Открыто

Аудио настрой для развития умения фокусироваться и находить свободу в любых обстоятельствах

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Василий18, 18 авг 2017.

Цена: 1770р.-77%
Взнос: 404р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 авг 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    shapka.png

    Аудио настрой для развития умения фокусироваться и находить свободу в любых обстоятельствах

    С самого раннего детства важно развивать навык выполнять правила и законы, понимая то, что бунтовать против них, нарушать их и бежать от них – это не выход, а путь к проблемам на разном уровне.

    Этот настрой поможет и детям и взрослым создать нужные убеждения на уровне подсознания и нейтрализовать внутреннее сопротивление против законов, дисциплины, правил, структур человеческого общества и длительных, ответственных отношений.

    Когда человек осознает и на уровне подсознания укрепит свои верования в том, что свобода в первую очередь лежит внутри человека и может быть проявлена в любых структурах и в любых условиях, задачи жизни станут легкими и будут решаться эффективно и разумно.

    Список аффирмаций
    Я знаю, что свобода – это моя цель.

    Я нахожу свободу в любой ситуации, в любых обстоятельствах.

    Я радуюсь тому, что во мне живет чувство свободы, несмотря ни на что.

    Я знаю, что чувство свободы – это моя сила и я использую свою силу.

    Я радуюсь своей способности чувствовать свободу в рамках любой организации, в рамках любых законов, в рамках любых правил и любых обязательств.

    Я знаю, что выполняя законы, обязательства и обещания, я выполняю свое предназначение и получаю самые лучшие результаты.

    Я знаю, что такое Дух Свободы. Я верю, что Дух Свободы можно чувствовать в рамках любого закона и любых правил.

    Я радуюсь, что обладаю способностью находить свободу в любых ограничениях.

    Я верю, что все ограничения – это только кажущиеся ограничения. Я знаю, что в них достаточно пространства и для маневра и для свободы.

    Я использую свои природные таланты чтобы находить свободу, находить пространство для движения, для мыслей, для самореализации в рамках любых условий и обстоятельств.

    Я – мастер сохранять внутреннюю свободу в любых ситуациях.

    Я знаю, что истинная свобода находится внутри, она всегда со мной.

    Я верю, что мое проявление на Земле свободно и вечно.

    Я знаю, что могу участвовать в жизни любой организации, структуры, корпорации, внутри любых правил, внутри любых ограничений, потому, что они созданы с какой-то целью.

    Я чувствую, что мне легко выполнять обязательства, уставы и положения в любом коллективе или структуре, сохраняя чувство внутренней свободы и проявляя все свои лучшие качества.

    Я верю в то, что могу творчески и искренне проявлять свои таланты, следовать правилам и исполнять свои обязанности в коллективе, в семье, в обществе, несмотря на кажущиеся рамки и ограничения.

    Я верю, что быть свободным – это легко.

    Я знаю, что свобода заключена внутри меня.

    Я знаю, что моя свобода заключается в свободе моего мышления. Мое мышление подконтрольно только мне.

    Я знаю, что за мной всегда остается выбор того, как мыслить, как оценивать ситуации, как реагировать на все, и в этом есть проявление моей свободы.

    Я знаю, что свобода мысли – это моя природа.

    Я знаю, что в любой ситуации, под воздействием любых ограничений, правил, законов и уставов, я всегда найду место для чувства свободы.

    Я люблю дисциплину. Я знаю, что дисциплина – это отражение любви.

    Мне легко соблюдать дисциплину во всем, что я делаю и в своих отношениях с любыми людьми.

    Мне легко соблюдать дисциплину по отношению к своему собственному предназначению на Земле, к своим задачам, к своим планам, к своим мечтам.

    Мне легко соблюдать дисциплину в том, чтобы выполнять намеченное и жить организованно.

    Я знаю, что дисциплина помогает общежитию людей.

    Я с радостью принимаю свою дисциплинированность как правило хорошего тона.

    Я с радостью принимаю свою дисциплинированность как правило высокого уровня воспитанности.

    Я принимаю дисциплину как условие, при котором люди могут свободно реализовать свои таланты и реализовать лучшее из возможного.

    Я принимаю дисциплину, и я принимаю тех людей, которые поддерживают дисциплину.

    Я легко и с благодарностью принимаю помощь официальных структур, которые поддерживают дисциплину на уровне государства и следят за порядком в обществе.

    Я верю в то, что следить за порядком в обществе, в организации, в финансах, в отношениях – это нормально.

    Я верю в то, что соблюдение порядка – это необходимое условие для счастливой, добропорядочной, добрососедской жизни миллиардов людей на одной планете.

    Я верю, что дисциплина – это проявление любви во всех сферах жизни и во всех уровнях жизни.

    Я знаю, что дисциплинированный человек – это человек уважающий других.

    Я радуюсь тому, что я – дисциплинированный человек.

    Мне легко соблюдать дисциплину, потому что я люблю других людей.

    Мне легко соблюдать дисциплину, потому что я хочу, чтобы рядом со мной было радостно жить другим.

    Дисциплина – это моя вторая природа.

    Мне нравится соблюдать дисциплину.

    Мне нравится быть примером дисциплины для других.

    Я понимаю, что дисциплина – это проявление уважения ко всему сущему.

    Я знаю, что дисциплина – это проявление осознанности.

    Я верю, что моя дисциплина принесет мне только пользу, удачу, благополучие, здоровье, прекрасные отношения.

    Я верю, что моя дисциплина помогает мне выполнять свое жизненное предназначение.

    Я верю в то, что моя дисциплина – это моя сила.

    Я легко выполняю свои обязательства, и я легко даю обязательства, если они выгодны мне и если они приведут меня к реализации моих целей, моих задач, и моего предназначения в жизни.

    Я легко создаю семью и с радостью несу семейные обязательства.

    В семье я легко поддерживаю свободную атмосферу, при этом ответственную и дисциплинированную.

    Я знаю, что семья – это то место, где люди учатся любви, уступая друг другу, поддерживая дисциплину, порядок и обязательства по отношению друг к другу.

    Мне легко выполнять обязательство перед моими близкими людьми.

    Мне легко выполнять обязательства перед своими друзьями.

    Мне легко выполнять обязательства перед своими коллегами.

    Я знаю, что выполнять обязательства – это дело чести, и мне легко это сделать,

    Я всегда даю только те обещания, которые я имею возможность честно выполнить.

    Я легко и открыто говорю о невозможности выполнить обязательства, если такое случается в жизни. И я принимаю, что такое возможно.

    Я говорю «нет», если я не могу выполнить обязательства, или не могу взять их на себя, но я всегда легко и доступно объясняю причину этого.

    Я отказываюсь от обязательств, которые противоречат моим ценностям, моим целям, моему мировоззрению.

    Я оставляю людям право предложить мне что-то, но я всегда оставляю за собой право сделать свой выбор и ответить на предложение «да» или «нет».

    Я оставляю за собой свободу выбора в любых ситуациях.

    Я радуюсь тому, что чувство свободы живет во мне постоянно, несмотря ни на что.

    цена 1770руб
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2017
  2. Последние события

    1. AlexNk69
      AlexNk69 участвует.
      6 июл 2021
    2. LanguageTree
      LanguageTree не участвует.
      17 янв 2020
    3. Ismir1113
      Ismir1113 участвует.
      9 сен 2019
    4. Мистерия
      Мистерия не участвует.
      16 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 окт 2017
    2. skladchik.com
      hinrih организатор.
      18 авг 2017

Поделиться этой страницей