кто видел информацию о продолжительности сеанса?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей