Открыто

Аудио книга «Сам себе плацебо» часть 5 из 6 [Доктор Джо Диспенза]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем born_free, 30 окт 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

  1. 30 окт 2018
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Аудио книга «Сам себе плацебо» часть 5 из 6 [Доктор Джо Диспенза]


    Сам себе плацебо
    You Are the Placebo




    [​IMG]




    Можно ли исцелиться одной только силой мысли без каких-либо препаратов или хирургического вмешательства? Однозначно. И это происходит гораздо чаще, чем мы можем себе представить. «Сам себе плацебо» включает в себя последние научные исследования в области нейробиологии, биологии, психологии, гипноза, поведенческой психотерапии и квантовой физики, чтобы прояснить, как же работает эффект плацебо. Эта аудиокнига продемонстрирует вам, как, казалось бы, невозможное становится возможным.

    В «Сам себе плацебо» доктор Джо Диспенза делится многочисленными документально подтвержденными случаями людей, которые смогли обратить вспять рак, сердечные заболевания, депрессию, артрит и даже избавиться от тремора при болезни Паркинсона, поверив в плацебо. Так же доктор Диспенза рассказывает и о тех случаях, когда люди, наоборот, заболевали и даже умирали, став жертвами “проклятия” или “вуду”, а также после того, как им неправильно диагностировали смертельную болезнь.

    Доктор Диспенза не просто изучает историю и физиологию эффекта плацебо. Он задается вопросом: «Можно ли обучить принципам плацебо и без использования каких-либо препаратов производить те же внутренние изменения в здоровье человека и, в конечном счете, в его жизни?» Он делится научными доказательствами удивительных исцелений на основе практического применения так называемого эффекта плацебо. Книга заканчивается «инструкцией» к медитации, после которой вы сделаете свой первый шаг к исцелению – измените свои убеждения и восприятие окружающего вас мира.


    Длительность: 12 часов 11 минут
    Формат аудио
    Включает в себя: Книга с цветными и черно-белыми диаграммами (PDF)
    Переводчик born free


    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 окт 2023

Поделиться этой страницей