Открыто

Аудио гипноз от тревоги [Алексей Шевцов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 2 мар 2021.

Цена: 1400р.
Взнос: 1400р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 2 мар 2021
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Аудио гипноз от тревоги

    Аудио гипноз от тревоги подходит людям, которые испытывают беспокойство по поводу предстоящих событий, много переживают по поводу чужого мнения и в целом постоянно тревожатся.

    Регулярное прослушивание сеансов аудио гипноза от тревоги поможет вам стать более спокойным и уверенным.

    Что такое аудио гипноз?
    Аудио гипноз - это запись сеанса гипноза, составленная врачом-психотерапевтом для решения конкретной проблемы, в данном случае это сеанс гипноза от тревоги. Аудио гипноз является эффективным инструментом для работы с психологическими проблемами, такими как психосоматические заболевания и неврозы. На записи аудио гипноза от тревоги вы будете слышать голос психотерапевта, как если бы он работал с вами вживую.
    Какие противопоказания есть у аудио гипноза?
    Аудио гипноз безопасен для любого здорового человека, но имеет ряд противопоказаний -- шизофрения, эпилепсия, маниакально-депрессивный психоз. Я настоятельно рекомендую проконсультироваться со мной или другим врачом-психотерапевтом перед тем, как покупать записи гипноза для похудения.
    Поможет ли мне аудио гипноз?
    Я настоятельно рекомендую проконсультироваться с врачом-психотерапевтом перед покупкой аудио гипноза. Только врач может поставить вам диагноз и назначить лечение ожирения в виде аудио гипноза. Если вы прослушиваете сеансы аудио гипноза без предварительной консультации психотерапевта, я не могу гарантировать положительный эффект.
    Как правильно слушать записи аудио гипноза?
    Во время сеанса гипноза вы фокусируете внимание внутри себя. Поэтому слушать записи аудио гипноза нужно дома, в спокойной обстановке. Ни в коем случае не слушайте сеанс за рулем или в другой потенциально опасной ситуации, которая требует повышенного внимания.

    Чтобы приступить к прослушиванию аудио гипноза, нужно создать для себя комфортную обстановку и обеспечить полный покой во время сеанса. Выключите все приборы, которые могут помешать и отвлечь вас от сеанса, по возможности уединитесь в закрытой комнате. Свет лучше приглушить или выключить.

    Вы должны расположиться максимально удобно и комфортно, сидя, лежа или полулежа. Слушать аудио гипноз лучше в наушниках, чтобы не отвлекаться на посторонние звуки.

    Рекомендуется слушать аудио гипноз утром и перед сном, допускается прослушивание 2-3 раза в день на протяжении трех месяцев.

    Вы получите 2 записи гипноза, одна из которых предназначена для прослушивания утром и в течение дня, а вторая -- перед сном.

    автор Алексей Шевцов
    Психотерапевт, Гипнотерапевт.
    Президент Киевской Ассоциации Психотерапии.
    "Я не борюсь с симптомами, а убираю причину проблемы.
    Раз и навсегда."

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Ram555
      Ram555 не участвует.
      1 янв 2024
    2. Ram555
      Ram555 участвует.
      1 янв 2024
    3. Ness
      Ness не участвует.
      20 мар 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 мар 2021
    2. skladchik.com
      Ness организатор.
      2 мар 2021

Поделиться этой страницей