Открыто

Аудио-книга "Худеем вместе - каждый день!"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем atlantika, 6 ноя 2013.

Цена: 2790р.
Взнос: 2790р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 ноя 2013
    #1
    atlantika
    atlantika ЧКЧлен клуба

    Аудио-книга "Худеем вместе - каждый день!"

    Автор: Людмила Симиненко.

    Аудио-книга "Худеем вместе - каждый день!" это:

    • 100 mp3 файлов
    • 4 часа, 14 минут, и 54 секунды звучания
    • ваш неиссякаемый источник вдохновения


    "Если Вы Можете Есть Вкусную Еду Каждые Два Часа, Значит Вы Сможете И Похудеть! Я Мучила Себя Диетами 20 лет. Потом Сказала: "Стоп" и... Похудела на 20 Килограммов"

    Вот перечень только некоторых приобретений, о которых многие лишь мечтают, и которые с легкостью станут вашими, благодаря пошаговой стратегии
    "Как приручить свой аппетит и похудеть без таблеток и пытки голодом":

    Используя несколько очень простых, но эффективных техник, вы перестанете объедаться и испытывать чувство вины из-за того, что не смогли вовремя остановиться.


    - Всего 10 минут каждый день, потраченные на выполнение одного моего задания (это не физическое упражнение!), вы избавитесь от пищевой зависимости и больше не будете заедать все свои проблемы.

    [​IMG]Это же задание позволит вам научиться слышать себя и понимать, что и когда вам нужно съесть.

    [​IMG]Несколько элементарных методик позволят вам полюбить праздники и перестать переживать из-за того, что вы наберете за праздничные дни несколько килограммов.

    [​IMG]Очень простые правила, которые вы найдете в книге, помогут вам научиться избегать срывов и случаев переедания.

    [​IMG]Вы узнаете, при каких четырех условиях обостренное чувство голода не приведет к перееданию.

    [​IMG]Соблюдение этих же четырех условий поможет вам сдвинуться с "мертвой точки" - возобновить остановившийся процесс потери лишних килограммов.

    [​IMG]В книге вы найдете несколько простых приемов, соблюдение которых
    позволит вам обходиться без утомительного подсчета калорий.

    [​IMG]Вы узнаете несколько секретов, которые позволят вам терять лишний вес, даже если ваш холодильник битком набит продуктами, и вы регулярно наведываетесь с супермаркет за чем-нибудь вкусненьким.

    [​IMG]Вы научитесь использовать различные продукты в качестве лекарства.

    [​IMG]Вам больше никогда (!) не придется с завистью смотреть на тех, кто может позволить себе любую еду. Ведь и для вас не будет запретов!

    [​IMG]Вы обретете уверенность в себе и в своих силах.

    [​IMG]Вы поймете, о чем мечтаете, к чему стремитесь и начнете идти к своей цели, не замечая преград.

    Вместе с моей книгой вы получите:

    [​IMG]Подробную пошаговую стратегию обретения навыков здорового питания и избавления от лишнего веса.

    [​IMG]Необходимые знания и том, как человек набирает лишний вес, и как он его теряет. Эти знания вы будете применять к себе и начнете стройнеть НЕМЕДЛЕННО!

    [​IMG]Более тысячи рецептов вкуснейших блюд из овощей и фруктов, благодаря которым вы достигнете и всегда будете удерживать свой идеальный вес.

    [​IMG]5 недельных меню с рецептами приготовления всех блюд. Вы можете следовать им неукоснительно. Можете использовать их как руководство к действию. В любом случае, вы будете терять лишний вес.

    [​IMG]Возможность обращаться ко мне с любыми вопросами и уверенность, что я обязательно на них отвечу. А так же окажу поддержу в любой ситуации.


     
  2. Последние события

    1. iskatel
      iskatel не участвует.
      1 сен 2018
    2. Julika
      Julika не участвует.
      22 окт 2017
    3. Веточка сакуры
      Веточка сакуры не участвует.
      7 фев 2016
    4. Веточка сакуры
      Веточка сакуры участвует.
      7 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 14 ноя 2013
    #2
    brelok
    brelok БанЗабанен
    А вы рассылку Людмилы Симиненко читали? Что-то там нет ничего про этот курс, что бы заинтриговало.
     
  5. 15 ноя 2013
    #3
    atlantika
    atlantika ЧКЧлен клуба
    В рассылке она более дорогой тренинг рекламирует, естественно. А в этом курсе есть вся информация, только надо будет самому читать и применять. А в тренинге вас каждый день пинать будут. Вот и вся разница. В рассылке и бесплатные фишки классные.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 апр 2014
    #4
    Beloved
    Beloved ДолжникДолжник
    Меня рецепты интересуют, но судя по рассылке она дает рецепты из не всегда доступных ингредиентов.
     
  7. 11 янв 2015
    #5
    таисия рада
    таисия рада ДолжникДолжник
    Занятия с гирями - отличный инструмент для сжигания жира и тренировки сердечно-сосудистой системы.
     

Поделиться этой страницей