Открыто

Аудио гипноз от лишнего веса [Алексей Шевцов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 2 мар 2021.

Цена: 1400р.
Взнос: 337р.

Основной список: 6 участников

  1. 2 мар 2021
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Аудио гипноз от лишнего веса

    Гипноз от лишнего веса значительно облегчает и ускоряет процесс похудения. Регулярное прослушивание сеансов гипноза существенно снижает аппетит, уменьшает желание есть вредную еду и повышает желание много двигаться, заниматься спортом и вести активный образ жизни.

    Однако без снижения калорийности рациона и двигательной активности гипноз для похудения не сработает.


    Что такое аудио гипноз?
    Аудио гипноз - это запись сеанса гипноза, составленная врачом-психотерапевтом для решения конкретной проблемы, в данном случае это сеанс гипноза от лишнего веса. Аудио гипноз является эффективным инструментом для работы с психологическими проблемами, такими как психосоматические заболевания и неврозы. На записи аудио гипноза для похудения вы будете слышать голос психотерапевта, как если бы он работал с вами вживую.
    Какие противопоказания есть у аудио гипноза?
    Аудио гипноз безопасен для любого здорового человека, но имеет ряд противопоказаний -- шизофрения, эпилепсия, маниакально-депрессивный психоз. Я настоятельно рекомендую проконсультироваться со мной или другим врачом-психотерапевтом перед тем, как покупать записи гипноза для похудения.
    Поможет ли мне аудио гипноз?
    Я настоятельно рекомендую проконсультироваться с врачом-психотерапевтом перед покупкой аудио гипноза. Только врач может поставить вам диагноз и назначить лечение ожирения в виде аудио гипноза. Если вы прослушиваете сеансы аудио гипноза без предварительной консультации психотерапевта, я не могу гарантировать положительный эффект.
    Как правильно слушать записи аудио гипноза?
    Во время сеанса гипноза вы фокусируете внимание внутри себя. Поэтому слушать записи аудио гипноза нужно дома, в спокойной обстановке. Ни в коем случае не слушайте сеанс за рулем или в другой потенциально опасной ситуации, которая требует повышенного внимания.

    Чтобы приступить к прослушиванию аудио гипноза, нужно создать для себя комфортную обстановку и обеспечить полный покой во время сеанса. Выключите все приборы, которые могут помешать и отвлечь вас от сеанса, по возможности уединитесь в закрытой комнате. Свет лучше приглушить или выключить.

    Вы должны расположиться максимально удобно и комфортно, сидя, лежа или полулежа. Слушать аудио гипноз лучше в наушниках, чтобы не отвлекаться на посторонние звуки.

    Рекомендуется слушать аудио гипноз утром и перед сном, допускается прослушивание 2-3 раза в день на протяжении трех месяцев.

    Вы получите 2 записи гипноза, одна из которых предназначена для прослушивания утром и в течение дня, а вторая -- перед сном.

    автор Алексей Шевцов
    Психотерапевт, Гипнотерапевт.
    Президент Киевской Ассоциации Психотерапии.
    "Я не борюсь с симптомами, а убираю причину проблемы.
    Раз и навсегда."


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. belosvet
      belosvet участвует.
      16 фев 2024
    2. Ram555
      Ram555 участвует.
      1 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 мар 2021
    2. skladchik.com
      Ness организатор.
      2 мар 2021

Поделиться этой страницей