Доступно

Аудио гипноз "Ускоренное обучение" [Елена Вальяк]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем AnitaMare, 14 июн 2021.

Цена: 1420р.-68%
Взнос: 454р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2021
    #1
    AnitaMare
    AnitaMare ЧКЧлен клуба
    Аудио гипноз "Ускоренное обучение" [Елена Вальяк]

    Длительность 42 мин.
    Размер файла 28.84 МБ

    Наш ум может ускорять или замедлять наше восприятие в зависимости от тех результатов, на которые мы настроены.

    В данном сеансе для того, чтобы вы смогли научиться ускорять процесс обучения, применяется известный гипнотический феномен "искажения времени". Восприятие времени – это субъективное ощущение. Я хочу сказать, что иногда и без воздействия гипноза время тянется очень медленно, как например, когда ждешь автобуса на остановке, а иногда время пролетает стремительно – например, в отпуске, который всегда заканчивается слишком быстро! Каждому знакомы эти ощущения, правда?

    Субъективное искажение времени – это классический гипнотический феномен, и на сеансе гипноза часто этот феномен возникает спонтанно. Если вы уже испытывали на себе гипноз, то наверняка вспомните такие моменты, когда вам показалось, что сеанс гипноза только начался, а гипнолог уже выводит вас из транса. Или наоборот, иногда после сеанса гипноза кажется, что прошло несколько часов, хотя на самом деле сеанс длился всего полчаса. С помощью гипноза вы можете научиться использовать это особенное свойство времени, чтобы расширять полезное время – для отдыха, подготовки к экзамену, обучения, и сокращать бесполезное время – например, когда вам нужно делать какие-то неприятные, но обязательные дела. Некоторым такими неприятными делами кажется поездка к родственникам, или посещение оперы, или стояние в очереди в банке или какие-то другие обязательства.

    Как этот сеанс поможет вам ускорить свое обучение?
    Освоив на уровне подсознания технику целенаправленного искажения времени, ваш мозг будет ускорять ваше восприятие для достижения тех результатов, которых вы желаете добиться. Это поможет вам более эффективно использовать свое время. Подумайте, насколько это важно: ведь по сути, единственное, в чем мы, люди, действительно ограничены в жизни - это время. Да, время идет неумолимо, и по мере того, как оно проходит, вместе с ним исчезают и многие возможности, которыми нужно успеть вовремя воспользоваться. Научитесь правильно использовать свое время для того, чтобы быстрее и эффективнее приобретать новые знания и усваивать большие объемы информации за меньшее время.

    В сеанс "Ускоренное обучение" также включены внушения, направленные на улучшение памяти и концентрации внимания, и прием творческой визуализации для успешного достижения результата.

    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 227р.
      15 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2021
    4. Miss E
      Miss E участвует.
      15 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 227р.
      15 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2021.
      13 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей